31 октября суббота
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Кирилл
8 окт 2020 в 10:21

и что ? пойдёшь на стройку , барин. твои кафешки должны работать чтоли, чтоб заражался народ в этих рассадниках ковида ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 окт 2020 в 10:26

посмотрите какой нежинка иш че , развиваться не дают , кому инересно твоё развитие , не в америке живеш , тут все по законам лагерей

ОТВЕТИТЬ
Ящер
8 окт 2020 в 10:26

вот завод остановится это проблема. а харчевня это не страшно. откроется новая на этом же месте

Trump
8 окт 2020 в 10:27

Желтый Ламборджини е222ее за рулем он был?

Татарское сообщество
8 окт 2020 в 10:28

"Мы знаем информацию, но она конфиденциальная и я не хотел бы распространяться, сколько тестов выявляют COVID-19. О результатах отчитываемся перед Роспотребнадзором, они и ведут учет." Аче всмысле?

Фото пользователя
8 окт 2020 в 10:40

Что за мазня у него, а не картины?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 10:43

Молодец: диверсификация бизнеса - это классно. Когда есть группа компаний, выживать легче. Сейчас делает деньги на анализах, не дает утонуть горнодобыче, а когда-то, наверное, содержал лабораторию из прибыли горнодобывающей отрасли. МО-ЛО-ДЕЦ.

Гость
8 окт 2020 в 10:43

Что не папенькин сынок, то крутой бизнесмен. Папа зав. кафедры Автоматизации в Горном был. Он и сделал этот Ингортех при мне. Как тут заказы не попрут, если с Росселем вместе учился? Сейчас можно и порассуждать о бизнесе и прочем... Смешно...

ОТВЕТИТЬ
Чиста Эльмашевский поц
8 окт 2020 в 10:44

Зачем вообще эта статья?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 10:54

Если продать его коллекцию картин и оружия, то можно половину малого и среднего бизнеса Екатеринбурга целый год подкармливать-дотировать. Лукавство чистой воды. 😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 10:54

Какой бы не был он плохой, папа помог, или связи у него или еще что. Он прежде всего работодатель и платит налоги!
Т.е. когда ему приходится закрывать бизнес люди лишаются работы и государство получает меньше налогов! А значит и вам бюджетникам зарплату урежут!

Гость
8 окт 2020 в 10:58

А разве его компания по промышленной (горной) безопасности не от государства развилась и откормилась?

ОТВЕТИТЬ
8 окт 2020 в 11:03

Ну за то не ноет как большинство "бизнесменов". И коллектив сохранил, и зп платит, и не плачется. Как уж он этот бизнес - сделал - его дела.

8 окт 2020 в 11:14

Ну как то он мягко о государстве сказал,о его поддержке бизнесу,при этом закрыл несколько проектов. Ужился ,я как понимаю,только на федеральных площадях и личных.
Ситилаб и Руслаб разве не одно и тоже? Не хочет говорить о тестах на ковид,видимо знает реальную картину. Но,в его интервью,есть фраза "все хотят зарабатывать" и прочие его ответы на поставленные вопросы,говорят мне лишь о том,что не так уж ему и плохо в коронокризис. Есть предприниматели и коллективы которым действительно "хоть в петлю лезь",но о них не пишут,на их примере не разбирают как и чем помочь могли бы они сами и что сделало для них государство,которому они отдают более 40% заработков

Ирек
8 окт 2020 в 12:05

а что , должны были ему помогать чтоли ? люди умирают от вируса , дядя. не до твоих стволовок

Тото фон Бисмарк
8 окт 2020 в 12:50

Чёта он каждый день у вас на обложке.))) В депутаты штоле засобирался?)))

ОТВЕТИТЬ
Trump
8 окт 2020 в 13:02

он к суду готовится?
имидж делает?

Гость
8 окт 2020 в 13:12

на сабли где то бабло нашол

Гость
8 окт 2020 в 14:07

Интересно наблюдать ответы этого человека, он очень в них осторожен и деликатен, ибо понимает, что если сказать все как есть, то завтра могут и господа чекисты нагрянуть с другими такими же в погонах...Вот так и живем, как в одной большой тюрьме!

Гость
8 окт 2020 в 15:46

Все правильно сказал, кроме одного: когда государство блеет о какой то там помощи, а по факту кладет болт на предпринимателей (они же жулики по меткому выражению президента!) - действительно, рассчитывать можно только на себя. Но, зачем тогда это самое государство нужно? Каждый предприниматель каждый месяц платит просто дохрена налогов, и случилось несчастье, ну и где государство?

Снюс
8 окт 2020 в 18:55

Так и надо раскулачивать баринов, пусть как и мы бомжует и боярку пьёт

Гость