26 ноября четверг
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (128)

Гость
16 ноя 2020 в 11:11

меньше тошниловок это прекрасно.

ОТВЕТИТЬ
Математик
16 ноя 2020 в 11:12

Скоро все закроется и переведется под ковид, ведь другие болезни не лечат

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 11:13

От легендарной Чебуречной ,было только одно название))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 ноя 2020 в 11:14

Так там была точка общепита?
Я то думал филиал программы соловьёва.

Гость
16 ноя 2020 в 11:14

еще одна потеря потерь.... как дальше жить.....

Вот кафешка там раньше была Время Ч - это норм, а это новодел какой-то уже

ОТВЕТИТЬ
16 ноя 2020 в 11:14

Кошки из ближайших дворов с облегчением выдохнули .

ОТВЕТИТЬ
Каа
16 ноя 2020 в 11:16

вроде норм едальня была. не супер пупер, но и не днище. ну это на мой не прихотливый вкус

Не паникуй!
16 ноя 2020 в 11:17

Шаурма победила чебурек!

16 ноя 2020 в 11:17

В чем её легендарность.
В том что она смогла с ужасными чебуреками дожить до ноября

Злая Юля
16 ноя 2020 в 11:19

Зачем и вы все что закрывается называется "легендарным" легендарный, это от слово ленегда это "Поэтическое предание о каком-н. историческом событии' какая поэзия, или какая история, у этой забегаловки?

ОТВЕТИТЬ
Репницын «РЕПА»
16 ноя 2020 в 11:20

Жалко такое культовое место, там был компьютерный клуб, потом время «Ч», и гей клуб не плохой, я там частенько время проводил с друзьями!

ОТВЕТИТЬ
777
16 ноя 2020 в 11:26

на очереди "легендарная" пельменная, хинкальная, шаурмячная

Гость
16 ноя 2020 в 11:27

Не был там и не растроился. Печально будет, если вилка ложка закроется.

ОТВЕТИТЬ
Павил крекав покинул здание
16 ноя 2020 в 11:27

Легендарная она такая же как еодин, лучше бы не было

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 11:27

Первый раз слышу об этой легендарной....среди кого известна была? Среди ночных таксистов сторублевиков? Кто в здравом уме будет на постоянной основе есть чебуреки? Это ж желудок испортить можно...

ОТВЕТИТЬ
Чука Сарада
16 ноя 2020 в 11:34

Гнусный притон. Не беспокойтесь, свято место пусто не бывает - откроется новая "легендарная" рыгаловка.

ОТВЕТИТЬ
Юрий
16 ноя 2020 в 11:37

Как то неопрятно там.....я бы не стал есть , лучше до дома потерпеть

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 11:37

Это место запомнилось с 80х,пивасик под только приготовленные чебуреки были норм и народу в этой забегаловке Было полно но тогда и пиво было другим и все остальное

16 ноя 2020 в 11:39

Лет 40 назад, помнится, в Рубине была хорошая чебуречная....

ОТВЕТИТЬ
Аурелиан
16 ноя 2020 в 11:39

А что в ней легендарного? Раздражающая звуковая реклама? Сухие чебуреки? Конский ценник на посредственный алкоголь?
Ребята решили копировать популярную в Москве концепцию "советских" чебуречных, только ценник оказался в полтора-два раза дешевле чем в столице

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 11:40

Так время чурбановых уже давно прошло! Только этот как-то сумел задержаться? Видимо андроповцы сразу недоглядели.😊😀😟

Фото пользователя
16 ноя 2020 в 11:40

А давно эта вот "Время-Ч" в легендарную то превратилась? Посредственные чебуреки по конским ценам, не более того

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 11:42

Чебуреки отвратительные вот и закрылись. Настоящие чебуреки здесь были в Советские годы когда на этом месте был павильон "Чебуреки". Так что, Антон Чурбанов,
не скулите, Вы просто готовить чебуреки не умеете.

ОТВЕТИТЬ
16 ноя 2020 в 11:43

Впервые слышу про эту "легендарную" чабуречную

ОТВЕТИТЬ
Стас
16 ноя 2020 в 11:52

Один раз я был в этой легенде. Тошниловка и не более. Кто туда ходил 5 лет вообще не ясно!

ОТВЕТИТЬ
16 ноя 2020 в 11:53

Классное было место, аутентично, вкусно, душевно...очень жаль! Владельцам удачи в новых начинаниях!

ОТВЕТИТЬ
Яша
16 ноя 2020 в 11:54

Правильнее так: закрылась чебуречная, работавшая на месте легендарной Чебуречной.

Гость
16 ноя 2020 в 11:55

Обстановка не приятная была в этом заведении , а чебуреки просто шлак, мясо экономили , жарили на вторичном масле, вобщем город ни чего не потерял , радуйтесь .

