31 октября суббота
СЕЙЧАС +5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Гость
1 окт 2020 в 12:58

. Про окупаемость нужно будет говорить отдельно, мы пока не готовы делиться этими данными
Если влупить аренду, то должно окупиться

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2020 в 13:41

Сколько ещё нужно ТЦ ?
И так одни ТЦ и торгаши кругом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2020 в 13:41

Кинотеатр это хорошо, но заезд и выезд требует расширения.

ОТВЕТИТЬ
Давно живу
1 окт 2020 в 13:54

И напихают полные бутики китайского и турецкого шмотьё. И аренду влупят ...!!! Раздолье для таджиков с ширпотребом. Ну ещё охранников наберут штук 500 из ближних деревень.

ОТВЕТИТЬ
1 окт 2020 в 14:33

Бизнес знает как заработать.
Парки, газоны, велодорожки и прочая социальная ерунда никого во власти ,пардон, в бизнесе, не интересует.

Гость
1 окт 2020 в 14:34

Кому это нужно? Я туда езжу в исключительных случаях в икею, все остальное есть в ближайших местах досягаемости. Будущий тренд - это интернет торговля, обычной уже достаточно.

Гость
1 окт 2020 в 14:47

У нас в Екб торговых площадей на душу населения уже больше чем в Москве и Питере и все мало, строят и строят, а потом как в США большая часть из них будут стоять "мертвыми"
Почему не извлекают уроки из опыта других стран, а наоборот шагают по их граблям?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2020 в 15:07

15 лет я проработал в розничных сетевых магазинах. ИМХО: лет 5-10 тому назад такой центр , как Ашан (далеко расположенный, зато огромный с более низкими ценами- типа гипермаркет) был актуален, а в настоящее время ехать туда, тратить бензин и, главное, время и ради чего? По ценам они поднялись, по ассортименту- опустились до обычного супермаркета, в общем лично я туда несколько лет уже не езжу. Для меня гораздо привлекательней супермаркеты- магазины "у дома". Нужно что-то вышел буквально на полчаса, купил что нужно и не превратил весь день в поход за жратвой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2020 в 15:18

Этот торговый центр с каждым годом становится только хуже. Зачем вкладывать в убыточное не понимаю. Очень редко стал в него ездить. Ашан вообще стал позорным что было и что стало это небо и земля. Работает в выходной от силы 30 % касс. Цены огромные. Построют и кто будет туда ездить наглядный пример комсомол тц.

Гость
1 окт 2020 в 15:43

Опять леса рубить будут!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2020 в 16:19

Так торопились сделать слайд-шоу, все названия на латиницу перевели, что теперь у них новое кафе "КОшка-картошка"
И что это за пространства для встреч друзей или коллег? Туда же все могут заходить, значит, как переговорная не пойдет. Да еще и закрытого типа. Кто пойдет сидеть в стеклянном аквариуме? Только подростки после школы. Будет очередное место, которое обходят за километр

гость
1 окт 2020 в 17:03

Кому нужна эта помойка ?

Ева
1 окт 2020 в 17:19

В Гринвич не езжу, так как там огромные площади и поиск нужного магазина и вещи занимает масса времени. В Меге ещё приемлемо было, знакомые магазины, знаешь что где, а сейчас будет как в Гринвиче ....

СПЕЦ
1 окт 2020 в 17:25

Пока макаровский мост реконструируют они еще в 2 раза вырастут...

Иван Сусанин
1 окт 2020 в 17:30

Пожрать посрать и кино посмотреть , Это все что надо людям !!!???

ОТВЕТИТЬ
Иван Сусанин
1 окт 2020 в 17:35

Маркетологам это не поможет , У людей нет денег чтоб в обычный бутик открыть !!!

ОТВЕТИТЬ
1 окт 2020 в 20:32

Поиск по "Dead Mall Series - YouTube" покажет, что ждет мегу в скором будущем.

ОТВЕТИТЬ
гость
1 окт 2020 в 21:01

Фут-корт - это что? Компьюнити-центр - ? Совсем забыли русскую речь! Можно писать доступнее: "Центр для ....." Как обезьяны, копируем запад, так и родной язык позабудем.

ОТВЕТИТЬ
Адлет
2 окт 2020 в 09:53

Русские молодцы👍

22 окт 2020 в 09:47

Мега была сильна ашаном, икеей и оби-её.
Ашан - сдулся по ассортименту и ценам, икеей большинство наелось, у обей появились всякие дома и леруы.
Мало причин туда ездить давно. Бываю пар раз в году. А лет 10 назад раз в 2 недели бывал и деньги тратил.