15 января пятница
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (303)

Гость
12 дек 2020 в 19:56

новый год в больнице встречать не очень хорошо

ОТВЕТИТЬ
Олег
12 дек 2020 в 19:58

Дак пока стоят в толпе перезаряжаются, такой бред. Пустили бы всех сразу с соблюдением дистанции и они бы разошлись по большой площади внутри. Рашка блен

ОТВЕТИТЬ
12 дек 2020 в 19:59

Приехали сегодня, увидели очередь на входе, развернулись и уехали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2020 в 20:01

Электорат ВВП из провинций за плюшками подтянулся

ОТВЕТИТЬ
Не было меня там
12 дек 2020 в 20:04

Каждые выходные там очереди и каждые выходные народ туда прётся и зачем спрашивается?

ОТВЕТИТЬ
12 дек 2020 в 20:05

Очередной показатель типа нищеты россиян))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2020 в 20:06

Хорошо, что не поехали сегодня туда. Сейчас областников перед НГ припрется в город - заказывайте лучше себе через инет с доставкой, себе и другим нервы сэкономите!

ОТВЕТИТЬ
12 дек 2020 в 20:07

Вот это очень интересно. Икея выполняет требование роспотребнадзора по людям на квадратный метр. А в Ашан типа меньше народу приходит?

Гость
12 дек 2020 в 20:08

Что делать в этой Меге....все можно и у дома купить....дебилизм

ОТВЕТИТЬ
PLA 08025D12HH 1LV
12 дек 2020 в 20:08

Я обласнег и хотел приехать в Икею. Но придется визит отложить до лучших времен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2020 в 20:10

А на что вы надеялись?) Работаю в Меге и народу только больше ,все едут и едут.Никакая разметка не поможет.На сознательность людей можно даже не рассчитывать..Всем плевать.

ОТВЕТИТЬ
12 дек 2020 в 20:10

икея постоянно способствует распространению вируса. Сам туда ходил. И не заботятся о клиентах. Выход в торговом центре находится, а вход на улице, который искать нужно, а потом в толпе стоять. Гуляешь в футболке или кофте по ТЦ, а потом идешь на холод, чтобы попасть в эту шарагу через улицу

ОТВЕТИТЬ
12 дек 2020 в 20:11

В храме сегодня песни пели толпой без какой либо дистанции и масок. Это как вообще,?? Колхозников тоже не оправдываю

Инкогнито
12 дек 2020 в 20:11

Зачем, в пищу такое ощущение что специально добавляют что то запрещённое, для деградированная людей( дебилизм) процветает. Всех с наступающим!)))

ОТВЕТИТЬ
12 дек 2020 в 20:12

Тогда, уважаемые власти, ограничьте пожалуйста еще и время пребывания в ТЦ каждого человека и каждой семьи ! Кто-то забежал быстро что-то купить, а семьи, мамаши с детьми там по пол дня торчат - "отдыхают" И вот из-за таких и происходят столпотворения! Мы же сейчас о допустим/разрешенном количестве людей говорим, всё верно? )))

ОТВЕТИТЬ
12 дек 2020 в 20:13

обласники собрались за покупками?)

Гость
12 дек 2020 в 20:13

Была там сегодня в 11 утра, ни кого не было. Вставать надо раньше)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2020 в 20:13

Я последний раз там был в этой меге 5 лет назад. Сейчас не понимаю зачем я туда ездил.

Там что скидки 99%??

ОТВЕТИТЬ
Константин
12 дек 2020 в 20:15

Нафига вообще по выходным идти, когда дофига народу в тц, особенно в переполненных автобусах? В рабочее время куда удобнее, народу немного.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 дек 2020 в 20:15

Дикари всё- таки эти областнеки.

ОТВЕТИТЬ
Нина
12 дек 2020 в 20:15

Какой дэбил не пускает людей в магазин ?

Мне по барабану конечно, но за такие конские цены, что там делать вообще?