Гость
16 ноя 2020 в 11:55

В Советское время тут стоял простой павильон ,в нём продавались просто обалденные чебуреки)) Эти чебуреки знал весь город , со всего города сюда ездили за чебуреками ) Это так же ,как на Свердлова продавали свежие пончики, очень вкусные, то же весь город ездил за ними. Поэтому автор и назвал словом "легендарная")) Кто местный и всю жизнь городской , сразу понял о чём речь)))

ОТВЕТИТЬ
Знаю что говорю
16 ноя 2020 в 11:56

Узнал про нее только из этой новости. Легендарная прям!

Гость
16 ноя 2020 в 12:03

Ура!!! Закрыли еще одну рыгаловку в центре!😀 Один раз зашёл - не понравилось, выразил негодование. Думал исправятся, ещё раз зашёл через 2 месяца - опять хрень. В общем не прошла эта кафешка естественный отбор! Конец логичный.👏👏👏

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 12:04

Раньше, в 2007-2008 там было классное место, не знаю кто тогда был владельцем Время-ч, но было значительно лучше чем то что сейчас на фото. И кухня вкусная и публика адекватная

Эрн
16 ноя 2020 в 12:08

Читаю коменты и удивляюсь на сколько злые люди. Какой процент людей, которые само смогли хоть, что то организовать в плане бизнеса........... Диванные бизнесмены и ресторанные критики шаурмы..... и то шаурму то делать не умеющие!

ОТВЕТИТЬ
16 ноя 2020 в 12:08

Ну ничего страшного. Тяу тяу тяу тяу

Степка_228
16 ноя 2020 в 12:09

Какая легендарная чебуречная, ей лет 5-6 было.

Поедатель чебуреков
16 ноя 2020 в 12:11

Когда я был маленьким, мы с отцом частенько захаживали в чебуречную, которая была пристроем в этом же месте. Там были очень вкусные чебуреки. Так было примерно до чередины 90х, потом они закрылись. В новоде заходил пару раз на обед. Чебуреки не плохие, но до тех, что ел 30 лет назад, далеко. Сама по себе кафешка вроде не плохая была. Видать аренда душит всех.

Гость
16 ноя 2020 в 12:12

Там аптеку открыть надо. Расцветёт в пандемию.

Гость
16 ноя 2020 в 12:24

Легендарный Армен который торгует курицей гриль на вторчермете, тоже жалуется, что трудно стало

ОТВЕТИТЬ
16 ноя 2020 в 12:24

В Советское время была чебуречная и в те времена она была для меня хорошей но после того как в рубине открыли гей клуб я этот дом обхожу стороной и что в нем открылось что закрылось вообще фиалетово

гость
16 ноя 2020 в 12:24

Нееее только не это, не закрывайте эту ЛЕГЕНДАРНУЮ мать ее ЧЕБУРЕЧНУЮ, я этого не переживу. СКолько дней и ночей там провел в этой ЛЕГЕНДАРНОЙ ЧЕБУРЕЧНОЙ)) Одумайтесь не закрывайте пожалуста плиз , умоляю ....

ОТВЕТИТЬ
16 ноя 2020 в 12:25

ну всёёё, ждем на её месте лавашь-вкусныйа с мясом, называется шаурьма. Из легенд только алкаши местные, да студенты плюющие на желудок!

Я и я
16 ноя 2020 в 12:26

Крутые чебуреки были, котлетки из щуки тоже вкусные. Васька на розлив. Хорошее было место. Правда легендарное(( Очень жалко.

Гость
16 ноя 2020 в 12:27

Не факт. На все аптеки лекарств не хватит.

Жека
16 ноя 2020 в 12:31

Легендарная для областников!Всё что было легендарно было в 90х, но к сожалению они этого не застали ((

Гость
16 ноя 2020 в 12:32

Осталось написать хоть одну легенду об этой чебуречной

16 ноя 2020 в 12:35

так ее ж уже закрывали как-то давно...

ОТВЕТИТЬ
гость
16 ноя 2020 в 12:41

Вообще все вот эти шаурмы , бургеры, роллы , пирожки , чебуреки -это все вредно для желудка . Вкусно да , необычно, но через парочку лет , будешь постоянно в аптеку бегать) Нужно нормальную пищу есть: кашу , суп в обед , второе , кампот). Эту шаурму на каждом углу ставят , они красиво оформлены, замануха короче, всем похер как вы дальше будете жить! Вообщем думайте думайте головой прежде чем есть эту шаурму постоянно, что еще добавить и будьте счастливы, Скоро НОвый ГОД!!!

в в своём уме жрать эту гадость из мяса крыс, кошек и собак?!

ОТВЕТИТЬ
Вася
16 ноя 2020 в 12:44

я недавно свою легендарную шиномонтажку закрыл.