15 января пятница
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Фото пользователя
30 ноя 2020 в 10:03

Вот ведь какой Россель жадный.

ОТВЕТИТЬ
Репницын
30 ноя 2020 в 10:06

Фальсификация и преувеличение своих возможностей баком, это стандартная практика, должник заплатит Банку долг который должен, как говориться «тело кредита», а банк после вернёт ему залоговую часть в виде имущества, без наложения арестов, а если арест был наложен, то выигравший дело походит по судебным приставам и Не раз, и не два, а много раз, чтобы снять арест, может ещё и посудиться с приставами, так как в форме их работы и из действий это норма, вообщем ежедневная рутина!

30 ноя 2020 в 10:07

Как-то в банке кладя на депозит дали договор на подписание, в котором также были ссылки на некие документы, с которыми надо было согласиться. Ничего, пришлось их помурыжить минут 15, но когда поняли что я выбора не оставляю, то принесли на прочтение в бумажном виде. Там много чего интересного окзалось. Моё мнение это не изменило, но знакомство с этими документами оказалось полезно.

Чиста Эльмашевский поц
30 ноя 2020 в 10:11

А что жительница Режа делала в Екатеринбурге? Квартиру на Академе ремонтировала?

ОТВЕТИТЬ
Буба
30 ноя 2020 в 10:14

Кругом ложь и обман - это жизнь Россиян.

30 ноя 2020 в 10:16

респект умной бабе... так держать

ОТВЕТИТЬ
30 ноя 2020 в 10:17

Суд должен был нагнуть банк не на 76 тысяч, а на 576 тысяч, например, чтобы неповадно было.

ОТВЕТИТЬ
Надежда
30 ноя 2020 в 10:19

Банки любят на словах проговаривать ссылку на условия договора, например 5, а в бумажном договоре пропишут договор 55. А там условия такие, что платить будешь несколько тысяч.

Репницын
30 ноя 2020 в 10:21

Ага банки страхуют свои риски и не более, а если вы безграмотные читаете с трудом, либо читаете и не понимаете сути, то увы голову напрокат не возьмёшь, и от с витаминов мозг думать и анализировать не будет

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2020 в 10:24

Выкинуть с территории РСФСР Свердловской области преступную финансовую пирамиду ДросельКолхозбанк. Таких лиц граждан СССР как Бурбулис и Дроссель судить за измену и расхищение ТМЦ РСФСР.

ОТВЕТИТЬ
Елена
30 ноя 2020 в 10:30

Браво, Галина Васильевна, аплодисменты.

Гость
30 ноя 2020 в 11:23

Теперь банку придумывать новую схему отъёма денег у клиентов...

сумма кредита меньше суммы "страховки" это как вообще соотносится?

30 ноя 2020 в 11:52

А только меня смущает фраза в новости "— Клиентка обратилась к нам зимой 2020 года."?

ОТВЕТИТЬ
Внимательный
30 ноя 2020 в 11:57

"Клиентка обратилась к нам зимой 2020 года"(с) Сцуко, аФФтар, она что, из будущего? Сам-то читал, чтотнаписал?

ОТВЕТИТЬ
ау...
30 ноя 2020 в 11:57

вывод.. не берите денег у банков это акулы...подставишь палец откусят по самые помедоры...

30 ноя 2020 в 11:59

за такие косики суд должен был на гнуть банк на 57 лямов что бы другим не поладно было банком

Семен
30 ноя 2020 в 12:03

Начните себя уважать и не трястись перед банком в ожидании кредита. Все вычитывайте, и если что-то типа "доьровольно" - вычеркивайте. Я так убрал много лишнего, в свое время, и даже отказался от ипотеки пересчитав все скрытые комиссии.

ОТВЕТИТЬ
Гость 153
30 ноя 2020 в 13:06

Да, в росскльхоз это нормальная практика. Тоже так ипотеку взяли, страховку сделали, дома договор почитали и выяснили, что сумма за присоединение к договору страхования в 3 раза больше, чем сумма самой страховки. Сходили в страховую, заключили договор напрямую, и с банком договор страхования рассторгли. В итоге страховка в страховой обошлась в 3 тысячи, вместо 53 тысяч через банк...

Гость
30 ноя 2020 в 13:25

Россельхоз колхоз - невменяемый банк. Сотрудники в отделении не знают ничего. Не ознакомлены с тарифами, с услугами. Разводят на ровном месте.

Гость
30 ноя 2020 в 13:35

вывод один-не берите никаких кредитов в банках. живите по средствам.

30 ноя 2020 в 15:15

Не повезло

Автор
30 ноя 2020 в 16:47

С банка необходимо ещё взыскать штраф в размере 50% по ЗЗПП.

Гость
30 ноя 2020 в 19:45

Банки - это спекулянты и паразиты на теле у народа!🧐

Ромашка_original
30 ноя 2020 в 19:49

Красавица, умница!!!

Оленька
30 ноя 2020 в 20:57

Дайте контакты Антона