13 июля понедельник
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

Гость
11 июн 2020 в 13:29

На первом фото видимо та несчастная.что белье в хлам истрепала с марта месяца 😂😂😂
Наконец то вырвалась за труселями 😂

Аркадий Андреич
11 июн 2020 в 13:34

енг один опять фуфло втирает про какой-то там спрос

так и скажите, что новость проплачена по дешману

Кукутыгде
11 июн 2020 в 13:36

Бугага, мозги бы прикупили, да они не продаются

11 июн 2020 в 13:40

Ужас какой. Вот ещё в очередь в магаз постоять только не хватало)))

Трynuk Dy6oвa
11 июн 2020 в 13:45

Какая довольная женшчина с насисечником😊😊😊

Гость
11 июн 2020 в 13:57

Ей надо в чем-то ведь на работу ходить. А сейчас тем более лето.

11 июн 2020 в 14:08

Перечисленные магазины не хожу, так, что пофигу! Реклама!

Гость
11 июн 2020 в 14:19

Я что-то не поняла, нуждаться в нижнем белье - смешно и стыдно? А без нижнего белья обходиться, наверное, лучше? Новая линия партии? 👀

гость
11 июн 2020 в 14:46

не знал что у нас люди ходят в магазин поздороваться :-) ну что за сказочные

Лего
11 июн 2020 в 14:54

Открылись 9 числа,покупателей единицы,ажиотажа нет....

Яна
11 июн 2020 в 15:03

Ну и где толпы? Фото корреспондента е1 в магазине белья не считается.

Гость
11 июн 2020 в 15:06

откуда толпы людей? не у всех деньги закончились?

сосед
11 июн 2020 в 15:14

в самоизоляции узнали что дома нет сковородок теперь мужьям достанется а с палатками в лес уйдут

Ларион
11 июн 2020 в 16:31

Поистаскались все ....что-ли ??? Не пойму...никак...!!!! Что за радость-то детсадовская.???.....Трусов-маек в запасе... не было что-ли??? СМЕШНО!!!😁😁😁😁😁

Гость
11 июн 2020 в 16:42

Люди, откуда такой негатив? Открылись магазины и хорошо, пусть работают. Хочу пойти и купить себе стопиццотдесятые трусы, ибо стопиццотдевять мне мало и это, кроме меня, никого не касается.
Или опять особенно боязливых короновирусофобия точит? Так не ходите никуда, сидите дома, кто против то?!

Продам трусы
11 июн 2020 в 16:48

Кому не хватит в магазине трусов и сковородок , могу продать. Трусы почти новые, всего 2 месяца носил. Сковородка в масле, рыбу жарил- мыть не стал.

Гость
11 июн 2020 в 16:55

Магазин больших размеров увеличил клиентуру?

11 июн 2020 в 19:17

Ам, нафег щас вещи? Тепло, можно ходить полуголым, все равно можно только до водоёма и обратно 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Аркадий Андреич
11 июн 2020 в 20:35

счастливые трусов не надевают

Марианна
11 июн 2020 в 21:19

Откройте торговые центры хватит издеваться над народом

Живу под мостом
11 июн 2020 в 23:25

Ходите летом без трусов !!! Не замёрзнете !!!

Гость
12 июн 2020 в 01:08

А недавно все говорили, что детям на хлеб не хватает.

Гость
12 июн 2020 в 02:10

В Радуге в спортивный магазин ОЧЕРЕДЬ, люди вы дебилы?

Лилия
15 июн 2020 в 09:56

Уже все давно через инет в Китай все заказывают, о каких толпах речь?

Лилия
15 июн 2020 в 09:59

Люди без работы, какие магазины??? О чем речь? Донашивают старое, еще дальше не известно на что жить.