31 октября суббота
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

ГОСТЬ
18 сен 2020 в 14:25

верни долг человеку и забирай свои тренажеры, а так это чистая уголовка, статься 158

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2020 в 14:35

У меня абонемент прогорает уже сколько времени. Теперь зато все ясно стало, что клуб уже никогда не откроется. Спасибо хоть Е1 за освещение ситуации, так как от клуба ни ответа, ни привета не дождаться. Со спокойной душой можно идти в другой клуб. Конечно жаль своих денег, больше еще жаль тех людей, кто в пандемию купил абонемент.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2020 в 14:47

зачем вы ходите в эти клубы , спонсирует бандитов-братков.......
летом на дачу в огород в сад, картошку копать - вот вам и тренажер ... бесплатно , полезно, и сытно ........
не спонсируйте 💩💩💩

ОТВЕТИТЬ
Уральские олигархи
18 сен 2020 в 14:50

О спорт - ты жизнь!!

Ирина Полевщикова
18 сен 2020 в 14:57

В суд подавать ? На кого? Как мне расторгнуть договор с ситифитнесом ,чтоб не платить остатки. Как это сделать? Гаранин! Вы людей столько подставили. Пропали наши деньги. Вы их вернете? Или можно будет прийти в клуб? Почему страдают люди из за вашего бабла???? Давайте в 21 веке решать проблемы разумно. А не по козлячьи ,как в 90

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2020 в 15:05

Фитоняшка не может бизнес нормально вести, только истерит и вопит.

Мужик молодец! Никаких скидок этим качкам!

Качок
18 сен 2020 в 15:11

Заплати да забирай. 😁

Аркадий Андреич
18 сен 2020 в 15:12

вот жопашники, и те кто ходит фитнесситься, и те, кто барыжит. мне хватает велотренировки и бесплатно

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2020 в 15:49

Раньше заводы брали штурмом.. Сейчас фитнес клубы???

В лесу живу
18 сен 2020 в 15:50

Отъели жопы в своих офисах , менеджеры. Жрут одни суши и бургеры . Потом плачут «я толстая стала».... Лопату в руки и на грядку !!!! Дармоеды !

Ирина
18 сен 2020 в 16:04

Юськина верни деньги клиентам!

ОТВЕТИТЬ
Александр
18 сен 2020 в 17:28

Какие глупост,, ФИТНЕС, ну, нужен для людишек , живущие за ЧУЖОЙ СЧЕТ, моё мнение.
Экономика , не МОЁ мнение.

Гость
18 сен 2020 в 18:32

Верните деньги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2020 в 19:10

Сеть на протяжении нескольких лет несвоевременно и не в полном объеме выплачивала заработную плату сотрудникам. С арендой тоже всегда проблемы, это все не на пустом месте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2020 в 19:41

раньше был самый дешрвый фит клуб с бассейном,хорошо что не купил там абонемент.просто с качалкой можно и подешевле найти

Гость
18 сен 2020 в 19:44

щам ограничения на фитнес сняли могли бы и открыться,а вообще когда сдавал аренду надо было за неуплату в срок штрафы прописывать и выселение

Смотреть неинтересно
19 сен 2020 в 01:38

Музыку наложили говно стало

Павел
21 сен 2020 в 22:59

На сайте Ситифитнеса есть обращение к клиентам так же там есть адрес электронной почты на который отвечает лично собственник данного клуба.
Там есть варианты и один из них возврат денег за остатки времени по клубной карте.
Хороший был клуб и надеюсь ещё будет.

Гость
27 окт 2020 в 17:28

Гаранин сам походу привык работать как бандит из 90х так что ничего удивительного, надо все его контакты пробить , глядишь и мокруха всплывёт без срока давности...