15 января пятница
СЕЙЧАС -14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (93)

Гость
18 дек 2020 в 16:21

Ребята, поздравляю вас! Процветания, братья наши!

ОТВЕТИТЬ
abrod
18 дек 2020 в 16:22

Интерьер прикольный. BDSM и Kink вечеринки будут?

ОТВЕТИТЬ
алекс
18 дек 2020 в 16:23

дориан гей

ОТВЕТИТЬ
Геккон
18 дек 2020 в 16:24

Прогорят югославы.

ОТВЕТИТЬ
55555
18 дек 2020 в 16:30

засадить 50 лямов в проект который по объективным моментам не взлетал у других....
Ну это слабоумие и отвага.
Ждем через годик .... не смогла. Сложная ситуация

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2020 в 16:37

Желаю удачи!

Александр
18 дек 2020 в 16:38

Удачи ребята, молодцы, интерьер прикольный!

Гость
18 дек 2020 в 16:39

Не взлетит)

Фото пользователя
18 дек 2020 в 16:40

Интерьер годный. Зачет

Мымра
18 дек 2020 в 16:45

Дураки, в такое место в такое время вложить 50 млн. Могут уже фиксировать убыток.

Гость
18 дек 2020 в 16:47

люблю сербскую кухню👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2020 в 16:50

Все классно. Чуть странное название ( причем тут Дориан Грей?) и масштаб конечно рисковый.
Удачи

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2020 в 16:50

Поставьте парковщика и держите несколько мест на парковке. Это очень важно

ОТВЕТИТЬ
18 дек 2020 в 16:53

Кухня в «Оптимисте» неплохая. Но остальное 🤦‍♀️ хостес с выражением лица «я вас не ждала, идите на ....», быдлоохрана, медлительные официанты, грязь в туалетах после полуночи и музыка для публики 45+
Если в этом заведении будет такая же кухня, а остальное будет только оптимистовскими фишками, то, может даже и не разорятся на этом месте.

3619
18 дек 2020 в 17:00

работал там когда ещё был "Ватель" гиблое место

Гость
18 дек 2020 в 17:01

В Оптимисте был один раз, ещё та рыгаловка, только дороже чем обычно. Бабы в съёме, кухня никакая, сервиса просто нет, так, выпить , снять, уехать... хотя и такие места отхожие кому то нужны. 😂😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2020 в 17:11

с таким названием можно и не открываться совсем

Гость
18 дек 2020 в 17:17

Клуб анонимных оптимистов.

михкс
18 дек 2020 в 17:24

Как дети малые честное слово .

Щас как спою
18 дек 2020 в 17:28

Мало у нас харчевен ? Очередная рыгаловка.

Гость
18 дек 2020 в 17:33

Красивый интерьер. Желаю успехов!
Живу рядом, как-нибудь побываю обязательно

Мать
18 дек 2020 в 17:37

Давайте не будем ходить пусть закрывают )

ОТВЕТИТЬ
МВА
18 дек 2020 в 17:45

Обязательно буду!

Заголовок
18 дек 2020 в 17:47

А чё вдруг проклятое? Сотрудники соседней почты прокляли за высокие цены? Сейчас, видимо, будет дешевле, если на бухло не будут накручивать (и вообще, нефиг бухать!!). Там рядом, кстати, было милое кафе ГТО, через дорогу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2020 в 17:48

Кухня-то надеюсь сербская?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2020 в 18:01

Название конечно странное для ресторана и место неудачное, даже ни разу там не проходила мимо, но интерьер понравился.

ОТВЕТИТЬ
Ммм
18 дек 2020 в 18:20

Свиду солидный!

ОТВЕТИТЬ
Guest
18 дек 2020 в 18:34

И кто после этого поверит рестораторам, которые тут регулярно жалуются, будто их бизнес агонизирует?

Сергей
18 дек 2020 в 18:53

Поздравляю с проектом. Успехов!

Гость
18 дек 2020 в 19:09

Увы, не взлетит.

