27 февраля суббота
СЕЙЧАС -21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (98)

19 янв 2021 в 14:43

пропали мои 10000 р(((

ОТВЕТИТЬ
КРС
19 янв 2021 в 14:44

Все совкодрочеры могут радоваться, ваш любимый совок возвращается в его лучших проявлениях.

ОТВЕТИТЬ
19 янв 2021 в 14:45

Ну и зачем было закрывать лучший из трех магазинов? В Пассаже суетно, на Луначарского машину некуда поставить.

ОТВЕТИТЬ
УРАЛЕЦ
19 янв 2021 в 14:46

Светофор откройте или арашоп

ОТВЕТИТЬ
19 янв 2021 в 14:49

Мой любимый вариант ЗЯ! Туда меня впервые в 2004 привела подруга ) я офигела от такого количества косметики)))) и да, он был абсолютно не суетный, очень крутой, пока не появился пассаж 🤦‍♀️

ОТВЕТИТЬ
19 янв 2021 в 14:49

Сколько женщин сейчас не смогут хвастаться на работе, что, мол, "Я пошла в Золотое яблоко, прикуплю себе чего-нибудь". А те с завистью остались бы. А чему завидовать то, если продукты те же самые в другом магазе можно было купить дешевле.

ОТВЕТИТЬ
19 янв 2021 в 14:53

Закрылся один из 3 магазинов, что вы панику разводите, комментаторы

Анна
19 янв 2021 в 15:07

Ну и хорошо) а то они приохренели, цены наворачивают, многое можно купить выгоднее через интернет-магазины!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2021 в 15:11

в нулевые Золотое яблоко был обычным магазином на 50 кв.м! Вот это рост!

сосед
19 янв 2021 в 15:11

им только тройным одеколоном из под полы торговать

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2021 в 15:12

В интернете можно все заказать,хоть из самого Парижу)))Надо отвыкать от привычек всё понюхать,пощупать,на себя побрызгать и ничего не купить)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2021 в 15:18

Квартал лимионеров - ждите питорочку, на это место. Какие лимионеры - такие и магазины ))))

ОТВЕТИТЬ
Сергей
19 янв 2021 в 15:19

Выбор не велик - Пятёрочка или Магнит!!!

Сергей
19 янв 2021 в 15:20

ПяяТёрочка - выручаииит!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2021 в 15:25

Ну и пусть закрывают. Нашим милым дамам пора вспомнить, что румяна на щечках можно сделать половинкой свеклы, глазки подвести угольком, волосы хной покрасить, а подмышки лимоном потереть. Все это соответствует последним тенденциям в области экологии и феминизма. А то поналепят на себя килограммы штукатурки, обольют ведрами духов, аж противно.

ОТВЕТИТЬ
Нилетто, ниоссень
19 янв 2021 в 15:30

Урааа!!! Наконец-то это случилось! Раньше одного хватало!
Переизбыток яблок'ов в городе))))))
Один фиг косметикой меньше пользоваться стали, все бабы ненакрашеные ходят, позорницы! Ресницы искуственные налепят, губы накачают - и косметики не надо! Фууу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2021 в 15:35

Жаль. Самый приличный магазин ЗЯ был.

ОТВЕТИТЬ
Виконт
19 янв 2021 в 15:40

Плохо идет продажа, по ходу, "польского разлива" во флаконах с разными названиями. Made in Малая Арнаутская, Одесса.

ОТВЕТИТЬ
суслик
19 янв 2021 в 15:45

Цены там бешеные! Просто от самолета! В других магазинах все гораздо дешевле. И что самое интересное - там всегда толпа народу! Неужели у нас народ такой богатый стал? Или просто понтонуться хотят, что были там? Типа престижно?
На работе как-то подарили сертификат на 500 р, так там выбрать было нечего на него, ну разве дезик да шампунь, и то не самые дорогие. Когда в той же Пятерочке на 500 р. можно дополна набрать всяких промтоваров.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
19 янв 2021 в 15:46

Любимый ЗЯ😠

Гость
19 янв 2021 в 15:49

В Гермес-Плазе процентов 90 магазинов закрыто, тишина и жуть. Видимо собственники Плазы с арендаторами не договорились. Очень плохо, сейчас в итоге и персонал Управляющей компании ГПлазы будет максимально уволен. И здание в центре будет простаивать

Гость
19 янв 2021 в 15:50

Дорого, и много подделки.

Фото пользователя
19 янв 2021 в 15:51

Польские контрафактные химикаты продавали небось.

Зоя
19 янв 2021 в 15:57

Потеря потерь.

Бидонька-Куйбышев
19 янв 2021 в 16:58

Парфюм, купленный и полученный у ИХ ЖЕ интернет-магазинов, всегда хуже, чем полученный в магазе. Статистика такая, однако. В чём дело? Недавно разбирался, т.к. обнаглели совсем - купил Гермесовскую воду (Интенс, фланкер простого терр-дэ-эрме), а она пахнет не так. Переписывались с Мск неделю - твердят одно у нас сертификаты подлинности (показали), не может быть и т.п. Жена нарвалась на герленовский Габриэль, пахнущий по-другому.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2021 в 17:01

Много пафоса. На стройку пойдут теперь работать

Гость
19 янв 2021 в 17:09

Ну все это фиаско, это даже хуже ковида и самоизоляции. Как жить?

Фото пользователя
19 янв 2021 в 17:51

Откуда столько завистливых комментаторов? Типа если у нас все плохо пусть у всех будет

Гость
19 янв 2021 в 18:05

Самый любимый филиал. Самый первый и не было там никогда суеты. Пассаж вообще не люблю. Вечно толпы.

Гость
19 янв 2021 в 18:06

Ааа зачем закрыли..я надеялась что откроют. Капец. Это был ближе магазин. А в пассаже многолюдно, а на Луначарского далеко и нет парковки .. пипец мой любимы магазин закрыли в Гермесе 😭😭

19 янв 2021 в 18:06

Не было печали, да и плевать на них. Духи выветриваются очень быстро. Ароматы не соответствуют марке.
Дарили пробники из "яблока", аромат вроде понравился. Пробник стойкий, на одежде до стирки держался. Пошла купила эти же духи-совсем другой аромат.
Сестра привозила герленовские духи из Европы. Флакон закончился, купила в "яблоке", даже родственной ноты нет.
Походу контрафактом торгуют.

Кеа
19 янв 2021 в 18:09

Ничего страшного не случилось, 2 других магазина функционируют. Очень дорогой магазин, видимо косметики стали меньше там брать

19 янв 2021 в 19:25

ну и хорошо что закрылись, лучше е1 вы бы хоть про один завод новый рассказали

Яблоко
19 янв 2021 в 19:37

Лучше б летуаль закрыли, насовсем

тожык
19 янв 2021 в 22:16

ичо?

Полина
19 янв 2021 в 22:21

Летуаль остался, та же бодяга, в Ошане душки есть за 200р, зато не паленые(

Гость
20 янв 2021 в 04:45

Да и пофигу

Гость
20 янв 2021 в 08:29

С такими ценами покупателей нет

Сергей
20 янв 2021 в 09:00

Наступление месяца чумы. Число гламурных кисо сокращается вдвое!

Tash
20 янв 2021 в 16:33

Ну закрылся и закрылся. 2-то работают.

Бармалей
20 янв 2021 в 19:12

Пипец, наелся офисный планктон. Щас вонять будут. Хотя и в ЗЯ вонь страшная, аллергическая просто.

Гость.
20 янв 2021 в 20:26

Это наверно тот случай когда можно сказать что они ушли в интернет.

Loading...