Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Кто держит «Мегу» и «Карнавал»? Выясняем, кому принадлежат торговые центры Екатеринбурга»

Вернуться к публикации
Все комментарии64
вася
11 сент 2020 в 11:49

мега и икея крутые, остальные совок

11 сент 2020 в 12:17

Выясняем, кому принадлежат торговые центры Екатеринбурга

Малиновым пиджакам с барсетками на черных бумерах из 90х.

Александр
11 сент 2020 в 12:41

Очень забавно что торговые центры которыми владеют иностранные компании выглядят более-менее норм, Мега вообще очень круто изменилась.
Хочу чтобы в Академе появился хороший ТЦ, а то те 2 которые есть - ужасны

11 сент 2020 в 11:33

Чиновники и "бизнесмены" из или при ли за тех же чиновников. Все в офшорах, ничего тут!
Какие могут быть вопросы? 🔥

Гость
11 сент 2020 в 11:49

Прикольно российские жулики смотрятся на фоне добропорядочных шведов.

А где данные про обороты российских ТЦ?

Бывалая
11 сент 2020 в 12:09

Карнавал.. Такое "легкое" эхо 90ых))

11 сент 2020 в 11:37

Мега рулит

Саня
11 сент 2020 в 11:54

Гринвич где? откуда такие деньги у порядочных граждан?😜

11 сент 2020 в 14:47

Для местного бизнесмена у Никифорова довольно внушительная прибыль. Неужели таганка и карнавал столько денег генерируют? А так из всего списка современнее и удобнее всех - Мега

Вал
11 сент 2020 в 11:38

Очень актуальная новость.

11 сент 2020 в 17:37

Чижики-номиналы. А где же владельцы Гринвича, успенского и пассажа, которым так всегда прет с разрешениями на строительство и выделяются любые городские активы?))

Клим Чугункин
11 сент 2020 в 11:34

Всё равно всё неизбежно идёт к очередному - взять всё и поделить.

Гость
11 сент 2020 в 11:48

Про мегаполис ничего не нарыли?)))

Управляющая Компания - это не владелец

11 сент 2020 в 11:32

Пипец, какая нужная информация

11 сент 2020 в 12:19

А налоговая и ОБЭП спят?

Гость
11 сент 2020 в 13:52

Так вроде отца депутатов вихаревых и коллегу федулева интерпол разыскивает уже много лет. Интересно, почему народ их выбирает?

Гость
11 сент 2020 в 11:36

С каких пор Вихарева Яна Фёдоровна стала дочерью Константина Цыганова?

Лунтик
11 сент 2020 в 20:06

Сын Никифорова учился в школе на уралмаше в супер простой и ходил как все.
потом узнали кто его папа)))

Константин
11 сент 2020 в 12:06

Снести антей. Ночами одна пьянь, дебоширы, драки. Клуб там есть.

Гость
11 сент 2020 в 16:37

Ну, вот, Е1 народу глаза открыл про их «добродетелей и рулевых». А то голосуют только за красивые фамилии и совсем не знают ничего о кандидатах. Браво, Е1!!! 👏👏👏

11 сент 2020 в 12:18

Помню на строительстве меги турки сильно бузили.

Алла.
13 сент 2020 в 15:22

Про Карнавал давно уже забыто - одни киргизы и таджики вместе с кучей детей и своих баб ошиваются там по выходным дням и не только.

Гость
12 сент 2020 в 01:02

То, что написано на бумажке, не значит что так и есть. По поводу Карнавала, таганского и Мегаполиса очень сомнительно, что это именно эти люди. Скорее наемные директора, чем реальные владельцы.

=)))
11 сент 2020 в 12:31

А кто настоящие владельцы?

🍐 нельзя скушать
11 сент 2020 в 12:39

А депутат Анатолий Павлов куда делся из списка соучредителей Карнавала?

Взволнованный прапор
11 сент 2020 в 13:17

Выдам внучку в богатые руки !!!

УтинОр
11 сент 2020 в 14:40

В итоге все с голой жопой живем - ничего своего. Помрем без шума, да и ладно - всем насрать.

Гость
11 сент 2020 в 15:23

голландцам принадлежит,какая ж тут швеция в икеи))дурят народ как могут

Жпо
12 сент 2020 в 01:21

Пх строили изначально в самаре, на героиновые бабки цыг, есичо. В екб дофига бывших советских номенклатурщиков на нем бабла подняло, а потом слили каким-то лошарам. Ну а дальше ноги к тэну идут. Но это уже другая история...

12 сент 2020 в 02:08

если че - Мегу открыли в октябре 2006.
Антей сдавали очередями в 2004, 2006 и 2008 годах
опять понаехавшие новости пишут.

Арександр
12 сент 2020 в 17:00

Если налоги Государству платят честно, - от них нет вреда.

username
13 сент 2020 в 23:11

Владелец Парк Хаусов - Кацман Хаим
Он владелец компании Atrium European Real Estate
и крупнейшей компании недвижимости Израиля — Gazit-Globe Ltd.

вообще ура ру еще 28 мая 2008 писали об этом тц
Австрийская компания продала израильскому бизнесмену Хаиму Кацману кусок земли в Екатеринбурге
Россель и Чернецкий в недоумении – все решили без них. Новый удар по ШОС

австрийская компания «Meinl European Group», бывшая главным инвестором российской сети моллов «Парк-Хаус», продала свои активы другому мощному девелоперу, израильской компании «Gazit Globe LTD». Эта структура считается крупнейшим израильским инвестором, работающим в сфере коммерческой недвижимости. Руководит ею предприниматель Хаим Кацман.

Эдуарда Росселя снова расстроили: к ШОСу не успеет появиться еще один знаковый объект в Екатеринбурге. Речь идет о новой очереди молла «Парк-Хаус», который планировали построить на перекрестке улиц Белинского – Фурманова.

Новая очередь торгового центра должна была стать еще привлекательнее. На перекрестке улиц Белинского и Фурманова (в общем, центр города) планировалось построить очаровательный невысокий молл в колониальном стиле: с колоннами, башенками, часами на фронтоне – очень милое выходило строение.

Новые владельцы объявили: строить малоэтажный торговый центр невыгодно – земля стоит слишком дорого. Поэтому нужно изменить проект и дополнить его многоэтажным комплексом.

11 сент 2020 в 12:17

МЕГА построена и открыта в 2006 г, надо проверять достоверность информации.

Гость
11 сент 2020 в 13:53

трц не нужны сейчас все онлайн

гость
11 сент 2020 в 15:58

Не ходите дети в Мегу покупать , денежки на запад уходят ведь ах жаль , санкции вам влупят Нидерланды ведь опять, пальчиком помашут , НАТОй припугнут , скажут что колонка сырьевая тут )))

Гость
11 сент 2020 в 13:42

Мегу кавказцы держат в России

Пенсионерка
11 сент 2020 в 13:45

В иностранных компаниях прячутся тоже наши фамилии. Сомневаюсь что иностранцев в Россию пустят со своими бизнесами деньги тут зарабатывать. А остальные все владельцы пусть открыто расскажут откуда деньги взяли на все это. На самом деле все это наше народное, ловко уведённое через ваучеры или грабежи в 90- е годы.

11 сент 2020 в 12:22

Эх, яблочко, да с голубикою,
Подходи, буржуй, глазик выколю.
Глазик выколю, другой останется,
Чтобы знал, негодяй, кому кланяться!

Новости РЎРњР?2