28 января пятница
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)
Аркадий Андреич
16 июл 2020 в 09:40

плешивое путло привело страну индустриальную в статус Китая времен Мао, в каждом дворе домна. на очереди ловля воробьев 😂

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 июл 2020 в 07:32

Я рад за основателя дела, успехов ему. Однако, меня терзают смутные сомнения, что такие статьи являются показательными: "Нет, малый бизнес мы не душим, видите, работает же человек и счастлив". Или еще с какой-то целью.

16 июл 2020 в 08:52

Хоть кто то пытается что то сделать, а не перепродать. Уважение.

16 июл 2020 в 07:26

что там у вас с пожарной безопасностью?
в подвале выходы нормальные есть?
если свет погаснет или задымление?

ОТВЕТИТЬ
Галина
16 июл 2020 в 07:48

Замечательное творческое и полезное дело! Удачи и процветания!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2020 в 07:16

Коворкинг..А по-русски?

ОТВЕТИТЬ
16 июл 2020 в 10:05

Язык загаживается,не более того.

Брежнев
16 июл 2020 в 09:34

"Супруги ради создания мастерской бросили свою прибыльную работу."

Ню ню... дубасить в убыток и через пару лет надеяться на прибыль... ухаха не смешите мои тапки.

ОТВЕТИТЬ
Злая Юля
16 июл 2020 в 11:41

"Супруги ради создания мастерской прибыльную работу." Прям классика жанра. 99% героей статей из этой темы бросают очень высокооплачиваемую работу, и пару лет сидят без денег

ОТВЕТИТЬ
16 июл 2020 в 12:32

как деньги могут закончится и зачем бросать прибыльное дело - странновато...
С таким подходом в принципе неудивительно - надо граммотную рекламу и базу клиентов, а заодно и свою продукцию подкрепить какой-нибудь "фишкой" если сделано все качественно и неплохо, то я буду в числе первых кто будет приобретать у них минимум - мебель.
Сейчас очень развито загородное строительство - а зная о людях - которые очень любят экологически чистое всё (мебель) - можно сказать с уверенностью что данное дело при должном развитии будет приносить немалый доход.
Столик понравился - есть сайт с инфо о выпускаемой продукции или видах заказа ?

ОТВЕТИТЬ
ЕленаЕкб
16 июл 2020 в 08:24

Двухярусные кроватки от беременных впечатлили. Спасибо за информацию, буду знать куда обратиться, если приспичит. Успеха ребятам в бизнесе!

Lucia
16 июл 2020 в 08:38

Так интересно. Классное дело, я бы тоже хотела что-то сделать из дерева. Процветания вам, ребята!

Гость
16 июл 2020 в 10:54

Ещё двадцать лет стабильности и все в рай попадем

Фото пользователя
16 июл 2020 в 07:19

Супер супер.
Я хочу.Как их найти то?

ОТВЕТИТЬ
Марк
16 июл 2020 в 09:26

Знаю Дмитрия уже несколько лет. Регулярно сам работаю в "Столярном Дворике". Сам далеко не новичок, но многому у Дмитрия научился. Спасибо ребятам огромное! Молодцы!
Эх,еще бы подобный коворкинг по металлообработке...

ОТВЕТИТЬ
Ольга
16 июл 2020 в 09:45

А адрес этой мастерской? Почему не указали?! А ссылки на соц сети? Есть они где то в соц сетях?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2020 в 10:54

Можно адрес. Тоже хочу

ОТВЕТИТЬ
Мастер на все руки
16 июл 2020 в 11:37

Молодцы ребята! Поддерживаю. Сын подрастет планирую водить его. Да и дочку тоже наверное приведу. Ей домики для куколок интересно делать. Покупные не устраивают. Она сама планирует их, по своим проектам. Шкатулки всякие тоже любит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2020 в 13:00

Люди занимаются любимым делом и это замечательно! И это не офисные работники. Даже в самое трудное время не останутся без куска хлеба и смогут себя обеспечить

ОТВЕТИТЬ
Михаил Зернин
16 июл 2020 в 13:09

Дмитрий-молодец. Я с момента основания коворкинга был с ними и видел все эти сложности и трудности, которые они переживали. Это правда не просто. Пережил все сам, когда отделился в свою мастерскую. Уважаю и говорю спасибо за то что приютили меня на первый год моей деятельности. Удачи им.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2020 в 09:50

В рфии опасно даже приближаться к детям не то что занятия с ними проводить. Чуть что и какаянить яжмать обвинит в педофилии

Elena
16 июл 2020 в 10:16

Мне бы такую мастерскую в Чкаловском районе. Давно искала.

Гость
16 июл 2020 в 11:05

Если я верно нашел, то вот ссыль на их сайт
https://pomasterim.ru/

Гость
16 июл 2020 в 11:06

Если коммент со ссылкой на сайт скроют, то можно найти по ФИО основного мастера его соцсети и там есть ссылка

Фото пользователя
16 июл 2020 в 13:03

На фронтовых бригад было что-то подобное

Гость
16 июл 2020 в 18:44

Молодцы! Наконец-то е1 рассказывает о людях труда. Надоело читать про ковид и расчлененку. Так держать! Удачи!

Страдания Руси.
17 июл 2020 в 14:12

Пожалуй вот такие занятия, спорт.секции, шахматные кружки, айти-классы это лучше чем юн.армии и прочее безумие придуманное правительством чтобы развивать дебилизацию детей и готовность превратиться в паштет по щелчку "сверху".

Василий
17 июл 2020 в 19:51

Не обязательные люди. Были у меня остатки доски из дуба. Попросил Дмитрия сделать из них раму для зеркала. Он согласился. Привез ему доски. Обещал за 2-3 недели заказ выполнить. В итоге доски у него 3 месяца с нулевым результатом пролежали. Забрал их обратно. Не советую у него изделия заказывать.

17 июл 2020 в 20:34

Молодцы! :)

Гость
16 июл 2020 в 08:19

Да, только в выхи там не поработаешь, в субботу мастер-классы у детей, а в вскр выходной! Ну и зачем всё это...?