27 октября среда
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (273)
Гость
9 окт 2020 в 07:51

О! Трусишки!)) 😂 А если серьёзно, то в каком смысле «нищемаркет»? Люби с достатком выше среднего никогда лишнюю сотню рублей не потратят, это ещё одна из немаловажных причин, почему они «выше среднего». Нищебродам как раз свойственно сорить деньгами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 17:14

формулировка "для нищебродов" оскорбительна.корреспондент не могла сказать мягко? например "для малообеспеченных людей" и тд? какого хрена оскорбляете людей?? или вы считаете, что семья "водитель+уборщица" априори не имеет право на существование? что всем нужно быть офисным планктоном и придумывать бизнес-кейсы? есть обычные честные люди, которые получают крохи и экономят на всем!

Гость
9 окт 2020 в 08:28

Конечно реклама)) они лдновременнл и в Коммерсанте проплатили..Сняли в Карусели не потому что там дешевка, " а потому что мы сами трафик генерим" и только их менеджеры умеют переговоры с поставщиками вести) куда там переговорщикаи Магнита например..Вся статья для втюхивания франшизы..

ОТВЕТИТЬ
9 окт 2020 в 08:13

Пара на Кайене для своего магазинчика в сельпо закупается , но никак не для себя ))))

ОТВЕТИТЬ
Просто
9 окт 2020 в 07:52

Читал читал.... И тут бац.. Фото.... С труселями....😄 И так мне захотелось в него сходить😆

ОТВЕТИТЬ
9 окт 2020 в 08:34

А чем ЭТО, отличается от Светофора?

ОТВЕТИТЬ
Мотор
9 окт 2020 в 11:17

продукты в этих магазах все на заменителях. Берешь творог, а там творогосодержащее, не йогурт, а йогуртосодержащее. Кароч, лучше не экономить и есть норм продукты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 07:57

Реклама? А так то особенность всех этих жестких дискаунтеров - это наваленный кучами товар низкого качества в грязном зале. А цены то такие же, как в любом другом магазине.

ОТВЕТИТЬ
9 окт 2020 в 08:21

В Талице ездят на Кайенах? Ничесе.

ОТВЕТИТЬ
Важный областник
9 окт 2020 в 11:57

дык щас кайен стоит от тыщ 400, любой нищеброд в кредит может себе это ведро позволить и поехать экономить в эту шаражку

Гость
9 окт 2020 в 08:20

Ничего нового. Магазинчик типа альди в Европе. Низкий ассортимент и отжатые расходы на всем начиная с аренды заканчивая уборкой. Вот только нет у нас давно ничего дешёвого из за бешеного курса доллара и большой долларовой составляющей в любом российском товаре.

ОТВЕТИТЬ
гостюша
9 окт 2020 в 08:32

Читаешь с утра еодин, в Карпинске пол года ребенок в шкафу жил, в столице урала открылся нищемаркет где все навалено кучей и побольше прям в коробках и аж душа радуется что мы скоро на марс полетим.

ОТВЕТИТЬ
Буууу!
9 окт 2020 в 07:41

Фота с теткой и трусами ваапче в тему)) Для сего это? Провокация? Или автор просто "не подумал"...

ОТВЕТИТЬ
Ревва
9 окт 2020 в 08:30

светофор на артинской видели, там и на ренжах и на крузаках и ауди ку7 приезжают, покупают дешевые углеводы и мясо.

ОТВЕТИТЬ
koff4
9 окт 2020 в 11:10

Может кто помнит - но первая "Монетка" которая была около трамвайного кольца на Шарташе именно в таком формате и была. Даже интерьеры похожи - огромный ангар, а в нем большие упаковки всего. Нормальный формат был. Правда непонятно почему "Монетка" от него ушла.

ОТВЕТИТЬ
лето
9 окт 2020 в 11:23

Видно будет как в "Светофоре" - цены низкие, но товары г-но несъедобное. Какой производитль сможет цену сбросить - себе в убыток работать?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 12:42

Дискаунтером владеет уральский бизнесмен, а не москвичи? Я в числе ваших клиентов!

