ВСЕ КОММЕНТАРИИ (407)
23 окт 2020 в 08:44

Купила миндаль очищенный в светофоре подешевле. На деле оказалась смесь миндаля и абрикосовых косточек. Примерно 60% косточек. Вот и подешевле. Кешью хоть не смесь, но просто крошка. Ну спасибо хоть ничего не добавили .
Ну а так, можно иногда найти что то стоящее и по приемлемой цене.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
23 окт 2020 в 08:29

Как в любом магазине - нужно ВЫБИРАТЬ то, что съедобное...
Или то, что по карману...

ОТВЕТИТЬ
23 окт 2020 в 08:34

Цены низкие не только из-за использования ангаров и коробок, вместо полок, но в первую очередь из-за продажи самих дешевых и низкокачественных линеек. Как и указано. Что-то хорошее тут тяжело найти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 08:52

в этом магазине надо смотреть на состав продуктов и часто продукты без пальмового масла в этом магазине стоят дешевле чем аналогичные продукты с пальмовым маслом,надо читать этикетку,а так брал там электрическую вафельницу-бутербродницу,чтоб на работе бутик погреть,так одной и той же фирмы здесь 502 рубля,а в магазине электроники 1200.

ОТВЕТИТЬ
Аноним
23 окт 2020 в 08:12

Это что за выражение НИЩЕМАРКЕТ - а другие магазины как мажормаркет , вы че там в редакции сума по сходили . Экономмаркет - да , че за разделение и вообще разные туда люди заходят с разными зарплатами . Я не сотрудник и не защищаю их но такое выражение неприемлемо !!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 09:26

Магазины ориентированы на бедных людей, но при этом находятся они в глухих промзонах, где нет общественного транспорта. Как добраться до магазина бедному покупателю без машины, пешком идти? А обратно домой с полными пакетами продуктов? Ни какой это не магазин для бедных, не социальный проект, это обычный оптовый рынок просто в формате магазина

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 08:25

хороший магазин, раньше было отрицательное мнение о нем, но найдя несколько позиций, которые раньше постоянно покупали в сетях в два раза дороже, оно поменялось

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 07:59

Что ж тогда про алкашку постоянно пишут что контрафактом забиты все сети? Чешишь ты дядя, что продать нельзя

ОТВЕТИТЬ
23 окт 2020 в 08:23

один раз там купили-больше желания нет... все несьедобное 🤮

ОТВЕТИТЬ
Вадим
23 окт 2020 в 13:43

Еврейчик втирает что они просто нежадные и наценка у них минимальная😂

Дмитрий
23 окт 2020 в 10:08

Директор всё красиво рассказал, по факту: низкое качество - низкая цена! НИЧЕГО НОВОГО

ОТВЕТИТЬ
Лето
23 окт 2020 в 10:39

Тоже покупали там. Половина несъедобное - выбросили. Так что выгода так себе. Надо знать что там можно есть.

ОТВЕТИТЬ
23 окт 2020 в 09:19

Сейчас именно 90е, и низкие цены именно за счет продукции сомнительного качества, покупаемой у производителя за копейки. А все остальные наценки — присутствуют в полном объеме.

Вот такое вот мое личное оценочное мнение.

ОТВЕТИТЬ
гсоть
23 окт 2020 в 08:21

где эти "непопулярные " места ? Ни одного такого магазина не встречалось

ОТВЕТИТЬ
Потребитель как и вы все
23 окт 2020 в 11:52

Можно хаять любую торговую сеть тк везде сесть товары низкого качества! Зайди в магнит или пятёрочку лежит колбаса сырокопченая за 150 р палка ! И что это колбаса? Из курицы и свиного шпига? Или масло сливочное из пальмового масла сделанное ? Если ты адекватный Покупатель ты будешь читать состав ! И только на это нужно обращать внимание при покупке товара, ну и цена соответственно. А светофор молодцы , низкая наценка товар на любой кошелёк , да не все товары всем по душе, но и магазин не предназначен для того что б в него ходили каждый день , я езжу раз в 2-4 недели и не беру все с подряд, читаю состав, есть очень интересные товары по очень хорошим ценам ! А продукты все свежак, как и везде бывает просрочка но это исключение . Приятных покупок !

