27 февраля суббота
СЕЙЧАС -21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Гость
21 янв 2021 в 11:57

А когда уже с этим Татлином государство арендные отношения разорвёт? Почему он арендует все здание за бесценок у государства и считает себя там хозяином?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2021 в 12:00

пищат, а лезут,ну не нужны они арендатору, он нашел уже тех,кто будет больше платить,это же его бизнес,пусть другое место арендуют,столько мест в городе свободных,но нет,надо скандал на весь город устроить,ну не рады им там,не рады.

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2021 в 12:19

Скажем дружно, нафиг нужно этот дом печати.

21 янв 2021 в 12:26

странный этот дом печати накопил долгов и еще не доволен, что его выселили и не хотят продлять договор. Нафиг вы такие нужны лучше пустить тех, кто будет платить.

Фото пользователя
21 янв 2021 в 12:30

Подковёрные игрища мэрии, как бывший чиновник, глаголю.

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2021 в 12:33

Да, это и есть скандал на весь город. Потому что для горожан "Дом Печати "это культовое место. Очень уютное , в самом центре города, всегда доброжелательная атмосфера. Музыкальные исполнители на любой вкус, на любого слушателя. Здесь и студенты и пенсионеры и семьи с маленькими детьми. Всем здесь были рады.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2021 в 12:34

Так и вижу наставленный пистолет. "Пора прекратить эту грязную игру, Гарри, - произнёс небритый призрак из прошлого, сжигая половину сигареты одной затяжкой, - вы думали, что я мёртв, но пришло время ответить за ваши грехи".

Животина
21 янв 2021 в 12:42

Татлин отжал у государства здание... абсурд, еще и умничает... но дом печали тоже не очень клуб был...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2021 в 12:53

Отжали лофт у хипсторов.

21 янв 2021 в 13:13

Вход в "Дом печати" во двор с Тургенева через проходную или шлагбаум. Просто если даже этого не знаешь, что писать то. Пианист Владислав Чепинога выступал там регулярно. Никакой пъяни, все ок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2021 в 14:29

Какие это родные стены,это помещение клуб арендует,это не его собственность,а теперь владелец данного помещения хочет видеть у себя других арендодателей,все по закону.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2021 в 15:07

Дом печали этот не культовая площадка а чушь непригодная для концертов, во всяком случае с точки зрения зрителя - это не то помещение. Узкая мелкая входная группа, где все пришедшие просто не могут нормально снять верхнюю одежду. длинный зал с низкой сценой и не обзорным углом сбоку, разве что шальных императриц за столиками ....но точно не про музыку. А такого звука я ни где больше не слышала - не музыканта, а рядом стоящих людей слышно. Телеклуб зря деньги на суды тратит.

ОТВЕТИТЬ
Виконт
21 янв 2021 в 18:11

Скажите пожалуйста, нам то на кой это знать, кто с кем аренду заключил, не заключил?

Loading...