ОТВЕТИТЬ
Проходящий на педалях в короне
9 окт 2020 в 11:12

Да нифига доброцен не дешевле чего-либо другого и даже дороже.

Гость
9 окт 2020 в 13:18

Фотка с труханами вообще огонь!!!)))

Гость
9 окт 2020 в 08:21

Был я там, в Комсомоле открылись. Магазин формата Светофор, ни какого отличия. Можно найти что нибудь годное. Площадь маленькая четверть наверно от того что Карусель занимала. Алкашки нет, только пиво.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 09:21

Ничего нет плохого в том, чтобы выбрать: красивый магазин Гипербола или Доброцен. А если речь идёт о чистоте в помещении и так далее, то скажу так.. не буду показывать пальцем, но в некоторых супермаркетах с ценами гораздо выше Доброцена/Ашана/Светофора стоит такая вонища, что хоть святых выноси. Выбор - дело сугубо индивидуальное

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 09:06

Интересная стратегия? Просят товар на реализацию, да еще чтобы цена с их наценкой была ниже 15% по рынку.

По факту простые ангары с точечным ассортиментом, который федералы не берут.

9 окт 2020 в 11:55

Помойка это, а не магазин в первоуральске заезжал-ходят одни пенсионеры и колхозники из соседних деревень, брать там нечего и не из чего, одни заменители...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 08:12

Молодцы! Уральские бизнесмены! Хоть кто то наш.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 08:32

Бедные никогда не станут покупать в больших объемах, птч у них на это просто нет денег, а небедные вряд-ли туда пойдут , херня какая-то

ОТВЕТИТЬ
Mark
9 окт 2020 в 09:40

«пара на кайене, в Талице” 😂 🤣

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 08:26

Что не потратили, то заработали 👍

Нрпроир
9 окт 2020 в 08:59

Было бы хорошо, если я там просрочку не покупал.

Сергей
9 окт 2020 в 20:13

Подобные заведения убивают поставщиков. Про переговоры с поставщиками это чушь. Поставщику просто выставляют цену по которой они возьмут и все хочешь да хочешь нет. Статистика ценообразования в сети берётся на основании цен где-то 2005-2010 года. Поэтому присутствие качественного продукта полезного хоть немного для здоровья в данных заведениях Доброцен, Светофор и т.п.маловероятно. Маркетингу привет. Берегите себя.

Мимокайен
9 окт 2020 в 22:54

Этот маркет - показатель уровня жизни. Очень печально что такое делают

Фото пользователя
9 окт 2020 в 11:14

Любой "жесткий дискаунтер", который решит составить конкуренцию бандитским федеральным сетям, попробовав торговать с наценкой МЕНЬШЕ чем 300% обречен на скорое закрытие и проблемы с законом. Хорошо, если хотя бы не посадят. А так да, успехов дяденьке. Но дяденька просто не очень понимает, на чью полянку решил залезть.

ОТВЕТИТЬ
Репницын
9 окт 2020 в 08:59

Магазин для нищих это осень хорошо, векше время люди общая масса это нищие

ОТВЕТИТЬ
Подруга ЧеГевары
9 окт 2020 в 10:23

Нуууу такая новость))))Непонятно кто и зачем ее инициировал, но могу сказать одно: туалетная бумага, сахар, Средство для мытья посуды - разве есть разница где это покупать, в Гиперболе или в Доброцене? Лично мне переплачивать за лухари не интересно, а то что в торговом центре-так это отлично, тут и парковка большая и киношка есть, это лучше чем куда-то в центр ехать)

ОТВЕТИТЬ
Александр
9 окт 2020 в 14:49

На Кайене тоже нищебороды могут передвигаться, доложу вам. Нищеброд - это состояние души.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 15:51

Зачем оскорблять людей? Кому какое дело, кто, где и что покупает. Сходили сегодня в этот магазин, посмотрели, делать там нечего, на наш взгляд. А. что касается "дешево" - например, майонез ЕЖК стоит на 11 рублей дороже, чем в "Мегамарте" у дома.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 07:55

Сходим, поглядим

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 окт 2020 в 08:24

Продукты питания щас сплошные эрзацы. Они не становятся дороже, они становятся хуже. Как то зашел в прошом году какой то навороченный супермаркет на Немиге (центр Минска) там какие то сыры черные с плесенью и колбасы дизайнерские до 90 зайцерублей за кг

ОТВЕТИТЬ
Юрий
9 окт 2020 в 11:08

Думаю для мышей и крыс здесь просто то что надо все находится в шаговой доступности.