ОТВЕТИТЬ
гость
23 окт 2020 в 11:43

у меня муж купился на низкие цены в Светофоре, притащил домой муку с жучками, горох, оставшийся твёрдым после 7ми часовой варки и копчености в вакуумной упаковке, которые в середине оказались с плесенью.

Гость
23 окт 2020 в 12:19

В данных магазинах продукты условно съедобные , это факт ! Конечно не опасно для жизни, но пользы здоровью точно не прибавят . Покупки делали несколько раз , больше никогда не зайду. Лучше заплачу в том же Кировском чуть больше , но буду уверена , что продукты свежие и проверенных производителей .

ОТВЕТИТЬ
Агата
23 окт 2020 в 10:50

Не знаю почему все так прям негативно настроены на этот магазин. Были там пару раз, покупали сыр например российский, дак по вкусу точно такой же как и в других магазинах, единственный плюс это цена. Также моющее, намного дешевле и даже эффективнее, понравилась там также конфеты ( но не все) нужно ЧИТАТЬ и СМОТРЕТЬ что ты берешь. А так выбрать есть из чего и есть хорошие товары.
Если кому-то не нравится,вас никто не заставляет туда ходить!!!

ОТВЕТИТЬ
Ольга
23 окт 2020 в 10:10

Светофор- это ужасный магазин. Однажды купила в нем, в том что на конечной остановки трамвая "Шарташ" консервы. Среди них была " икра минтрая". Обычно, нормальная консерва с икрой минтая называется пробойной. А тут просто, икра минтая. И банка какой то странной расцветки. Там , внутри оказались длинные, тонкие черви, и консистенция икры как каша.Эти консервы л в каком то подвале. И ещё очень странно, что в магазине светофор не продают сахар, крупы. Это самый ужасный магазин, который мне приходилось посетить

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 окт 2020 в 11:49

Всё олигархи отписались?
Теперь можете в Гринвич идти.

Гость
23 окт 2020 в 08:50

в деревне за 180 км от города родственники любят этот магазин. Доходы низкие, а есть хочется, вот и отовариваются всей деревней в этом светофоре. Как по мне, скажу, что мне противно находиться в этом магазине. Очевидно, что продукт самый дешевый и низкокачественный, от туда и цена такая. Не должно быть так, что в торговом зале и коробки с товаром и паллеты и сам товар. Отсутствие выкладки это существенный минус. Покупателей держат за свиней, приходите, мол, хапайте, жрите. Раньше магнит считал убогим, но его светофор опередил

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 08:21

Мне одна знакомая очень состоятельная дама похвасталась,тем что теперь стиральный порошок покупает только там,оказывается что там порошки продают без отдушки,без добавления туда ароматов,на которые у этой дамы аллергия,поэтому они там дешевые ,их специально такие заказывают у производителя.

ОТВЕТИТЬ
23 окт 2020 в 16:42

Как ни крути а народ нищает в путинской помойке. Отсюда и спрос на нищебродмакеты , в которых если быть внимательным и считать то не так уж и дешево. Та же например рыба в консервах не такая как в остальных магазинах и производится только для подобных сетей . Откроете банку и поймете что кусочков там меньше. И так про все что там продается. Отсюда и цена.
Обратите внимание на специфичность продуктов - вы не найдете эти продукты в других магазинах , алкоголь там тоже свой и его нет нигде более.
Там можно покупать кофе , шоколад , конфеты , печенье. Остальное я бы не стал.....здоровье дороже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 07:44

Взял сухарики к пиву в светофоре просто ужас комбикорм .хотя порыца что то наверно и найдеш не плохое.а в цэлом народ беднеет скоро магазины просрочки появятся там есчо дешевле 😁будит

