Кафешки и рестораны это реально то, чего не хватает и никак не восполнить этот дефицит. Ведь это не про еду, а про эстетику
Гость
14 мая 2020, 08:18
Ура, пойдём работать,бедолаг кормить)
Гость
14 мая 2020, 02:56
То люди глуби денег нет, а теперь по вашему уже бегут столики в ресторанах бронировать? Вы серьёзно?!
Гость
14 мая 2020, 01:19
Ага, щас бегу и волосы назад. Сидеть на грязной улице, пыльную еду кушать. На следующей неделе, как раз погодка отличная, самое то посидеть.
Гость
13 мая 2020, 22:59
А как же масочный режим в общественных местах? Я надеюсь, что персонал ресторанов будет следить, чтобы посетители не снимали маски.
А если серьезно представьте сценарий. Пришел посетитель, допустим у них при входе будет дез. средство и руки можно продезинфицировать. Сел за столик, взял меню (руки нужно снова дезинфицировать), принесли заказ и посетитель решил сразу расплатиться, хоть карточкой, тем более наличными (руки надо снова дезинфицировать). Салфетки на столе в салфетнице, а до этого был посетитель с безсимптомной формой, но зато "хороший" вирусоноситель. А салфетки от его рта на максимум метр. "Наш" посетитель берет салфетку (он же культурный гражданин), вытирает рот и можно практически сразу ехать в инфекционку. Это экспромтом мне пришло на ум, а так поводов заразиться будет масса.
В ресторанах работают или заочники или не легалы . Так что кто хочет переболеет вперёд в ресторан
Гость
13 мая 2020, 22:26
Ужас
Гость
13 мая 2020, 22:16
Сильный ход - народ попрет
Гость
13 мая 2020, 22:14
Про прошедшие 1,5 месяца: какая-то суета, озвучивание кучи никому не понятных и порой противоречащих и недоработанных указов, закрыванием всех дома, остановкой организаций и пр. И это все при минимальном количестве зараженных, и вдруг открытием всего и даже ресторанов когда количество зараженных растет возникает вопрос "Что это было?" Я не за то чтобы открывать или закрывать все, я просто действительно не понимаю логику действий наших властей, зачем тогда было все закрывать 28.03.20г.?
10 квадратов на человека - песня. У некоторых лома кухня меньше ))))
Гость
13 мая 2020, 22:10
Государство на простой народ "забило", лишь бы бизнес поддержать, налоги ведь...
😜
Гость
13 мая 2020, 22:09
10 метров вводит в заблуждение - это стандартные 1,5 метра дистанции в очереди. 1,5 на север - 1,5 на юг - 1,5 на запад - 1,5 на восток. Итого уже 9 квадратов плюс сам человек в центре вот вам и вся математика 10 метров.
Гость
13 мая 2020, 22:07
Засранцы, сидите дома, пока нет вспышки
Гость
13 мая 2020, 22:03
СОВСЕМ КУ-КУ!
навалим к плато приближаться, и все открывать!
Мы для ЭТОГО сидели на карантине по домам? Чтобы в раз всем пойти по ресторанам и на работу кашлять друг другу в морды???
Ощущение что это какой то сговор по травле населения. То нам втирают что нужно сидеть дома, не выходить, как только достигаем пика по числу больных в сутки - ситуация уходит на самотек.
Все уже прекрасно поняли, страна спасает бизнес. Готовит койки. А дальше - гори оно огнем чтоли?
Я не паникер не фига - просто ищу логику!
АУ! Губернатор, где она?
Я бы хотел увидеть статью о том, почему все кардинально разворачивается на 180 градусов в раз? Ведь Россия на планете сегодня №2 по короновирусу.
Или короновирус должен испугать коварного плана что мы возьмём его неожиданностью??? Он такой думал ага - рост, прогрессия! А не тут то было?)))
Абсолютная непоследовательность происходящего. Логики ноль. Кроме одно - забота об умирающем бизнесе.
Позвольте, это что за бизнес который не может платить из НЗ зарплату в течении 1 месяца??? Закрывать такие "прибыльные" конторы надо а не позориться.
В любом случае, показатель, наша с вами цена жизни - обесценена.
Сидеть на карантине и читать об открытии ТЦ, приглашения в рестораны - это как лопатой по затылку.
Да, радуйтесь, кто хотел свободы. Не обернулось бы это чем плохим по итогу главное. Об этом голова похоже ни у кого не болит.
Гость
13 мая 2020, 21:22
Опа!!! Уже на ресторации деньги появились?🤪
ОК, пусть безумные самоубийцы ползут на свои «атмосферные» тусовки.👌🤗
Европа ещё во всю без ресторанов обходится, а нашим все невтерпёж 🙈
Гость
13 мая 2020, 21:19
Т.е в магазинах 1,5м дистанция , а в кафе 10 кв м на человека 🤦♀️🤷♀️🤦♀️🤦♀️🤦♀️🤷♀️
Гость
13 мая 2020, 21:15
При этом соблюдайте масочный режим ! В ресторане кушать в маске ?
В чистом помещении кушать нельзя, а на пыльной улице - в самый раз.
Гость
13 мая 2020, 20:59
Самое то на пике пандемии открывать харчевни!!!
Гость
13 мая 2020, 20:56
Хорошим и качественным ресторанам я рад. В Екатеринбурге таких много. Это гораздо лучше Мак Дональдцев и Бин Маков у этих даже искусственную еду трогать противно. И как они только могут называть себя ресторанами! Там ведь одни подростки от безделья сидят и задницы протирают. Грязь, суета, шум...Брррр.
Гость
13 мая 2020, 20:55
Как можно было придумать такую ахинею. 10м2 на человека... Вы много летников видели у кафе и ресторанов площадью ну хоть 100м2 ? Это на 10 человек всего работает ресторан...
Гость
13 мая 2020, 20:54
А ведь либерасты визжат, что люди голодают, а оказывается в очередь ставать надо.
Гость
13 мая 2020, 20:54
Как это 10 метров на человека? А если веранда 35 м2, то это 3 человека и всё?
То есть если я семьёй из 4 человек захочу зайти, то одного не пустят? 😁
Большего идиотизма и придумать сложно! 😂
Гость
13 мая 2020, 20:54
Клубы скорее вымрут. Запрещено будет танцевать.
Гость
13 мая 2020, 20:54
до этого не часто в них ходил, а теперь то вообще какая необходимость подвергать себя такой опасности
Гость
13 мая 2020, 20:50
Ну хз. Я пару недель подожду. Если трупы на улицах не начнут валяться как в некоторых странах, то можно и подумать над бронью стола))
Гость
13 мая 2020, 20:49
неужто так много идиотов переплачивать за еду в 10 раз? а как насчет самим дома приготовить?
Достижения
Свой среди своих