12 дек 2020 в 20:17

таким организациям срать они штрафик заплатят и все дальше работать будут для них нет не мэра не губернатора даже президента нет ))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2020 в 20:17

Давно уже не езжу ни в мегу, ни в ашан ни в леруа. Делать там НЕ ЧЕГО 😜

Гость
12 дек 2020 в 20:18

РАБЫ! СТРАДАТЬ!!!!😁

Алиса
12 дек 2020 в 20:18

Главно чтоб не присунули комунибудь

ОТВЕТИТЬ
Маша
12 дек 2020 в 20:20

Стадный инстинкт. Всё можно купить спокойно в других магазинах. Вещей гораздо больше и дешевле в других ТЦ. В результате берут всё подряд и ненужное. Продукты, не проблема, везде продают. Брать много, чтобы половина выбросить потом?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2020 в 20:22

Какая разметка, вы думаете кто то ее соблюдает. Дикий народец конечно

Гость
12 дек 2020 в 20:23

в очереди стоят без дистанции
для кого этот цирк сделан
зато в торговчике по правилам

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2020 в 20:24

толпа дебилов

Гость
12 дек 2020 в 20:24

Леопардовая шубка! Вы очаровательны!

ОТВЕТИТЬ
Намба ван
12 дек 2020 в 20:24

Давайте я туда билеты по выходным буду продавать. А то получили 10 числа зп и поперлись.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2020 в 20:29

Вся деревня в гости к нам

Гость
12 дек 2020 в 20:30

Стадо

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2020 в 20:31

Закрывайте на выходные.

Гость
12 дек 2020 в 20:32

Живу в пригороде Нью-Йорка. Можно к вам в Ашан приехать?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 дек 2020 в 20:34

Мебель из икеи можно по интернету заказать. А во всех остальных магазинах - ничего примечательного, можно найти кучу альтернатив. За чем стоят-то? За шведскими фрикадельками?

ОТВЕТИТЬ
Имя, любимое моё...
12 дек 2020 в 20:36

Может надо начать с себя! А то сама, точно так же, прётся в этой толпе, не соблюдая социальную дистанцию, но зато все вокруг у неё виноваты. Хочется задать вопрос: "Зачем ты вообще туда ползёшь, если так боишься заразиться?"

12 дек 2020 в 20:36

Областников с середины декабря пинками начинают гнать в город в различные ТЦ, чтобы скупать все подряд. Через неделю на дорогах начнется стабильный стояк. Хорошо, что на удаленке пока работаю.

ОТВЕТИТЬ
Jan
12 дек 2020 в 20:36

Во всех магазинах одно и тоже продают че вам эта Мега

12 дек 2020 в 20:37

вообще не езжу в мегу, вне зависимости от ковида, большая трата времени

Фото пользователя
12 дек 2020 в 20:39

Стадо. Вот он план Даллеса. Сами себя уничтожим. Общество потребителей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2020 в 20:39

Очередь из баранов!)

Дмитрий
12 дек 2020 в 20:41

Да посадить их всех . Куда смотрит милиция? Областнеги ведь позаражаются, поумирают. Кто за Владимир Владимировича голосовать то будет?

ОТВЕТИТЬ
Житель местный
12 дек 2020 в 20:42

Довели людей СВОИМ БРЕНДОМ ПРО ПСЕВДО ВИРУС!! ХВАТИТ КОШМАРИТЬ!! ЭТО ПРОСТО БОЛЕЗНЬ ЕАК И ГРИПП!!
ОЧНИТЕСЬ ВЫ ВСЕ УЖЕ!! СКОРО ГРЫЗТЬ НАЧНЕТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2020 в 20:43

Тоже самое а парк-хаусе. Вот уж действительно создали хаос для заражения людей. Или идиоты или вредители, или то и другое одновременно

Удивленный прохожий
12 дек 2020 в 20:43

Там золото раздают?😉

Николай
12 дек 2020 в 20:44

все уже давно в онлайне живут. понаехавшие. любой магазин открой и закажи доставку. кроме икея других много хороших магазинах