ОТВЕТИТЬ
23 окт 2020 в 09:14

если посчитать как следует, то не сильно там и дешево.....по итогу выход из купленного товара может сильно удивить.... там даже холодильников на скоропорт нету...летом просто жесть что то там покупать

ОТВЕТИТЬ
гость
23 окт 2020 в 09:17

Это же надо постараться собрать в одном месте неизвестные никому, низкосортные товары. Бееее

Гость
23 окт 2020 в 10:18

Кому в голову пришло такое. Никогда не буду здесь покупать. Просто отвратительно. Может хорошо только длЯ приезжающих из деревенек закупиться сразу на всех. Но мне такие продукты не нужны.

ОТВЕТИТЬ
23 окт 2020 в 09:10

Фигня все эти объяснения. Самое главное - народ нищает стремительно!

ОТВЕТИТЬ
Гвоздь
23 окт 2020 в 08:15

А мне нравится выражение на лице у директора! В каком-то смысле похоже на военкома из известного мемаса

Шляпа
23 окт 2020 в 10:13

Сыр и мясо там абсолютно нормальное и ценник ниже. Не верю в то, что сети представленные у нас в городе не делают наценку 100% на продукты, а то и больше, вот совсем не верю в их честность.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 11:29

в светофоре продается шлак!!!!!

Ivolga
23 окт 2020 в 12:04

Цены не дешевые в данных магазинах. Качество товара продаваемого там , заставляет задуматься покупать ли.

Гость
23 окт 2020 в 14:12

Ну как то закрыли наше московское отделение. А после 50 лет устраиваться - печаль беда. И тут открывают Светофор. Пару раз сходили - ну что сказать то... Дешево... Но такая гадость. Из всего товара 1-2 наименования можно было признать качественным - остальное - унылое г... Больше туда и не ходим, хотя попадается иногда товар обычных брэндов по дешевым ценам... Но не стоит оно того - еще из-за 1-2 покупок куда то ехать...

Екатерина
23 окт 2020 в 23:56

Читаю комменты и удивляюсь нашему народу. Не нравится- не ходите! Кто же Вам заставляет?! Не все семьи с стране благополучные, и не по своей воле порой, а кушать хочется всем. Этот магазин для многих спасение и помощник. Наша семья не бедствует, но магазин этот регулярно посещает.
Тушёнка, сгущенка из резерва страны очень вкусные и качественные. Сгущённое молоко как из детства. Прекрасный рис, свежее мясо и колбасы отличные. Сейчас в продаже замороженная форель по 499 рублей вроде, рыба просто огонь, жирненькая, мясо нежное. Имбирь, кофе, маринованные огурцы и томаты просто супер.
Вообщем, магазин стоит того. Каждый может найти товар на свой вкус и цвет. Я рекомендую!

Сергей.
24 окт 2020 в 07:44

Рядом с домом "Светофор". Есть конечно там и не особо вкусные позиции, но башкой то думать тоже нужно. Если ценник на сервелат 110 р. то что от него можно ждать? Мы берём там сервелат от 200 р. и всегда качественный и вкусный попадался.

Сказка
24 окт 2020 в 09:57

Только там покупаем Памперсы. Памперсы отличные ни разу ни какого раздражения у ребёнка не было. Не бредовые да, но на качество это не отразилось. Менее. 400 рублей почти за 50 штук, найдите дешевле. А какать в смешариков или других мультяшек, как то денег жалко

Мария
24 окт 2020 в 19:17

Противно читать бред небожителей,не нравится,не ходите,а чем отличаются 5,Магниты,да абсалютно ничем,в Пятерочках обычно разводилово,на ценнике одна цена,придешь на кассу там другая,в сторону увеличения,все расчитано,что покупатель не смотрит чек,авось пронесет,В Светофоре покупаю тушенку,но ее редко застанешь,быстро разбирают,рыбные консервы из Приморья,макароны,крупы,конфеты.химия,зачем переплачивать,когда здесь дешевле и что интересно,сколько лет хожу ни разу не обсчитали,вот в чем вопрос.

