23 ноября понедельник
СЕЙЧАС -8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (372)

Гость
23 окт 2020 в 07:44

Взял сухарики к пиву в светофоре просто ужас комбикорм .хотя порыца что то наверно и найдеш не плохое.а в цэлом народ беднеет скоро магазины просрочки появятся там есчо дешевле 😁будит

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 07:44

Другую какую? Просрочено?

23 окт 2020 в 07:51

Что бы он там не говорил, а продукция в Светофоре просто не съедобная. Всё самого низкого качества.
Единственно что таи можно переваривать это печеньки.
И на кофе ценник хороший.

ОТВЕТИТЬ
23 окт 2020 в 07:58

Там нужно тотальную проверку провездти, поставка продуктов производится только фурами, частниками. Везут вез мед. Книжки а так же после в прицепах на которых за день до это го возили цемент. Даже бродячие сабаки не хотят есть мясо со сфетофора

ОТВЕТИТЬ
девелОпер
23 окт 2020 в 07:59

Городецкий... еще и Борисович...
эт че, брат бенефициара Мотива?

Гость
23 окт 2020 в 07:59

Что ж тогда про алкашку постоянно пишут что контрафактом забиты все сети? Чешишь ты дядя, что продать нельзя

ОТВЕТИТЬ
Буууу!
23 окт 2020 в 07:59

"Подделки продавать невозможно в принципе" - дядя..вернись на Землю...даже алкашку паленую вовсю продают, лекарства, да все почти на половину паленое в магазах и аптеках наших..Сказочный Сказочник..

ОТВЕТИТЬ
Аноним
23 окт 2020 в 08:12

Это что за выражение НИЩЕМАРКЕТ - а другие магазины как мажормаркет , вы че там в редакции сума по сходили . Экономмаркет - да , че за разделение и вообще разные туда люди заходят с разными зарплатами . Я не сотрудник и не защищаю их но такое выражение неприемлемо !!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гвоздь
23 окт 2020 в 08:15

А мне нравится выражение на лице у директора! В каком-то смысле похоже на военкома из известного мемаса

Гость
23 окт 2020 в 08:17

Нам бы в академ таких... И побольше а то надоело облизоваться глядя на витрины в пятёрочке... ((((

ОТВЕТИТЬ
Владимир
23 окт 2020 в 08:19

Скоро все говноедами станете

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 08:21

Мне одна знакомая очень состоятельная дама похвасталась,тем что теперь стиральный порошок покупает только там,оказывается что там порошки продают без отдушки,без добавления туда ароматов,на которые у этой дамы аллергия,поэтому они там дешевые ,их специально такие заказывают у производителя.

ОТВЕТИТЬ
гсоть
23 окт 2020 в 08:21

где эти "непопулярные " места ? Ни одного такого магазина не встречалось

ОТВЕТИТЬ
23 окт 2020 в 08:23

один раз там купили-больше желания нет... все несьедобное 🤮

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 08:23

У нас принято все делить)) Магазины на нищебродские и дорогие,машины на женские и мужские, районы для элиты и областников, даже школы делим и дет.сады))) А если подумать,то все из одной бочки разлито)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 08:25

хороший магазин, раньше было отрицательное мнение о нем, но найдя несколько позиций, которые раньше постоянно покупали в сетях в два раза дороже, оно поменялось

ОТВЕТИТЬ
23 окт 2020 в 08:28

Зашёл в светофор возле леруа, ощущение, как будто на диком западе побывал 😁! В штатах таких магазинов дохрена. Только у них выезд с телегой нормальный и оплата на кассе самостоятельная. А так всё похоже, продаванов нет, всё на поллетах, рекламы ещё навалом

Ольга
23 окт 2020 в 08:29

Как в любом магазине - нужно ВЫБИРАТЬ то, что съедобное...
Или то, что по карману...

ОТВЕТИТЬ
Гость.
23 окт 2020 в 08:30

Закупщик таких сетей сразу просит цену. Всё остальное на втором плане. Соответствие размерам, сортовой принадлежности. Зато наценка на промышленные товары не менее 30=.

ОТВЕТИТЬ
23 окт 2020 в 08:33

Жена брала в этом жестком дискаунтере кондиционер для белья - говорит, что "он какой-то разбавленный и вообще нафиг надо".

ОТВЕТИТЬ
23 окт 2020 в 08:34

Цены низкие не только из-за использования ангаров и коробок, вместо полок, но в первую очередь из-за продажи самих дешевых и низкокачественных линеек. Как и указано. Что-то хорошее тут тяжело найти.

ОТВЕТИТЬ
Юрий
23 окт 2020 в 08:40

А у нас в Екб есть такой магазин?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 08:43

Печально читать такие новости. Ни одна торговая сеть не будет работать в убыток. Главная цель - это заработать, да как можно больше. Пусть уже прямо скажут, что цена дешёвая в этих продуктовых помойках, из-за фальсификата. Для этих магазинов производители изменяют рецептуру, заменяя качественное сырье на дешёвые аналоги.

ОТВЕТИТЬ
23 окт 2020 в 08:44

Купила миндаль очищенный в светофоре подешевле. На деле оказалась смесь миндаля и абрикосовых косточек. Примерно 60% косточек. Вот и подешевле. Кешью хоть не смесь, но просто крошка. Ну спасибо хоть ничего не добавили .
Ну а так, можно иногда найти что то стоящее и по приемлемой цене.

