20 октября вторник
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

29 сен 2020 в 11:04

мы рады за вас, дай бог вам здоровья и долгих лет жизни!

ОТВЕТИТЬ
Pro_patria
29 сен 2020 в 11:07

На фото четко видно, кто рулит в области))

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 11:08

А почему ни разу не освещали коронованного олигарха?

Гость
29 сен 2020 в 11:09

крайний справа мужчина, он описелся что ли?

Яяя
29 сен 2020 в 11:10

вот ни капельки не удивили.

Summ
29 сен 2020 в 11:10

Люди - новая нефть.

Таня
29 сен 2020 в 11:12

"Мы стали жить лучше"- сказали олигархи! "Мы за вас рады"- сказал народ!

Гость 5
29 сен 2020 в 11:12

Ой, а я тоже очень рад за них....
Душа моя вся испереживалась, как они бедненькие всё это перенесут...
Ну, а мы, народ России, как жили прекрасно, так и будем жить, ведь 18т.руб дохода, это почти средний класс! Ура "Единой Росии" и нашему президенту!!!!!....

121
29 сен 2020 в 11:16

Пока народ нищает олигархи богатеют. Реалии современной рашки

ОТВЕТИТЬ
29 сен 2020 в 11:19

Им бы ещё в придачу холеру , чуму и сибирскую язву и деньги уже в налоговую перечислять не будем . Напрямую в оффшоры .

29 сен 2020 в 11:22

Денег нет в стране они говорят, и забирают пенсии у пенсионеров. Олигархов в стране нет говорили они, есть честные бизнесмены, нуну. Верните государству все украденные сверх прибыльные отрасли, и будут деньги.

Гость
29 сен 2020 в 11:27

У Куйвашева такой жалкий вид.

ОТВЕТИТЬ
Пенсионерка
29 сен 2020 в 11:29

Наживаются на бедах народа раз такой факт. Натащили товара китайского маски и прочее, скупали видимо все что продавали от наступления нищеты
В мире баланс- если народ впадает в нищету значит кто то богатеет
Эти маленькая кучка прихватили все Общее в 90- е и продолжают, оказывая иногда незначительные благотворительные акты
Все же понятно всем!

Гость
29 сен 2020 в 11:30

Ну всё правильно , Вождь поднял таки Рассеюшку с карачек . А вы хотите , что бы эти "достойные люди" превратились в нищих, как вы ? Чем больше богатых людей в стране , тем страна богаче .

ОТВЕТИТЬ
Аля-гарх
29 сен 2020 в 11:37

Они просто спасут мир от $$$ , заберут их все себе и сожгут, Рубль будет великим😂😂

ОТВЕТИТЬ
Гость из Анапы
29 сен 2020 в 11:48

Заработали на кароне, вспомните сколько одна маска стояла. А антисептики. Помню литровую бутылку которая раньше 350 стояла в карантин за 2000 р. покупал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 11:54

Козицын уверенно на фото выглядит, аки лев

Фото пользователя
29 сен 2020 в 11:56

Кровопийцы. Это стопудовая часть того что они обнародуют. Наверно в оффшорах вообще триллионы зелени.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 сен 2020 в 11:58

Сделайте уже господа админы и модеры возможность редактирования.

WDRLO
29 сен 2020 в 12:00

как сказано, "если тебе ни на что по жизни не хватает денег, то стань успешным и богатым, и тогда тебе будет хватать денег",
как-то так примерно
😐

куйнашок
29 сен 2020 в 12:09

Один несчадно банчит ресурсами нарушая тб и всяческие меры по охране труда. Другой кормит китаецев таская китайский ширпотреб в рашу. 3 так прихвостень вообще не о чем.

Гость
29 сен 2020 в 12:39

Лисин всю область загадил своими заводами! А пользы от него городам «0»!!!!

Гость
29 сен 2020 в 12:45

кому война, кому мать родна....
любая война имеет под собой в первую очередь финансовый интерес
тут все тоже самое
ясно теперь, что и местечковые олигархи у кормушки ковидовской

петя
29 сен 2020 в 13:03

Единственный из перечисленных Павел Дуров заработал своими мозгами с НУЛЯ. Впрочем Галицкий тоже молодец.

Гость
29 сен 2020 в 13:40

А зачем столько денег ? Второй жизни не будет , да и тратить то куда так много , ?у деревянного Макинтоша карманов нет .

ОТВЕТИТЬ
Снюс
29 сен 2020 в 13:43

деньги из кармана населения перетекли в карман олигархов путинских дружков

Гость
29 сен 2020 в 14:41

кто бы сомневался))))народу своему рты масочкой закрыли)))

Гость
29 сен 2020 в 15:01

Они от того и богатые, что народ нищий, на нас и обогатились, цены на продукты, лекарства, бытовую всю фигню видели? Зарплата рабам опять же нищенская. Закон денег гласит если где то прибыло, значит где то убыло.

