20 октября вторник
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Вперёд Россия!
24 сен 2020 в 16:09

Ну и кому эти качели интересны?))) Тоже мне новость!

ОТВЕТИТЬ
Петя
24 сен 2020 в 16:13

я понял что с 25.03 они не платили и были очень довольны жизнью.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2020 в 16:18

А почему помещение в здании-памятнике «Уралмашзавода» стало в собственности?

Vanko
24 сен 2020 в 16:27

21 век все дела, а тут рейдеры в масках

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2020 в 16:28

Позорят только федерацию Дзюдо

24 сен 2020 в 16:32

Это Уралмаш, версию с жуликом собственником помещений, вполне правдоподобна. Кстати каким образом Шеталин завладел этим помещением, дело было не в девяностые случаем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2020 в 16:34

потуги какких-то барыг забарижить побольше

Гость
24 сен 2020 в 16:35

Это настоящий рейдерский захват чудо-печки ))))))толи дело в 90 е заводы захватывали

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2020 в 16:48

А при чем тут "Рейдерский захват"? Кто у них бизнес отнимает? В статье только про непонятки с арендой помещения....

Джонсон
24 сен 2020 в 17:04

Клоуны в спортивках тут как тут, видимо по пирожку покушать дать пообещали.

Гость
24 сен 2020 в 17:09

не можешь платить аренду - выезжай как мужик! и всё.

ьмчям
24 сен 2020 в 17:11

Просто этот шателин не привык работать работать в русле закона, для таких договор это просто бумажка , которую можно в любой момент выкинуть. Но нарвался не на таких

Фома
24 сен 2020 в 17:12

Чудо печка с её конскими ценами не может оплатить аренду, нонсенс.

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2020 в 17:15

Если руководство пойдёт в обэп то этого шепталина натянут.

Гость
24 сен 2020 в 17:20

очень полезная информация-новость дня, видимо за деньги разместили!

Гость
24 сен 2020 в 17:27

Решение споров в судебном порядке уже отменили? Некоторые так и застряли видимо в 90х годах. Зачем все эти качели, от которых выгоды никакой, только дополнительные убытки у конфликтующих сторон.

гость
24 сен 2020 в 17:41

ну и как с такими упырями бизнес вести ? правовое государство блин😠

Гость
24 сен 2020 в 17:44

кочки то были со стороны собственника помещения. Целый день сидели в двух тонированных машинах.
Я больше скажу, что раньше рядом аптека была, сейчас там ремонт. Плюс выгнали чудо-печку и сейчас там будет магазин продуктовый. Название не скажу, можете подъехать, почитать на бумажке. Но раньше я таких названий не слышал.
Надо быть оптимистом, что бы тут магазин открывать, если честно. Рядом убогий магнит и большая лента

ОТВЕТИТЬ
fhjg
24 сен 2020 в 17:47

а там мешки лежат магазина строительный двор "не сдавайтесь стройтесь" скрытая реклама?))

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2020 в 17:48

Рафик неувиновин! Рафик покушать хатель, ничего не сделаль, только зашел!

Гость
24 сен 2020 в 18:05

европейская суд.практика и сюда пришла - счас арендаторов только на основании решения суда можно вытурить?, как это и происходит с захватами жилья в европе. и не факт что вытурят. пхахах

Светлана
24 сен 2020 в 18:26

Не платили аренду и собственник виноват стал.....К чему арендодателю вся эта кутерьма....

Лыжник Боря
24 сен 2020 в 18:26

Если не платить за аренду - тебя выгонят. Для ЧудоПекарей это разрыв шаблона и новость?

Пользователь
24 сен 2020 в 18:35

Почему арендатор умолчал, что делает ремонт в соседнем помещение , но денег на аренду вот почему то нет?

Пользователь
24 сен 2020 в 18:40

на сколько известно , арендодателю поступали угрозы от арендатора после расторжения договора в грубой форме.

ОТВЕТИТЬ
гость
24 сен 2020 в 20:58

орджоникидзевского района на них нет 90

Вовчик
24 сен 2020 в 21:58

Закрыть надо этих диких. А вот когда это случится, вопрос. Наверное перед этим, "погон" какой-то должен уйти на пенсию или переводом в другой регион.

Гость
24 сен 2020 в 23:02

Если хозяин не хочет чтоб арендатор был - то он должен сьехать, тем более если есть долги, не хочешь сьзжать - покупай свое помещение и сиди , а умничать / найдется умнее и сильнее

гость
24 сен 2020 в 23:09

походу дом под снос.На этом месте должна быть 60-этажка

Уткин
24 сен 2020 в 23:24

Предводитель дзюдоистов из опс уралмаш?

Самоизолянт
25 сен 2020 в 10:51

Кризис кризисом, а долги погашать надо. Собственник не захотел отсрочку - не ваше дело его винить, съезжайте, если платить нечем. Зачем сидеть на шее у другого?

Гость
25 сен 2020 в 11:23

Так случается, когда люди с мозгом из 90-х думают, что они самые хитровыдуманные. А времена изменились

Гость
25 сен 2020 в 12:41

Зачем вы всегда наряжаетесь в эти костюмы ? Зачееееем ? Если надпись Дзюдо* или подобное то что ? Ждём комментарий от представителей федерации Дзюдо с публичной поркой !

Александр
25 сен 2020 в 21:19

Кто Перестроился, Кто пристроился, Уже и дети не под стол бегают, ЧЕСТНО РАБОТАЙТЕ, дурку не гоните.