Дак пока стоят в толпе перезаряжаются, такой бред. Пустили бы всех сразу с соблюдением дистанции и они бы разошлись по большой площади внутри. Рашка блен
Хорошо, что не поехали сегодня туда. Сейчас областников перед НГ припрется в город - заказывайте лучше себе через инет с доставкой, себе и другим нервы сэкономите!
А на что вы надеялись?) Работаю в Меге и народу только больше ,все едут и едут.Никакая разметка не поможет.На сознательность людей можно даже не рассчитывать..Всем плевать.
икея постоянно способствует распространению вируса. Сам туда ходил. И не заботятся о клиентах. Выход в торговом центре находится, а вход на улице, который искать нужно, а потом в толпе стоять. Гуляешь в футболке или кофте по ТЦ, а потом идешь на холод, чтобы попасть в эту шарагу через улицу
Тогда, уважаемые власти, ограничьте пожалуйста еще и время пребывания в ТЦ каждого человека и каждой семьи ! Кто-то забежал быстро что-то купить, а семьи, мамаши с детьми там по пол дня торчат - "отдыхают" И вот из-за таких и происходят столпотворения! Мы же сейчас о допустим/разрешенном количестве людей говорим, всё верно? )))
Стадный инстинкт. Всё можно купить спокойно в других магазинах. Вещей гораздо больше и дешевле в других ТЦ. В результате берут всё подряд и ненужное. Продукты, не проблема, везде продают. Брать много, чтобы половина выбросить потом?
Мебель из икеи можно по интернету заказать. А во всех остальных магазинах - ничего примечательного, можно найти кучу альтернатив. За чем стоят-то? За шведскими фрикадельками?
Может надо начать с себя! А то сама, точно так же, прётся в этой толпе, не соблюдая социальную дистанцию, но зато все вокруг у неё виноваты. Хочется задать вопрос: "Зачем ты вообще туда ползёшь, если так боишься заразиться?"
Областников с середины декабря пинками начинают гнать в город в различные ТЦ, чтобы скупать все подряд. Через неделю на дорогах начнется стабильный стояк. Хорошо, что на удаленке пока работаю.
Довели людей СВОИМ БРЕНДОМ ПРО ПСЕВДО ВИРУС!! ХВАТИТ КОШМАРИТЬ!! ЭТО ПРОСТО БОЛЕЗНЬ ЕАК И ГРИПП!!
ОЧНИТЕСЬ ВЫ ВСЕ УЖЕ!! СКОРО ГРЫЗТЬ НАЧНЕТЕ ДРУГ ДРУГА!!!
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (303)
новый год в больнице встречать не очень хорошо
Дак пока стоят в толпе перезаряжаются, такой бред. Пустили бы всех сразу с соблюдением дистанции и они бы разошлись по большой площади внутри. Рашка блен
Приехали сегодня, увидели очередь на входе, развернулись и уехали.
Электорат ВВП из провинций за плюшками подтянулся
Каждые выходные там очереди и каждые выходные народ туда прётся и зачем спрашивается?
Очередной показатель типа нищеты россиян))))))
Хорошо, что не поехали сегодня туда. Сейчас областников перед НГ припрется в город - заказывайте лучше себе через инет с доставкой, себе и другим нервы сэкономите!
Вот это очень интересно. Икея выполняет требование роспотребнадзора по людям на квадратный метр. А в Ашан типа меньше народу приходит?
Что делать в этой Меге....все можно и у дома купить....дебилизм
Я обласнег и хотел приехать в Икею. Но придется визит отложить до лучших времен.
А на что вы надеялись?) Работаю в Меге и народу только больше ,все едут и едут.Никакая разметка не поможет.На сознательность людей можно даже не рассчитывать..Всем плевать.
икея постоянно способствует распространению вируса. Сам туда ходил. И не заботятся о клиентах. Выход в торговом центре находится, а вход на улице, который искать нужно, а потом в толпе стоять. Гуляешь в футболке или кофте по ТЦ, а потом идешь на холод, чтобы попасть в эту шарагу через улицу
В храме сегодня песни пели толпой без какой либо дистанции и масок. Это как вообще,?? Колхозников тоже не оправдываю
Зачем, в пищу такое ощущение что специально добавляют что то запрещённое, для деградированная людей( дебилизм) процветает. Всех с наступающим!)))
Тогда, уважаемые власти, ограничьте пожалуйста еще и время пребывания в ТЦ каждого человека и каждой семьи ! Кто-то забежал быстро что-то купить, а семьи, мамаши с детьми там по пол дня торчат - "отдыхают" И вот из-за таких и происходят столпотворения! Мы же сейчас о допустим/разрешенном количестве людей говорим, всё верно? )))
обласники собрались за покупками?)
Была там сегодня в 11 утра, ни кого не было. Вставать надо раньше)))
Я последний раз там был в этой меге 5 лет назад. Сейчас не понимаю зачем я туда ездил.
Там что скидки 99%??
Нафига вообще по выходным идти, когда дофига народу в тц, особенно в переполненных автобусах? В рабочее время куда удобнее, народу немного.
Дикари всё- таки эти областнеки.
Какой дэбил не пускает людей в магазин ?
Мне по барабану конечно, но за такие конские цены, что там делать вообще?
таким организациям срать они штрафик заплатят и все дальше работать будут для них нет не мэра не губернатора даже президента нет ))))
Давно уже не езжу ни в мегу, ни в ашан ни в леруа. Делать там НЕ ЧЕГО 😜
РАБЫ! СТРАДАТЬ!!!!😁
Главно чтоб не присунули комунибудь
Стадный инстинкт. Всё можно купить спокойно в других магазинах. Вещей гораздо больше и дешевле в других ТЦ. В результате берут всё подряд и ненужное. Продукты, не проблема, везде продают. Брать много, чтобы половина выбросить потом?
Какая разметка, вы думаете кто то ее соблюдает. Дикий народец конечно
в очереди стоят без дистанции
для кого этот цирк сделан
зато в торговчике по правилам
толпа дебилов
Леопардовая шубка! Вы очаровательны!
Давайте я туда билеты по выходным буду продавать. А то получили 10 числа зп и поперлись.
Вся деревня в гости к нам
Стадо
Закрывайте на выходные.
Живу в пригороде Нью-Йорка. Можно к вам в Ашан приехать?
Во всех магазинах одно и тоже продают че вам эта Мега
вообще не езжу в мегу, вне зависимости от ковида, большая трата времени
Стадо. Вот он план Даллеса. Сами себя уничтожим. Общество потребителей.
Очередь из баранов!)
Да посадить их всех . Куда смотрит милиция? Областнеги ведь позаражаются, поумирают. Кто за Владимир Владимировича голосовать то будет?
Довели людей СВОИМ БРЕНДОМ ПРО ПСЕВДО ВИРУС!! ХВАТИТ КОШМАРИТЬ!! ЭТО ПРОСТО БОЛЕЗНЬ ЕАК И ГРИПП!!
ОЧНИТЕСЬ ВЫ ВСЕ УЖЕ!! СКОРО ГРЫЗТЬ НАЧНЕТЕ ДРУГ ДРУГА!!!
Тоже самое а парк-хаусе. Вот уж действительно создали хаос для заражения людей. Или идиоты или вредители, или то и другое одновременно
Там золото раздают?😉
все уже давно в онлайне живут. понаехавшие. любой магазин открой и закажи доставку. кроме икея других много хороших магазинах
Убить выходной в очереди это дичь