28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

28 авг 2020 в 08:00

в смысле депутат и имеет свой бизнес , а че так можно чтоли??)))))))

вася
28 авг 2020 в 08:25

как говорят менты, спор хозяйствующих субъектов, думаю сами разберуться

Гость
28 авг 2020 в 08:35

Есть аренда - плати по ней! не можешь, продай другие активы и будь порядочным, собоюдай договора!

Гость
28 авг 2020 в 08:40

Богатые тоже плачут. Простым смертным не до фитнеса. У них бесплатный фитнес на садовом участке

28 авг 2020 в 08:40

Считаю что первым делом соответствующие органы обязаны разобраться откуда у чиновника пусть и бывшего такая дорогая недвижимость , уверен что не единственная.

Ирина
28 авг 2020 в 08:45

Юськина верни деньги и откройте клуб наконец!

Елена
28 авг 2020 в 08:57

Отжать оборудованный клуб решил. Он по клубу часто бродил. Вот такой наш бывший депутат. О себе, родном, только и думает. За Державу обидно. Как попадают в депутаты. Зачем они??

Но победит .....
28 авг 2020 в 09:00

Два бизнесмена схлестнулись в имущественном споре. Но победит собственник помещения!

Михаил
28 авг 2020 в 09:51

И нам, сотрудникам они должны не выплаченную зарплату

Гость
28 авг 2020 в 10:12

Уралький депутат встретился с Майямской бизнесвумешной. Где тюрьма для них обоих?

Аналитик
28 авг 2020 в 10:24

Вы хоть читали что пишите? Договор не заключён но коммуналку требуют с собственника, а не с арендатора

Недоверчивая
28 авг 2020 в 10:32

Интересно, каким образом экс-депутат господин Гаранин стал собственником здания на Первомайской, 77? Построил его? Честно заработал много-много денег и купил? Или принял участие в дележе того, что принадлежало народу, но "слуги" этого народа совместно с властями бессовестно растащили по собственным карманам?

Гость
28 авг 2020 в 10:38

О заныли нищеброды и чо просить других вписываться? Есть долг по аренде, опечатал двери и ограничил доступ, пока долг не закроют.

гость
28 авг 2020 в 12:30

а что делать с купленными абонементами?
я как купила успела сходить только на 1 тренировку

28 авг 2020 в 12:44

Фитнес-тренеры нищенствуют и скачут в угоду жирных тёток за 100 рублей в час и сами ищут себе клиентов. А владельцы нормально так живут в Майями и раскатывают на хороших машинах, не платят аренду)))) Регулярные кидания новых клубов на абонементы))) Клёвый бизнес чо.

Гость
28 авг 2020 в 15:41

сказала же владелица фитнеса,в нынешних условиях открывать не рентабельно..либо ждите полного снятия ограничений либо подавайте в суд

Гость
28 авг 2020 в 18:13

надо жрать меньше и тогда фитнес не нужен. я на работе так набегиваюсь что и фитнес не нужен

Выстилающий эпителий н.авального
28 авг 2020 в 21:52

Гаранин порядочный человек. Честныйбизнесмен.
А ситифитнес мутит и не платит.
Пусть сваливают, на их место пусть придут приличные арендаторы поскорее,
Будут новые рабочие места и довольные клиенты.

28 авг 2020 в 23:03

Так и было

Гость
29 авг 2020 в 01:54

Powerhouse gym тут же с Антошей «во главе» и тут уже успел пропиариться))) несъёмный пропеллер какой-то 😁

Gost
18 сен 2020 в 21:18

Все упыри, потребитель как обычно пострадал. Бывший депутат, не смешите!