31 октября суббота
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (273)

Буууу!
9 окт 2020 в 07:41

Фота с теткой и трусами ваапче в тему)) Для сего это? Провокация? Или автор просто "не подумал"...

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
9 окт 2020 в 07:48

Просрочка? Температурный режим хранения, скоропорт? Не, не слыхали...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 07:51

О! Трусишки!)) 😂 А если серьёзно, то в каком смысле «нищемаркет»? Люби с достатком выше среднего никогда лишнюю сотню рублей не потратят, это ещё одна из немаловажных причин, почему они «выше среднего». Нищебродам как раз свойственно сорить деньгами.

ОТВЕТИТЬ
Просто
9 окт 2020 в 07:52

Читал читал.... И тут бац.. Фото.... С труселями....😄 И так мне захотелось в него сходить😆

ОТВЕТИТЬ
Гость.
9 окт 2020 в 07:53

Реклама как не надо??

Гость
9 окт 2020 в 07:55

Сходим, поглядим

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 07:57

интересно,а чем этот магазин от ''Светофора ''отличается,тот тоже склад и порой там есть достойные продукты,килограмм креветок в вакуумной упаковке за 170 рублей,например.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 07:57

Реклама? А так то особенность всех этих жестких дискаунтеров - это наваленный кучами товар низкого качества в грязном зале. А цены то такие же, как в любом другом магазине.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 08:12

Молодцы! Уральские бизнесмены! Хоть кто то наш.

ОТВЕТИТЬ
9 окт 2020 в 08:13

Пара на Кайене для своего магазинчика в сельпо закупается , но никак не для себя ))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 08:20

Ничего нового. Магазинчик типа альди в Европе. Низкий ассортимент и отжатые расходы на всем начиная с аренды заканчивая уборкой. Вот только нет у нас давно ничего дешёвого из за бешеного курса доллара и большой долларовой составляющей в любом российском товаре.

ОТВЕТИТЬ
9 окт 2020 в 08:21

В Талице ездят на Кайенах? Ничесе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 08:21

Был я там, в Комсомоле открылись. Магазин формата Светофор, ни какого отличия. Можно найти что нибудь годное. Площадь маленькая четверть наверно от того что Карусель занимала. Алкашки нет, только пиво.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 окт 2020 в 08:24

Продукты питания щас сплошные эрзацы. Они не становятся дороже, они становятся хуже. Как то зашел в прошом году какой то навороченный супермаркет на Немиге (центр Минска) там какие то сыры черные с плесенью и колбасы дизайнерские до 90 зайцерублей за кг

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 08:26

Что не потратили, то заработали 👍

Гость
9 окт 2020 в 08:28

Конечно реклама)) они лдновременнл и в Коммерсанте проплатили..Сняли в Карусели не потому что там дешевка, " а потому что мы сами трафик генерим" и только их менеджеры умеют переговоры с поставщиками вести) куда там переговорщикаи Магнита например..Вся статья для втюхивания франшизы..

ОТВЕТИТЬ
Ревва
9 окт 2020 в 08:30

светофор на артинской видели, там и на ренжах и на крузаках и ауди ку7 приезжают, покупают дешевые углеводы и мясо.

ОТВЕТИТЬ
гостюша
9 окт 2020 в 08:32

Читаешь с утра еодин, в Карпинске пол года ребенок в шкафу жил, в столице урала открылся нищемаркет где все навалено кучей и побольше прям в коробках и аж душа радуется что мы скоро на марс полетим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 08:32

Бедные никогда не станут покупать в больших объемах, птч у них на это просто нет денег, а небедные вряд-ли туда пойдут , херня какая-то

ОТВЕТИТЬ
9 окт 2020 в 08:34

А чем ЭТО, отличается от Светофора?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 08:35

Очередная помойка открыта.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 08:38

Поехал в Ашан и накупил в мешках, если надо дёшево и много, куда уж дешевле.

ОТВЕТИТЬ
Репницын
9 окт 2020 в 08:44

Надо съездить на экскурсию как в музей , и глянуть на цены, рису закупить и яиц

ОТВЕТИТЬ
Жпо
9 окт 2020 в 08:50

Талица....кайен...осподя. не там открылись, есичестно. Кокодем, шречка - вот ваша целевая аудитория. В очередь занимать будут.
Там тоже все на кайенах, да из Талицы DDDDD
Даже слоган дарю для ТТ в лоходеме: Доброцен - всё, как дома!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 08:52

30 лет перестройки: появились нищемаркеты, которые предназначены для нищебродов и быдла /которые тоже появились/?

ОТВЕТИТЬ
Нрпроир
9 окт 2020 в 08:59

Было бы хорошо, если я там просрочку не покупал.

Репницын
9 окт 2020 в 08:59

Магазин для нищих это осень хорошо, векше время люди общая масса это нищие

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 09:06

Интересная стратегия? Просят товар на реализацию, да еще чтобы цена с их наценкой была ниже 15% по рынку.

По факту простые ангары с точечным ассортиментом, который федералы не берут.