ОТВЕТИТЬ
Снюс
9 окт 2020 в 16:24

Мой любимый могозин. Всегда там пальмовой соей с добавлением нотки говяжьих анусов затариваюсь. Спасибо, бизнесмены! Храни вас исус

ОТВЕТИТЬ
Репницын
9 окт 2020 в 08:44

Надо съездить на экскурсию как в музей , и глянуть на цены, рису закупить и яиц

ОТВЕТИТЬ
9 окт 2020 в 12:51

Особенность «Доброцена» и «Светофора» — широкий выбор дешёвого фальсификата, который редко встретишь «Пятёрочках», «Монетках» и «Магнитах». Это и заведомо низкокачественные товары, и молочка с пальмовым маслом, и потенциально опасные для здоровья товары с лживой маркировкой фирм-однодневок, регулярно попадающие в «чёрные списки» проверяющих организаций.

В некоторых товарных категориях (например, сыры) доля фальсификата доходит до 100%. В других товарных категориях (например, растворимый кофе) ассортимент не отличается от обычных магазинов. Полагаю, что наибольший вклад в субъективное ощущение дешевизны вносит именно обилие фальсификата.

Однако, нормальные (не фальсификат) товары в нищемаркетах всё же зачастую дешевле, чем в обычных магазинах, даже когда в последних на них большие скидки. К примеру, в интернет-магазине одного из этих нищемаркетов можно заметить качественное 82.5-процентное сливочное масло «Экомилк» дешевле, чем где-либо ещё — по 450 ₽\кг. А, например, 100-граммовая банка кофе Davidoff Topaz обойдётся 250 ₽, что тоже дешевле, чем где-либо ещё.

Есть, конечно, одно полуконспирологическое объяснение низкому уровню цен. Возможно, что некоторые хорошие производители выпускают для нищемаркетов удешевлённую продукцию в обычной упаковке. Так это или нет — надо проверять в лабораториях)

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 08:52

30 лет перестройки: появились нищемаркеты, которые предназначены для нищебродов и быдла /которые тоже появились/?

ОТВЕТИТЬ
Александр
9 окт 2020 в 09:10

В прошлое прыжками, в перёд ползком, - что бы налогов не платить. А сколько будет "визгов" про "развитость" социальной сферы обслуживания просто не учесть.

RED
9 окт 2020 в 09:13

у некоторых пар каен ещё при ельцине ездил, дешевле калины стоит

Гость
9 окт 2020 в 10:08

Поскольку я живу в центре из всей информации о магазинах мне понравилась, та что все магазины будут располагаться удаленно от центра.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 12:04

Из Красноуфимска?😂😂😂

Дима
9 окт 2020 в 12:08

каен на зимних колёса наверно круглый год ездит))
а вообще нищим мало ашана чтоли

Гость
9 окт 2020 в 14:43

Что Светофор что этот Доброцен одна херня

Леший
9 окт 2020 в 18:56

На карантине посидите ещё годик два - так первые побежите туда - за трусишками!😂😂😂😂

Оксана
9 окт 2020 в 21:14

Ужасное качество продукции, особенно консервов, непонятная субстанция, неизвестного производителя.!!

10 окт 2020 в 01:07

Зашла на сайт интереса ради. И в чем прикол? Цены на уровне Ашана.