Виктор Васильевич
24 окт 2020 в 22:25

В сетевые магазины,кроме "Светофора" стараюсь не ходить,потому,что все они принадлежат иностранцам и продают в основном-дерьмо и по завышенным ценам!! "Светофор" ,конечно тоже не идеал,с колхозными рынками и рядом не стоял,НО цены приятно удивляют...Поэтому и будем туда ходить,не за всем,что нужно,НО всегда найдется нужное для простой семьи и по нашим доходам!! А для пенсионеров -это вообще ,НАСТОЯЩИЙ помощник,не то что вонючие "магниты и пятерочки."!!!

светлана
25 окт 2020 в 23:00

Посуда, корзины для белья, корзинки для мелочей бытовых, тазы полипропиленовые - это все можно брать из непродовольственного. Масло сливочное, хлебцы, конфеты-желейки - все берем, цены ниже, чем в обычном магазине.

Гость
23 окт 2020 в 08:43

Печально читать такие новости. Ни одна торговая сеть не будет работать в убыток. Главная цель - это заработать, да как можно больше. Пусть уже прямо скажут, что цена дешёвая в этих продуктовых помойках, из-за фальсификата. Для этих магазинов производители изменяют рецептуру, заменяя качественное сырье на дешёвые аналоги.

ОТВЕТИТЬ
Елена
23 окт 2020 в 12:10

Не брать все подряд, а смотреть что берете! Замечательная колбаса категории "А", творог без змж, сыр без змж., в 2 раза дешевле, чем в другой сети. Смотрите состав продукта! А го...на можно и в дорогом супермаркете набрать.

ОТВЕТИТЬ
23 окт 2020 в 08:57

Сейчас заезжаю в доброцен. Мне нравится - ничего лишнего. Мне это зажрательство надоело. Работаю на унитаз. А здесь реально можно сэкономить. Все самое необходимое есть.
В светофоре не была, надо заехать, посмотреть

ОТВЕТИТЬ
рита
23 окт 2020 в 13:48

Про светофор ничего сказать не могу, т.к. никогда там не была. Но всегда так было низкая цена=низкое качество. Это касается абсолютно всего -еда, одежда, и т..д. В том же Ашане полно такой "дешевой продукции". Каждый день называется. Еда эта - Одни консерванты, а бытовая химия - тоже ничего хорошего. Лучше заплатить на 2 рубля больше, но зато приорести товары покачественней, и далеко ходить не надо.

ОТВЕТИТЬ
Лариса К
23 окт 2020 в 15:48

Откройте, пожалуйста, "Светофор" в Академическом районе Екатеринбурга, где-нибудь на окраине района!
Магазины нормальные, нужные, действительно, нужно читать внимательно информацию о товарах. Цены приемлемые для обычного населения с обычными зарплатами, семьями и проблемами.
А люди " с белой костью" имеют возможность совершать свои покупки в сверкающих, красивых, дорогих магазинах.
Каждому свое...

ОТВЕТИТЬ
Евгений
23 окт 2020 в 12:59

Открыли говноточки и хвастаются! Один раз зайти и все понятно. Качество товаров ниже нижнего, кто следит за здоровьем никогда там покупать не будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 18:33

Избавляемся от нищих путем продажи модифицированных продуктов.В дешевых продуктах нет ничего натурального, а прибыль в карман еще ни один предприниматель не отказался положить. Торговля - это сплошной обман и воровство.

ОТВЕТИТЬ
23 окт 2020 в 08:33

Жена брала в этом жестком дискаунтере кондиционер для белья - говорит, что "он какой-то разбавленный и вообще нафиг надо".

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 10:51

Другие магазины типа Карусели закрываются не потому, что людям там неудобно что-то покупать, а потому что денег нет. Люди стали искать товары дешевле. А дешевле некуда. Поэтому готовы на эксперименты в светофоре. Но он либо умрет, либо немного сменит ассортимент, либо большинству посетителей совсем нечего есть будет, поэтому только туда дорога будет лежать(((((( печальная тенденция, на самом деле

23 окт 2020 в 07:51

Что бы он там не говорил, а продукция в Светофоре просто не съедобная. Всё самого низкого качества.
Единственно что таи можно переваривать это печеньки.
И на кофе ценник хороший.