ОТВЕТИТЬ
Виктор
23 окт 2020 в 08:44

За вами будущее. С удовольствием ходим и ни кого не слушаем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 08:50

в деревне за 180 км от города родственники любят этот магазин. Доходы низкие, а есть хочется, вот и отовариваются всей деревней в этом светофоре. Как по мне, скажу, что мне противно находиться в этом магазине. Очевидно, что продукт самый дешевый и низкокачественный, от туда и цена такая. Не должно быть так, что в торговом зале и коробки с товаром и паллеты и сам товар. Отсутствие выкладки это существенный минус. Покупателей держат за свиней, приходите, мол, хапайте, жрите. Раньше магнит считал убогим, но его светофор опередил

ОТВЕТИТЬ
Снюс
23 окт 2020 в 08:51

Чоткий лабаз. Обожаю их соевый каррагинат со вкусом кадмиевой ртути

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 08:51

Торговля трэшем - вот и весь секрет низких цен в подобных магазинах. То, что надо утилизировать в условиях соблюдения мер повышенной безопасности, они выкладывают на полки и впаривают людям. Собаки бродячие

Гость
23 окт 2020 в 08:52

в этом магазине надо смотреть на состав продуктов и часто продукты без пальмового масла в этом магазине стоят дешевле чем аналогичные продукты с пальмовым маслом,надо читать этикетку,а так брал там электрическую вафельницу-бутербродницу,чтоб на работе бутик погреть,так одной и той же фирмы здесь 502 рубля,а в магазине электроники 1200.

ОТВЕТИТЬ
23 окт 2020 в 08:57

Сейчас заезжаю в доброцен. Мне нравится - ничего лишнего. Мне это зажрательство надоело. Работаю на унитаз. А здесь реально можно сэкономить. Все самое необходимое есть.
В светофоре не была, надо заехать, посмотреть

ОТВЕТИТЬ
Алекс
23 окт 2020 в 08:58

Ну! За светофор!!!!👍

ОТВЕТИТЬ
23 окт 2020 в 08:59

Потом удивляемся почему так много болеют от рака!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 09:03

я люблю этот магазин,но хожу туда с... ЛУПОЙ,все читаю,все четко написано,есть товары которые только из загустителей и одних добавок состоят,это многие конфеты,которых там полно,а так водка в оригинальном графинчике и креветки в вакууме отличные товары по само низкой в городе цене и качественные,а вот постельное белье у них очень дешевое,но из синтетики,это как бы под мешком полиэтиленовым спать,но сезонные рабочие его покупают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 09:06

Нужно больше магазинов в областных городах, там люди реально нуждаются в таких магазинах. А в Екб все уже избалованные и капризные стали, для них светофор - бомжмаркет и повод для сарказма.

ОТВЕТИТЬ
23 окт 2020 в 09:06

сварил креветки из светофора - на выходе из кг получилось около 300 грамм-вот и цена на них 200 с чем то

ОТВЕТИТЬ
23 окт 2020 в 09:10

Фигня все эти объяснения. Самое главное - народ нищает стремительно!

ОТВЕТИТЬ
Люся
23 окт 2020 в 09:10

Согласна, что в Калях, например, этот сфетофор заходит, но в магазине находится неприятно. Очень грязно, всё заставлено, завалено... Но мой папа там всегда покупал тушёнку Росрезерв-она реально съедобная ,хорошая тушёнка, в продуктовых у дома такую не найдешь: за 200р-один жир.

23 окт 2020 в 09:14

если посчитать как следует, то не сильно там и дешево.....по итогу выход из купленного товара может сильно удивить.... там даже холодильников на скоропорт нету...летом просто жесть что то там покупать

ОТВЕТИТЬ
Владимир
23 окт 2020 в 09:14

Зря вы хрюкаете

Гость
23 окт 2020 в 09:16

и я там все рассматриваю и читаю этикетки,не все товары достойного качества,но это есть в любом магазине,вот рыба она везде рыба,беру замороженную кету по 180 рублей,режу на стейки всегда попадается хорошего качества,а вот в Метро один раз попалась несвежая и такое бывает.

ОТВЕТИТЬ
гость
23 окт 2020 в 09:17

Это же надо постараться собрать в одном месте неизвестные никому, низкосортные товары. Бееее

23 окт 2020 в 09:19

Сейчас именно 90е, и низкие цены именно за счет продукции сомнительного качества, покупаемой у производителя за копейки. А все остальные наценки — присутствуют в полном объеме.

Вот такое вот мое личное оценочное мнение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 09:26

Магазины ориентированы на бедных людей, но при этом находятся они в глухих промзонах, где нет общественного транспорта. Как добраться до магазина бедному покупателю без машины, пешком идти? А обратно домой с полными пакетами продуктов? Ни какой это не магазин для бедных, не социальный проект, это обычный оптовый рынок просто в формате магазина

ОТВЕТИТЬ
23 окт 2020 в 09:31

Где это закрылся продуктовый? Райт купил Х5 и сейчас там Перекресток, а вместо Карусели тот же Перекрёсток откроют, это лишь ребрендинг, как был продуктовый, так и остался, ничего не закрылось.

Пирожокблин
23 окт 2020 в 09:52

У знакомого прошлой зимой антифриз замёрз из этого магазина.

ОТВЕТИТЬ
Савастано
23 окт 2020 в 10:00

Автор статьи тоже ходите в "Нищемаркет"?

гость
23 окт 2020 в 10:01

Нищемаркет - за "базаром" то следите.

23 окт 2020 в 10:04

Я в светофоре беру только тушенку, она ГОСТ и там реально мясо, давно нигде не найти такой тушёнки.

ОТВЕТИТЬ
Реалистка
23 окт 2020 в 10:08

Товар, а основном отличный. Как и в обычных магазинах иногда не угадаешь.

Дмитрий
23 окт 2020 в 10:08

Директор всё красиво рассказал, по факту: низкое качество - низкая цена! НИЧЕГО НОВОГО