Гость
10 окт 2020 в 11:05

предполагаю что консервы по типу светофора. купил в сфетофоре ради эксперимента банку семги - такое чувство что на фасовке стояло 2 банки, в одну складывали мясо а в другую кости, плавники и т.д. так вот вторая мне досталась)))))))))))))))

Гость
9 окт 2020 в 11:16

на эльмаше откройтесь

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
9 окт 2020 в 07:48

Просрочка? Температурный режим хранения, скоропорт? Не, не слыхали...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 08:35

Очередная помойка открыта.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2020 в 13:36

Зашел на сайт, вот чесно порылся порядка часа, и не нашел ну ничего уникального вообще.
Заинтересовали тунец и сардинелла.
Тунец был по такой же цене, что и в магните, но в магните не взял, т.к. прочитал на банке, что приготовлено из размороженного сырья. Для меня это в новинку, испужался. Так вот, гугл по тунцу из доброцена нашел отзыв, что и там из разморозки, качество - только в мимозу.
Я на диете, тунец нужен, но если я на диете, это не означает, что я должен какое то гуано есть.
Поиск сардинеллы навел на производителя. У которого... эта сардинелла продается в банках с этикетками, которые ощутимо отличаются по цветовой гамме этикетки и прочим мелочам.
Туалетная бумага - одна штука, вообще нонэйм.
Все остальное я могу и у дома купить, в разу
Не поехал, в городе достаточно мест для более интересных экскурсий )

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 11:07

Сходила, посмотрела, больше не пойду....

Леший
9 окт 2020 в 18:55

Норм магазин. Да может и не совсем там все красиво, но купить действительно можно хороший товар по хорошей цене.
А говно можно и в Гиперболе найти если порыться!
А категорийным менеджерам медаль давать нужно, что умеют вести диалог.
Если сравнить цену с той же супер помпезной гиперболой то тот де паштет можно купить на 30-40% дешевле в доброцене. Если что то даже с той же датой производства, если кто думает что в доброцен тухляк сливают.

Гость
9 окт 2020 в 07:57

интересно,а чем этот магазин от ''Светофора ''отличается,тот тоже склад и порой там есть достойные продукты,килограмм креветок в вакуумной упаковке за 170 рублей,например.

ОТВЕТИТЬ
9 окт 2020 в 11:16

Это для бичей и областнегов. Обычный житель Екатеринбурга с средним достатком не поедет за 10 км где молоко на 7-9 р. дешевле, чем в обычном супермаркете у дома. Это такой же магазин как и сеть Светофор (где просто просрочка и яды), у которой постоянно стоят маршрутные газели таджиков и область ездит на автобусах тарится.

ОТВЕТИТЬ
Макс
9 окт 2020 в 11:44

Купил там килограмм маринованного имбиря за 150. В пятерочке 100 грамм за 60. Посмотрел срок годности, в порядке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 08:38

Поехал в Ашан и накупил в мешках, если надо дёшево и много, куда уж дешевле.

ОТВЕТИТЬ
9 окт 2020 в 13:31

.юниленд 2.0. Умерший формат

ОТВЕТИТЬ
9 окт 2020 в 19:58

Нормальные магазины, что доброцен, что светофор. Переодически там закупаемся. Если знать, что покупать, то претензий к качеству не будет. Там как и в любом магазине есть нормальные товары, есть полное говно, так же как и в этих ваших ашанах и монетках. Но в отличие от монеток, магнитов и кировских, там на тухлятину и просрочку ни разу не натыкался. И там не нае... Эммм. Обманывают, как в пятерочках. Нормальнй магазин. Что один, что другой. Тушенка, которая там стоила 80, в других магазинах 200-250. Отличная тушенка, там вся банка это цельный кусок мяса. Кофе там дешевый, и тоже, кстати хороший. И много чего еще что в 1,5-2 раза дешевле, чем везде. Не понимаю, почему так много негативных комментариев.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2020 в 18:36

Магазин норм , для пикника и поездки на дачу все покупаю там , мне нравится , а то что кто то там оскарбляет народ и называет нищебродами это глуппые люди , у меня з/п 70 т.р у жены 55 т.р значит мы тоже нищеброды получается раз покупаем там )))

ОТВЕТИТЬ
Гость.
9 окт 2020 в 07:53

Реклама как не надо??

