E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

пасмурно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

747мм 64%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Бизнес «Золотое яблоко» окончательно закрыло магазин в Екатеринбурге

«Золотое яблоко» окончательно закрыло магазин в Екатеринбурге

Торговая точка в ТРЦ «Гермес» перестала работать во время пандемии

Так торговый центр выглядел до Нового года. Сейчас вывеску «Золотого яблока» убрали

Сеть парфюмерных магазинов «Золотое яблоко» окончательно закрыла магазин в торговом центре «Гермес» на улице Малышева. Информацию E1.RU подтвердили в отделе по работе с арендаторами. Там сообщили, что ищут новых предпринимателей, которые займут помещение на первом этаже. Его площадь — более 1200 квадратных метров.

Магазин перестал работать еще во время пандемии. Тогда в «Золотом яблоке» ответили, что закрытие временное, однако, по информации E1.RU, продавцам уже тогда сообщили, что работу торговая точка вряд ли возобновит.

Магазин перестал работать весной 2020 года

Еще в октябре в «Гермесе» говорили, что ждут решения от арендатора. В парфюмерной сети нам тогда отвечали, что вопрос о возобновлении работы не решен:

— В настоящее время в компании принимают решение о дальнейшем формате работы магазина «Золотое яблоко» в ТЦ «Гермес». Комментарии относительно закрытия или открытия магазина преждевременны, так как рассматривается несколько вариантов решения. Окончательное решение на настоящий момент не принято.

Мы снова направили запрос в пресс-службу сети, там пообещали уточнить информацию позднее. При этом на сайте есть адреса только двух магазинов в Екатеринбурге.

UPD: В пресс-службе «Золотого яблока» ответили, что сдаваться будет не весь магазин:

— Магазин в ТЦ «Гермес Плаза» переформатируем под нужды компании. Часть магазина — 400 квадратных метров — сдаем в аренду.

При этом третью точку вместо магазина в ТЦ «Гермес» в компании открывать не планируют. В Екатеринбурге будут работать два магазина — в торговых центрах «Большой» и «Пассаж».

Ранее мы писали о еще одном крупном закрытии: из «Гринвича» съехал магазин H&M. Позднее его владельцы подали в суд на торговый центр. По одной из версий, стороны не договорились об арендной плате.

Тем временем «Золотое яблоко» готовит открытие первого магазина в Белоруссии.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления