27 февраля суббота
СЕЙЧАС -21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Гость
2 фев 2021 в 17:56

го бухать!

Гость
2 фев 2021 в 17:57

Ну и для чего ?

ОТВЕТИТЬ
Уголовное дело 144128
2 фев 2021 в 17:58

Ну раз царь сказал , что ковида нет, значит нет.
И пофик что 500 смертей в день по стране и заболеваемость только растёт.

ОТВЕТИТЬ
Гост
2 фев 2021 в 17:59

Неужели, испугался?

Гость
2 фев 2021 в 17:59

Тюменский стоматолог разрешил работать барам. Юлька из пельменей была его любовницей?

Дворец путена
2 фев 2021 в 17:59

А чё киб уже закрыли? Смысл платить в тридорого

вася
2 фев 2021 в 18:02

Да ну наконец-то

Милена
2 фев 2021 в 18:05

а что короновирус закончился?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 18:06

Конец февраля - март. Мой октябрьский прогноз. Печально, а ведь у меня и высшего образования то нет. Тем более медицинского

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 18:11

ночью спать надо

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 18:12

Как будто кто то пойдет бухать

Ненавальнёнок
2 фев 2021 в 18:12

Гуляй рванина

Гость
2 фев 2021 в 18:15

Пора губернатора менять засиделся он тут, чемодан вокзал, ту ту.

доктор Саша.
2 фев 2021 в 18:17

когда половина уже обонкротились --- он разрешил --- спасибо дорогой.

Мымра
2 фев 2021 в 18:18

Куйвашев может не беспокоится, ему пора смирится с мыслью о том, что все его бабло Новый Мировой Порядок обнулит, ему необходимо учиться хорошо водить автомобиль, будет таксовать где-нибудь в Киргизии.

гость
2 фев 2021 в 18:30

а студенты рады. Обучение на дистанте- это издевательство, никаких знаний

Сашка
2 фев 2021 в 18:47

Город каток, воровать от губернатора до мэра, а чистить не кому, долой такую власть

Фото пользователя
2 фев 2021 в 18:57

С Навальным связано. Надо же чем-то плебс утешить.

Гость
2 фев 2021 в 18:58

В отставку вместе с масками и любовницами.

Гость
2 фев 2021 в 19:01

Опять пьяное быдло начнёт чудить!!!

ветеран труда
2 фев 2021 в 19:50

всеми силами спаивают народ, чтобы сделать его не думающим. недееспособным

ОТВЕТИТЬ
Kozel
2 фев 2021 в 20:08

В сопли накушаюсь с радостей!!!

Моисей
2 фев 2021 в 20:42

Благодетель ты наш!!! Порадовал! И это всё от чистого сердца, без всяких откатов! Нужно скульптуру его в полный рост поставить, и место подходящее есть, где нибудь у Космоса, чтобы утром он радовался идя пешком на работу. А чтобы вандалы не испортили её, поставить круглосуточный пост из бойцов ОМОНа.

Гость
2 фев 2021 в 20:44

Реально было бредом закрывать заведения по ночам, как будто в 23:01 ковид начинает распространяться как-то по-другому.Так хотя бы часть бизнеса попробует не загнуться окончательно.

ОТВЕТИТЬ
Боже спаси город от нечести ☦️
2 фев 2021 в 21:40

Кому то очень повезет с прибылью.
Открыли, чтобы отпраздновать назначение нового мэра 🤪
Ну уж точно не о бизнесе речь.

Конь в польто
2 фев 2021 в 23:40

Спасибо барин!

Гость
3 фев 2021 в 09:47

ахахаха одел такой маску девушка вас как зовут ну к примеру)))как бухать то?а ночью омон не выведет на улицу просто так?)))зачем всё это?)))теперь клубы и бары это пережиток прошлого ))) только еда и коммуналка ну и кладбище в итоге!!!!

3 фев 2021 в 12:49

Это и было понятно ! Москва закрыла, открыла и прочие действия у нас через неделю повторяются . Сам принимать решения боится

babyun
4 фев 2021 в 13:29

Однако губерния не против побухать и узнать название губернии.

Loading...