27 февраля суббота
СЕЙЧАС -21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

2 фев 2021 в 14:11

"Плюс ко всему, рестораторы сейчас осознают, что соблюдение правил — главный момент в их работе."

Это вранье ))
Рестораторы СЕЙЧАС работают по ночам, игнорируя все законы, кроме закона наживы. Им плевать на смертность, на пандемию, на.. на все, кроме денег. И никаких правил они не соблюдают. Впрочем, равно как и их клиенты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 14:14

ещё рано- не все тошниловки схлопнулись

Гость
2 фев 2021 в 14:15

госпади никому уже туда не охото вдруг придут менты и всех выгонят на улицу)))и что толку от такого похода?

Гость
2 фев 2021 в 14:16

какие бары?есть киб!

Гость
2 фев 2021 в 14:17

лучше запрет на распитие на улице убрать- и не в помещении и по карману не бьёт

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 14:26

ни кому не мешало и так тусоваться после 23-00, единицы соблюдали режим

Гость
2 фев 2021 в 14:35

Ключевой момент [в принятии такого решения] — уровень заболеваемости😂😂😂 Ключевой момент количество получаемых денежных средств😜 Москва разрешила и посмотрите что в клубах творится 😠 Скоро почти вся эта скачущая толпа будет рассказывать что во всем виноват Путин и💩💩💩 требовать бесплатных тестов и лекарств для себя и родственников

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 14:43

Уррря! Гульфик с ёршиком победил корону! Несмотря на то, что число заболевших растёт!

Доброжелатель
2 фев 2021 в 14:48

Ну прибавится врачам работы. Колото резанные раны, сломанные носы и челюсти. Ура!

Гость
2 фев 2021 в 15:01

Полезла

Ванга
2 фев 2021 в 15:07

Испугались митингов ! Решили послабления сделать .... а народ помнит все

2 фев 2021 в 15:11

Предлагаю Елене скооперироваться с Орловым в вопросах поставки овощей-фруктов, урожай которых, по словам последнего, этом году должен быть просто гигантским

физрук
2 фев 2021 в 15:31

Ну наконец то!Дождались!!!

Лунтик
2 фев 2021 в 17:03

А что все такие злые?

Ларион
2 фев 2021 в 17:04

бары и потенция..........основные проблемы рассиян😂😂😂😂😂😎

Гость
2 фев 2021 в 17:21

Открывайте скорее бары и клубы, погулять очень хочется!!!!!

Гость
3 фев 2021 в 11:46

Похоже, что кроме баров и общепита в Ебурге нет другого бизнеса и Лене нечем больше заняться. 😳

Loading...