Фото пользователя
9 окт 2020 в 14:00

Ну Кайены и за 600 тыщ бывают, это не показатель

Галина
9 окт 2020 в 14:11

Бредятина рекламная .

Гость
9 окт 2020 в 14:58

А потом все раком болеют и стонут: откуда? Я ж гавном не питался, только креветками со свининкой.

Работник
9 окт 2020 в 16:03

сами вы нищие, не надо было пандемию придумывать, этим вирусом мы давно уже болели и не раз.

Гость.
9 окт 2020 в 16:09

Продукты сделанные в подвалах разных областей, стран.

Гость
9 окт 2020 в 16:50

прогорят дэбилы

Пять
9 окт 2020 в 20:59

Пятёрочки хватает. Куда хуже ещё. Людей как свиней начнут скоро обслуживать?

Фото пользователя
9 окт 2020 в 22:22

Открывать то им никто не запрещает, если будет запрет на работу - то сорян, а открывать можете что хотите и где хотите

Гость
10 окт 2020 в 07:20

И че

Гость
10 окт 2020 в 11:02

оптовый склад для перекупов, не более...

Гость
10 окт 2020 в 11:11

е1, вы уж тогда в рекламных новостях вообще комменты отключайте. все равно удаляете неугодные)))))))))))))))))))

Фото пользователя
11 окт 2020 в 01:06

Дак и в пятерочке просрочка, вы же её покупаете втридорога там🙊

11 окт 2020 в 14:46

Страна нищает с каждым днём !!!

Отдыхающий от службы
11 окт 2020 в 19:31

Посещать данную сеть - это личное дело каждого человека, сколько людей - столько мнений. Я там не был и не знал, но возможно в ближайшее время узнаю, потому как наша народная власть во главе с несменяемым, может прилично нагнуть нас.

Гость
31 окт 2020 в 09:23

Почему некоторых бесит, что люди покупают в Доброцен, обзывают народ с невысокие доходом нищебродами. Где ваша доброта и уважение, пусть покупают там, где хотят. Или надо было у вас спросить?

Жпо
9 окт 2020 в 08:50

Талица....кайен...осподя. не там открылись, есичестно. Кокодем, шречка - вот ваша целевая аудитория. В очередь занимать будут.
Там тоже все на кайенах, да из Талицы DDDDD
Даже слоган дарю для ТТ в лоходеме: Доброцен - всё, как дома!

ОТВЕТИТЬ
Маэстро
10 окт 2020 в 13:03

Нормальный магазин, зайдите на сайт и посмотрите продукцию, которая на 30% ниже чем в той же гиперболе на такие же товары. Покупайте то, что нравится.

ОТВЕТИТЬ
ЕленаЕкб
9 окт 2020 в 09:46

Первое что подумала - хорошо бы там работать - не люблю современную тенденцию упаковывать воздух в красивую обертку и это продавать с придыханием от восторга собственной значимости. Но почитала отзывы сотрудников - и картина такая что экономят не только на удобстве и презентабельности, но и на зарплатах и соблюдении ТК РФ, а это серьезный минус. Сам магазин и цены съездим посмотрим, но если там крысы, грязь и цены далеки от опта, как пишут, то покупать уже неинтересно, особенно когда есть фикспрайсы, Ашан.

Дмитрий
9 окт 2020 в 12:29

Низкие цены, ввиду ОЧЕНЬ НИЗКОГО качества представленных товаров, химия и заменители

Репницын
9 окт 2020 в 12:16

Норм магазин для алкашей и тех же самых спортсменов они травят себя всякой химией , а тут ещё и сэкономят на Рисе и Яичках)

ОТВЕТИТЬ
гость
9 окт 2020 в 20:29

откройтесь на эльмаше, чтоб мы тоже выгодно понищубродски могли закупаться

Лэй Клизмус.
9 окт 2020 в 21:58

вам магазин открыли вы должны радоваться --- а вы все почему такие злые --- какие у вас доказательства.

Vezunhik
9 окт 2020 в 09:12

Ааааа, господа коменты, позырить то хочется 😂

МАкс