ОТВЕТИТЬ
Буууу!
23 окт 2020 в 07:59

"Подделки продавать невозможно в принципе" - дядя..вернись на Землю...даже алкашку паленую вовсю продают, лекарства, да все почти на половину паленое в магазах и аптеках наших..Сказочный Сказочник..

ОТВЕТИТЬ
Галина
23 окт 2020 в 16:00

А я очень люблю "светофор"! Много чего интересного и по качеству хорошего. Ну, а если кто брезгует такими магазинами, что ж, флаг в руки (то есть, кошелёк потуже) и в элитные магазины. Каждому своё.😜

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 14:56

Однозначно все продукты низкого качества!

Гость
23 окт 2020 в 16:19

Опять эти печеньки в коробках. Уж лучше не есть ничего, чем пальмуху.

Гость
23 окт 2020 в 09:16

и я там все рассматриваю и читаю этикетки,не все товары достойного качества,но это есть в любом магазине,вот рыба она везде рыба,беру замороженную кету по 180 рублей,режу на стейки всегда попадается хорошего качества,а вот в Метро один раз попалась несвежая и такое бывает.

ОТВЕТИТЬ
Пирожокблин
23 окт 2020 в 09:52

У знакомого прошлой зимой антифриз замёрз из этого магазина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 13:40

Денег дохера идите в перекресток и покупайте все тоже самое в тридорого.Никто ведь не заставляет идти в светофор.Это дело индивидуальное.

ОТВЕТИТЬ
Малёха
23 окт 2020 в 11:40

Качество конечно ппц. Большую часть даже даром не надо. Что-то среднее проблема найти.
Печально конечно, из-за обнещания народа такие сети и появляются. С другой стороны сами же и голосуют... ну да ладно...

Анна
23 окт 2020 в 12:22

"Нищеброду" до ваших магазинов не добраться. Только если есть машина. Тогда это и не "нищеброд". А если денег на такси нет и транспорт общественный до ваших магазинов не идет

Гость
23 окт 2020 в 16:16

Ответ в этих словах:

— Но это будет товар, произведенный из самого дешевого сырья?

— Сеть рассчитана на людей с достатком ниже среднего, жесткий дискаунтер, поэтому у производителей мы выбираем дешевые линейки. Даже если у них есть говядина, по испанской технологии приготовленная, за 1000 рублей/кг, и это хорошая цена, мы ее брать не будем. Покупатель этого уровня к нам не придет. Наша задача обеспечить людей уровня эконом и ниже среднего.

Гость
23 окт 2020 в 08:51

Торговля трэшем - вот и весь секрет низких цен в подобных магазинах. То, что надо утилизировать в условиях соблюдения мер повышенной безопасности, они выкладывают на полки и впаривают людям. Собаки бродячие

гость
23 окт 2020 в 10:01

Нищемаркет - за "базаром" то следите.

23 окт 2020 в 11:48

У нас 20 млн людей за чертой бедности, и по ходу будет ещё больше, поэтому сарказм и фу, противно здесь неуместны

Гость
23 окт 2020 в 11:46

Помоечная сеть!

23 окт 2020 в 09:06

сварил креветки из светофора - на выходе из кг получилось около 300 грамм-вот и цена на них 200 с чем то

ОТВЕТИТЬ
Натали
23 окт 2020 в 11:06

Была как-то раз, больше не пойду! Продукты условно-пригодные, темп режим не соблюдается, такое впечатление что я оказалась на складе, 🤮. Больше я туда никогда не пойду!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 13:03

Раскрутка светофоров с не съедобной отравой

ОТВЕТИТЬ
Ратата
23 окт 2020 в 15:49

А так и должно быть,что мясо не в холодильнике лежит, как и молочка с колбасами?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 22:15

...но есть еще более глубокое днище-Фикспрайс и Все по 39руб.

