Все новости
Все новости

В Екатеринбурге закрылась чебуречная, где ностальгировали по СССР

Ресторан «Время-Ч» попрощался с гостями

Чебуреки не пережили затянувшихся каникул

Поделиться

В центре Екатеринбурга закрылась чебуречная «Время-Ч». Ресторан находился на месте легендарного бистро, где продавали чебуреки еще с советских времен. Владелец заведения попрощался с гостями на своих страницах в социальных сетях.

— Пришла пора попрощаться с «Время-Ч». Пять лет восхитительных воспоминаний. Пока, — написал владелец чебуречной Антон Чурбанов.

В чебуречной уже пусто

В чебуречной уже пусто

Поделиться

Причины своего решения предприниматель не озвучил, его телефон недоступен. Однако владельцы «Рубина», помещение в котором занимает чебуречная, сообщили E1.RU, что договор с ними никто не расторгал.

— Числа с 28 октября я их просто не наблюдаю, помещение стоит на сигнализации, — рассказал E1.RU управляющий «Рубином». — Я собирался списать показания за октябрь, но не смог, поскольку все закрыто. Я поставил руководство в известность, что их нет. Но сведений, что договор с нами расторгают, нет. Неизвестно, собираются ли они возвращаться.

С марта Екатеринбург потерял уже несколько десятков заведений. Мы публиковали списки закрывшихся кафе и ресторанов.

  • ЛАЙК8
  • СМЕХ13
  • УДИВЛЕНИЕ9
  • ГНЕВ4
  • ПЕЧАЛЬ35
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter