21 января четверг
СЕЙЧАС -20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)

26 ноя 2020 в 07:59

да это не то что убогие повылазили а фондов че развелось очень много через которые деньги обналичивают вот весь прикол этих фондов

Гость
26 ноя 2020 в 08:00

Если женщина сама не хочет, она никогда не пострадает от домашнего насилия!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2020 в 08:28

Многоразовые прокладки? Реально?

ОТВЕТИТЬ
Михаил
26 ноя 2020 в 08:44

Фирменный благотворительный магазин? Такой гламурненький, зарегистрирован на ИП, открыт в Меге. На пожертвования что-ли магазин открыли?
Просто днище.

Гость
26 ноя 2020 в 08:45

Хороший бизнес)) главное в тренде

Гость
26 ноя 2020 в 08:55

Мда... несколько лет отношу вещи в «Аистёнок», а оказывается, их стали продавать. Да ещё и в Меге. Я представляю, сколько стоит аренда магазина такой площади. Слабо представляю потребителей многоразовых прокладок и бахил, сколько их продаётся в месяц? 5 штук? Значит, основной доход от продажи одежды и обуви.
Да, я понимаю, фонду нужны деньги. И вещи им передаются «в дар». Но это уже превращается не в фонд помощи, а в источник зарабатывания денег.

ОТВЕТИТЬ
Гость, в горле кость
26 ноя 2020 в 09:11

Все эти благотворительные фонды очень сомнительны...В Ростове есть благотворительный фонд Николая Чудотворца, дак вот так его руководитель (девчонка, которой нет и 30 лет) получает зарплату от 200 тысяч + её подружки такого же возраста, устроенные в эту контору зарабатывают аналогично, отдыхают по несколько раз за границей, ходят в самые дорогие рестораны, покупают квартиры :) Интересно, зарплата всем на квартиры там начисляется из пожертвований? 😁😁

Алена
26 ноя 2020 в 10:27

Как интересно, почти все комментарии минусуют, это что все жертвы насилия? Вы реально думаете, что к наше время будет кто то пользоваться одноразовыми бахилами и прокладками?

Гость
26 ноя 2020 в 10:49

Продвижение созависимости в массы? Молодцыхи! Вперде!

ОТВЕТИТЬ
Не время улыбаться
26 ноя 2020 в 11:02

Сначала я увидела многоразовые бахилы и подумала, что за бред?! Но потом я увидела многоразовые прокладки....это жесть...

ОТВЕТИТЬ
Анна
26 ноя 2020 в 11:38

А что скажут сотрудницы благотворительной организации? Откуда взялась одежда, которую вы продаете? Если это одежда, которую принесли для передачи нуждающимся, почему вы ее не передаете им, а продаете?

Гость
26 ноя 2020 в 11:39

Проходила мимо этого магазина, он постоянно пустой. Сложилось ощущение, что теперь отданные вещи до нуждающихся мам не дойдут, будут проданы, а деньги уйдут на оплату аренды. И в чем смысл помогать Меге? Лучше тогда напрямую отдавать какой-нибудь семье.

ОТВЕТИТЬ
знайка
26 ноя 2020 в 12:28

если мужик один раз поднял руку - бежать от такого надо сразу. А если женщина все терпит- значит ее все устраивает и нечего потом слезы лить да жаловаться подружкам как все плохо. Была у нас такая на работе - по понедельникам вечно на работу не выходила, т.к. вся в синяках была после выходных. А потом сидела и плакалась на весь офис, как ее бедняжку обижают. Слушать тошно было! А скажешь ей - уходи от него, так сразу - я хочу в ЕКБ жить ( она из Березы), что в Березе делать, с мамой жить скучно, у меня зп маленькая (хотя он ее не обеспечивал, а только ее деньги тянул), да как я одна буду, одной стыдно и т.д. Одним словом - куча оправданий! ее потом и уволили за пропуски и хорошо, а то еще неизвестно, сколько бы эту тягомотину терпели...

ОТВЕТИТЬ
Дима
26 ноя 2020 в 12:40

Просто так редко кого бьют. В основном за дело. Когда женщина слов не понимает и в 20 раз делает что-то неправильно. Работодатель за такое увольняет , мужчина бьет. Должно же быть какое-то наказание для королевишны

ОТВЕТИТЬ
Мур
26 ноя 2020 в 13:24

А не несут ли вещи, сшитые руками пострадавших, негативной энергии. Не вредно ли ими пользоваться?

ОТВЕТИТЬ