ОТВЕТИТЬ
Люся
23 окт 2020 в 09:10

Согласна, что в Калях, например, этот сфетофор заходит, но в магазине находится неприятно. Очень грязно, всё заставлено, завалено... Но мой папа там всегда покупал тушёнку Росрезерв-она реально съедобная ,хорошая тушёнка, в продуктовых у дома такую не найдешь: за 200р-один жир.

Анюта
23 окт 2020 в 11:42

Спрос рождает предложение. Народ нищает а кушать хочется всегда

Малёха
23 окт 2020 в 11:44

Помню антифриз продавали за копейки. Так он замерз!

Георг
23 окт 2020 в 14:25

Напиток сокосодержащий... Говядина мясосодержащая... Водка спитросодержащая... Продавайте уж сразу фураж! 😂

Снюс
23 окт 2020 в 08:51

Чоткий лабаз. Обожаю их соевый каррагинат со вкусом кадмиевой ртути

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 окт 2020 в 09:31

Где это закрылся продуктовый? Райт купил Х5 и сейчас там Перекресток, а вместо Карусели тот же Перекрёсток откроют, это лишь ребрендинг, как был продуктовый, так и остался, ничего не закрылось.

Гость
23 окт 2020 в 08:17

Нам бы в академ таких... И побольше а то надоело облизоваться глядя на витрины в пятёрочке... ((((

ОТВЕТИТЬ
Реалистка
23 окт 2020 в 10:08

Товар, а основном отличный. Как и в обычных магазинах иногда не угадаешь.

23 окт 2020 в 19:14

мясо не рекомендую там брать. Крупы, печенки еще можно выбрать. хотя тоже под сомнением. Вобщем сомнительный магазин.

Рон
25 окт 2020 в 02:09

Хочеш купить самой дерьмовой колбаски или самого дерьмового майонеза, а ещë самой дерьмовой тушоночки или самого дерьмового сырка, тебе в СВЕТОФОР! Гипермаркет дерьма! Зато, дëшево.)))))

Гость
23 окт 2020 в 12:32

Купить продукты в светофоре потом на горшке сидеть, нет уж спасибо. Я ленту люблю 🤣

ОТВЕТИТЬ
Глафира
23 окт 2020 в 14:49

В магазинах бардак, товар качества ниже не куда, условия хранения не соблюдаются, санитарные нормы тоже (по охлаждённому мясу ползают мухи, любой может трогать его руками и т.д.). Видела, как выгружают товар, причём не упакованный, прямо на пол! Не советую туда ходить, можно и в нормальных магазинах купить товар по акции и выбор большой и обслуживание хорошее!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 16:34

продукция и товары те же самые что и в других супер-гипермаркетах. Только дешевле в два-три раза за счет того, местоположение не в центре и товар красиво не разложен (за что переплачиваем). Светофор посещаем уже год и довольны. И просрочки ни разу не было. Сейчас стало больше покупателей и товар вообще не залеживается. В магазин ходим не на полки любоваться, а затовариваться. Покупаем там колбасу по 195 руб/кг ветчину омскую. Как то в Магните такая же колбаса 300 г стоила 158 руб. Судя по авто, на которых приезжают к магазину, то никак не нищеброды. Пенсионеры с удовольствием бы туда ездили, то добираться до них можно только на машине. На Химмаше расположен рядом с жилыми домами, так там народу всегда полно. Считаю, что нищебродскими их называют богатые конкуренты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 15:14

а чего он поскромничал и не сказал что на ценниках в Светофоре указана цена товара БЕЗ НДС? А на кассе НДС с вас возьмут, поэтому к цене нужно прибавлять +20% , а это уже не так привлекательно. Да и товар на вкус и цвет, в основном, - г.... в дешевой упаковке.