Анна
18 дек 2020 в 19:19

Здорово 👏👏👏 успехов вам! Обязательно придём

18 дек 2020 в 19:28

Ну хоть кто-то "про еду". Удачи. Зайду )

Гость
18 дек 2020 в 19:36

Сразу кушать захотелось

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2020 в 19:47

Интересно, много ли еразовцев читали книгу "Портрет Дориана Грея". Слышать, что "Дориан Грей - это гедонизм, расслабиться" несколько странно. Это роман про моральное падение, остающееся незамеченным.

ОТВЕТИТЬ
18 дек 2020 в 20:01

класс!!! я хочу туда
в пижаму не пошел именно из-за названия
ресторан пижама. капец же!

ОТВЕТИТЬ
Нина
18 дек 2020 в 20:48

Уже хочется к Вам в гости.
Не разочаруете-станем постоянным клиентами!

ОТВЕТИТЬ
Павел
18 дек 2020 в 22:06

А как же авторские права на название? Наследники Оскара Уайльда подадут в суд -- сербам вжисть не расплатиться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2020 в 22:58

Портрет Дориана Грея не забудьте повесить.

Тугов Дмитрий
18 дек 2020 в 23:15

Погнали......

19 дек 2020 в 00:06

В ресторан с таким названием потянутся жертвы ЕГЭ)). Ну может, хоть кто-то из них прочитает роман "Портрет Дориана Грэя". А так.. как вы яхту назовете, так она и поплывет..) Ждем-с появление ресторана "Титаник" .))

ОТВЕТИТЬ
19 дек 2020 в 00:40

Честная еда и честые цены-залог успеха в общепите 2020-2021,я иногда считаю ужин у сербов и дома- дома дороже на 20-30%,как хорошо,что есть Сербия, а не только Армения!!!

Гость
19 дек 2020 в 03:52

Почему проклятое-то? Обычная ебургская "китайская стена", для бюджетников и всяких студентов дорого, наверное, если не просто кофе-чай. А так-то удачи братьям-сербам. Наших местных жаль, что прогорели, может ребятам удастся удержаться. Желаю, чтобы к вам не пополамщики ходили и чтоб деньги текли.

Дигидон
19 дек 2020 в 09:20

У людей денег нет, посидят 2 годика без клиентов, поработают в минус и уедут...

19 дек 2020 в 11:45

"проклятие" заключается в том, что в двух шагах находится заведение питания с, пожалуй, самым выгодным в городе соотношением цена-качество

ОТВЕТИТЬ
Яна
19 дек 2020 в 13:23

И здесь столы в притык друг к другу! Вот как можно спокойно поесть, поговорить или сходить на свидание, если тебя слышно и видно с обоих сторон. Напоминает столовую. Название отличное, но из-за такого расположения столов, однозначно минус. Не комфортно.

правдолюб
19 дек 2020 в 14:10

Продажа хлеба, а вкусный это не так часто, отличная идея,потянутся жители соседних домов. Вкусные завтраки и обеды для менеджеров и служащих целого района. Семейный ужин или семейное мероприятие.Успехов!!!

Гость
19 дек 2020 в 17:11

Само место классное, проходное!!! Это от жадности прежние сгорели. Пирожок с картошкой и запахом мяса за 80, а капучино за 120 и т.д. Посмотрел один раз и ушёл, и больше не заходил. Если новенький учтёт реалии, то будет ОКей, чего ему и желаю!👏

Мимо
20 дек 2020 в 11:59

Название для ночного клуба или бара для альтернативно одаренных, странный выбор очень для подачи именно сербской кухни.

DoktorKto
26 дек 2020 в 15:07

Только прочитал, что Моргенштерн открыл ресторан за 70 лямов, но там чуть ли не на Красной площади. А тут в проклятом месте за 50... Рисковые

Гость
26 дек 2020 в 15:57

Странно конечно. «Само заведение не столько про Дориана Грея, сколько про стиль жизни»... значит оно для аморальных, извращённых, слабохарактерных трусов? Судя по тому, каким был характер персонажа книги. Нужен более избирательный подход в выборе названия заведения. Либо все-таки уметь чётче объяснять позицию, почему именно так назвали ресторан.