Гость
29 сен 2020 в 15:05

Для этого и придумали пандемию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 16:36

Ну вот о чем и речь!! А кто из простых людей, в том числе простых коммерсантов стал богаче в долларовом эквиваленте???! Да беднее все население страны стало, несмотря на заявление царя и его обещания! Это только люди с тупоумием восхищаются и бьют челом! Ой какой молодец, школу ремонтирует, ой, дом многодетной семье дал, ой маски и ивл поставили!!! А льготные кредиты и многое другое никто не считает. Человек действительно помогающий, предпочитает молчать. А здесь пожертвовал копейку, заработал на этом 100 рублей, и по всем новостям, включая прямую линию с президентом, ой слава, слава! Надеюсь все, кто голосовал за поправки в конституцию и в целом за пожизненного бессменного царя сегодня сидя в своей взятой в иппотеку под охххкакой процент на лет так 15 квартире поднимет стаканчик за добившихся успеха друзей дяди вовы, который для них без устали гребет на галерах как раб.

Гость
29 сен 2020 в 17:11

Не только олигархи, все, кто не ныл, не просиживал диван, а искал новые возможности и работал-работал-работал не расслабляясь, стали богаче.
Но лентяев и нытиков в нашем обществе, как оказалось, намного больше...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 17:34

Зачем вы злите народ этими высказываниями. Как пришло так и уйдет

ОТВЕТИТЬ
Громовая
29 сен 2020 в 18:44

На масках и их якобы купленных линиях понятно народ ободрали до нитки

Гость
29 сен 2020 в 19:15

Зачем им столько. Ведь не они сами не их дети не потратят этих денег. Сделайте что то хорошее. Не говорите ни кому. Просто сделайте для людей. Потратье большую часть состояния на это. И вы приобретете сокровище гораздо большее но другое гораздо ценее чем деньги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 19:28

Ахахахах, меня рядом нет я тоже стал богаче была з\п в 2019г, 25000р в 2020г, 27000р

ОТВЕТИТЬ
Горожанин.
29 сен 2020 в 20:38

Справочно. С 1 сентября размер минимального пособия по безработице снова составляет в Свердловской области 1725 рублей в месяц (до этого был временно повышен до 5175). Это с одной стороны.

А с другой вот что пишут коллеги-журналисты из Znak.com в сегодняшней статье "«Ледовая арена» УГМК будет стоить ₽23 млрд — в два раза больше, чем анонсировал Козицын" (процитирую всего 1 абзац):
"Для строительства арены было создано АО «Ледовая арена», которое принадлежит совместно УГМК и Свердловской области (через МУГИСО). В этом году правительство области выделяет на многофункциональную арену 1 млрд рублей. В прошлом году бюджетные инвестиции составили 300 млн рублей. Помимо того, по данным Znak.com, в уставный капитал будет вновь сделан имущественный взнос. Ранее правительство передало «Ледовой арене» земельный участок, где ведется строительство и располагавшуюся на нем недостроенную телебашню. В 2018 году УГМК снесла телебашню, несмотря на выступления общественности. Теперь взнос Свердловской области будет сделан в виде недвижимости — особняков, которые расположены на границе застраиваемого участка.".

НЕ НУЖНА ТАКАЯ ДОРОГАЯ ЛЕДОВАЯ АРЕНА И ТРАТЫ НА НЕЁ ИЗ БЮДЖЕТА ОБЛАСТИ.

НУЖНА РЕГИОНАЛЬНАЯ ДОПЛАТА ОКАЗАВШИМСЯ БЕЗ РАБОТЫ СВЕРДЛОВЧАНАМ!!! И НЕ НАДО ВНОСИТЬ В УСТАВНОЙ КАПИТАЛ АО "ЛЕДОВАЯ АРЕНА" ИМУЩЕСТВО ОБЛАСТИ! ЛУЧШЕ ПРОДАЙТЕ И ПОМОГИТЕ ПОЛУЧАЮЩИМ ПОСОБИЕ В 1725 РУБ. В МЕСЯЦ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 21:18

Кто здесь главный? Расположение рук на фотографии говорит само за себя)))

Ваш КЭП
29 сен 2020 в 22:33

Бедные беднеют, богатые богатеют. Стабильность.

Сергей\
30 сен 2020 в 17:02

Молодцы! Рад за них!

Дедок-наставник
12 окт 2020 в 21:59

Да-а-а-а! Ситуация ! Оценки Коментаторов нелёгкой жизни олигархов Понятны, Но не хватает научной оценки. Необходимо изучить "кАпитал" К.Маркса и тогда станет ясно Почему Каждый капиталист готов совершить любое преступление ради 100 % ПРИБЫЛИ, Успехов Вам Господа Успехов!