ОТВЕТИТЬ
Яша
23 окт 2020 в 14:58

Будете называть нищемаркет, никто ходить туда вообще не будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 08:23

У нас принято все делить)) Магазины на нищебродские и дорогие,машины на женские и мужские, районы для элиты и областников, даже школы делим и дет.сады))) А если подумать,то все из одной бочки разлито)))

ОТВЕТИТЬ
ЛЕС РУК
23 окт 2020 в 10:49

Дай бох эконом маркетам процветания с падающей экономикой остальные зажравшиеся сети скоро позакрываются, весь клиент будет ваш и можоры тоже припрутся😆

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 14:38

Магазин норм, хозтовары там покупаем, особенно выручает в дачный сезон. Кстати, много раз видели покупателей на дорогих авто, так что не все считают эту сеть для нищебродов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 17:18

" СВЕТОФОР" и " ДОБРОЦЕН" ХОРОШИЕ МАГАЗИНЫ ПО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НИЗКИМ ЦЕНАМ и продают такой же товар как ПЯТЁРОЧКА и МАГНИТ ТОЛЬКО БЕЗ НАЦЕНКИ. . Я люблю магазины " СВЕТОФОР" у нас в городе второй магазин сети открывается скоро. Горожане очень его ждут.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 окт 2020 в 12:35

Хана ашану пришла. скоро как и OBI закроется. Щас даже у светофора конкурент появился - доброцен👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 10:25

Судя по количеству заявлений в Роспотребнадзор от конкурентов, завистников, "доброжелателей" и просто от тех, кому нечем заняться, Светофор движется в правильном направлении))

ОТВЕТИТЬ
Аноним
23 окт 2020 в 12:15

Быдломаркет - к какому магазину можно отнести ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 окт 2020 в 08:42

И чем тут гордиться? До какого состояния довели страну, что такие магазины в приоритете и так процветают? Позор!

Юрий
23 окт 2020 в 08:40

А у нас в Екб есть такой магазин?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 09:06

Нужно больше магазинов в областных городах, там люди реально нуждаются в таких магазинах. А в Екб все уже избалованные и капризные стали, для них светофор - бомжмаркет и повод для сарказма.

ОТВЕТИТЬ
24 окт 2020 в 16:28

я так понимаю вы эксперт ?
так может тогда объясните протухшесть рыбы в ашане или перекрестке, рои мух в монеточке и пятерочках, а так же розовое мясо под нитратными биодобавками и усилителями вкуса которые вам так нравится видать по ценам от 350руб ...
Смешно читать дилетантов - причем не блещущих умом.
Хотите нормальную продукцию - содержите сами скотину и огород, нет рынок, еще больше лень и нищета - тогда сумермаркеты где наценка до 300%%

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 18:29

Все

Гость
23 окт 2020 в 12:16

Уровень жизни людей Африка!

Александр
23 окт 2020 в 11:12

Во первых действительно отжимают производителей по ценам. Жёстко мониторят рынок, чтобы была минимальная цена на их полке.
Насчёт качества: много товаров действительно непонятного производства, но есть много нормальных товаров. Например, конфеты, печенье; бывает бытовая химия, кофе известных брендов. Покупал сам у детское питание Хайнц и фрутоняня. Стандартное качество.

Единственное, на что надо обращать внимание, часто делают спецфасовку; цена за шт похожа на привычную цену, а вес другой.
Давайте не забывать, что у производителей работают обычные люди, им выставляют планы продаж, и не всегда они адекватны.
Поэтому чтобы получить свою зарплату, идут на разные ухищрения, и зачастую, не в пользу производителя.

А в целом на вкус и цвет товарищей нет.
Если вам не нравится, покупайте где вам привычнее.

ОТВЕТИТЬ
Галина
4 ноя 2021 в 21:18

Хотелось бы увидеть магазин " СВЕТОФОР" на Широкой речке . У меня во дворе на Е. Савкова 4. СПАСИБО.

23 окт 2020 в 08:59

Потом удивляемся почему так много болеют от рака!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Алекс
23 окт 2020 в 08:58

Ну! За светофор!!!!👍

ОТВЕТИТЬ