Александр
9 окт 2020 в 09:10

В прошлое прыжками, в перёд ползком, - что бы налогов не платить. А сколько будет "визгов" про "развитость" социальной сферы обслуживания просто не учесть.

Vezunhik
9 окт 2020 в 09:12

Ааааа, господа коменты, позырить то хочется 😂

RED
9 окт 2020 в 09:13

у некоторых пар каен ещё при ельцине ездил, дешевле калины стоит

Гость
9 окт 2020 в 09:21

Ничего нет плохого в том, чтобы выбрать: красивый магазин Гипербола или Доброцен. А если речь идёт о чистоте в помещении и так далее, то скажу так.. не буду показывать пальцем, но в некоторых супермаркетах с ценами гораздо выше Доброцена/Ашана/Светофора стоит такая вонища, что хоть святых выноси. Выбор - дело сугубо индивидуальное

ОТВЕТИТЬ
Mark
9 окт 2020 в 09:40

«пара на кайене, в Талице” 😂 🤣

ОТВЕТИТЬ
ЕленаЕкб
9 окт 2020 в 09:46

Первое что подумала - хорошо бы там работать - не люблю современную тенденцию упаковывать воздух в красивую обертку и это продавать с придыханием от восторга собственной значимости. Но почитала отзывы сотрудников - и картина такая что экономят не только на удобстве и презентабельности, но и на зарплатах и соблюдении ТК РФ, а это серьезный минус. Сам магазин и цены съездим посмотрим, но если там крысы, грязь и цены далеки от опта, как пишут, то покупать уже неинтересно, особенно когда есть фикспрайсы, Ашан.

Гость
9 окт 2020 в 10:08

Поскольку я живу в центре из всей информации о магазинах мне понравилась, та что все магазины будут располагаться удаленно от центра.

ОТВЕТИТЬ
Подруга ЧеГевары
9 окт 2020 в 10:23

Нуууу такая новость))))Непонятно кто и зачем ее инициировал, но могу сказать одно: туалетная бумага, сахар, Средство для мытья посуды - разве есть разница где это покупать, в Гиперболе или в Доброцене? Лично мне переплачивать за лухари не интересно, а то что в торговом центре-так это отлично, тут и парковка большая и киношка есть, это лучше чем куда-то в центр ехать)

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 11:07

Сходила, посмотрела, больше не пойду....

Юрий
9 окт 2020 в 11:08

Думаю для мышей и крыс здесь просто то что надо все находится в шаговой доступности.

ОТВЕТИТЬ
koff4
9 окт 2020 в 11:10

Может кто помнит - но первая "Монетка" которая была около трамвайного кольца на Шарташе именно в таком формате и была. Даже интерьеры похожи - огромный ангар, а в нем большие упаковки всего. Нормальный формат был. Правда непонятно почему "Монетка" от него ушла.

ОТВЕТИТЬ
Проходящий на педалях в короне
9 окт 2020 в 11:12

Да нифига доброцен не дешевле чего-либо другого и даже дороже.

9 окт 2020 в 11:14

Любой "жесткий дискаунтер", который решит составить конкуренцию бандитским федеральным сетям, попробовав торговать с наценкой МЕНЬШЕ чем 300% обречен на скорое закрытие и проблемы с законом. Хорошо, если хотя бы не посадят. А так да, успехов дяденьке. Но дяденька просто не очень понимает, на чью полянку решил залезть.

ОТВЕТИТЬ
9 окт 2020 в 11:16

Это для бичей и областнегов. Обычный житель Екатеринбурга с средним достатком не поедет за 10 км где молоко на 7-9 р. дешевле, чем в обычном супермаркете у дома. Это такой же магазин как и сеть Светофор (где просто просрочка и яды), у которой постоянно стоят маршрутные газели таджиков и область ездит на автобусах тарится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 11:16

на эльмаше откройтесь

ОТВЕТИТЬ
Мотор
9 окт 2020 в 11:17

продукты в этих магазах все на заменителях. Берешь творог, а там творогосодержащее, не йогурт, а йогуртосодержащее. Кароч, лучше не экономить и есть норм продукты.

ОТВЕТИТЬ
лето
9 окт 2020 в 11:23

Видно будет как в "Светофоре" - цены низкие, но товары г-но несъедобное. Какой производитль сможет цену сбросить - себе в убыток работать?!

ОТВЕТИТЬ
Макс
9 окт 2020 в 11:44

Купил там килограмм маринованного имбиря за 150. В пятерочке 100 грамм за 60. Посмотрел срок годности, в порядке.

ОТВЕТИТЬ
9 окт 2020 в 11:55

Помойка это, а не магазин в первоуральске заезжал-ходят одни пенсионеры и колхозники из соседних деревень, брать там нечего и не из чего, одни заменители...

ОТВЕТИТЬ
Важный областник
9 окт 2020 в 11:57

дык щас кайен стоит от тыщ 400, любой нищеброд в кредит может себе это ведро позволить и поехать экономить в эту шаражку

Гость
9 окт 2020 в 12:04

Из Красноуфимска?😂😂😂

Дима
9 окт 2020 в 12:08

каен на зимних колёса наверно круглый год ездит))
а вообще нищим мало ашана чтоли