27 февраля суббота
СЕЙЧАС -21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)

Фото пользователя
16 фев 2021 в 16:08

Свободу Контееву!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 16:10

кто разрешил наставить мигрантам ларьки с шаурмой, фруктами, китайскими часами и тд вокруг каждого торгового центра? кто разрешил этот колхоз устроить заново?

ОТВЕТИТЬ
16 фев 2021 в 16:10

Снесите на С.Ковалевской,1. Установлен незаконно, стоит вплотную к дороге, торгуют фунфыриками круглосуточно.

Гость
16 фев 2021 в 16:11

А чёй-то у него такие сложные щи? Как у него с коррупционной составляющей?

Гость
16 фев 2021 в 16:12

Когда посадят всех коррупционеров, задаём вопрос Владимир Владимировичу.
Очевидно никогда, получаем вполне понятный ответ. Спасибо интервью закончено...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 16:16

на трамвайной остановке м.Уралмаш (где загс) со стороны ул.Машиностроителей стоят ларьки сотовых операторов , а прямо позади (даже, по-моему, это одно сооружение разделенное по полам) всякие тошниловки и "сигаретные". так вот эти тошниловки НИКОГДА не снесут ибо операторы не дадут! расходимся. можно не слушать

16 фев 2021 в 16:17

Давно пора и бараки,особенно на Стрелочников.Позорище-это что Украина?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 16:18

Да ничего он не сделает.. очередной беспомощный ручной фигурант..

Гость
16 фев 2021 в 16:19

антисанитария имеет медкнижек у понаехавших азаитов

Ghost
16 фев 2021 в 16:21

Сегодня ехал из центра на вторчик, на трамвае, смотрел по сторонам, ужас, как в 90-х все ещё

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 фев 2021 в 16:23

Верни желтые железные киоски с амбразурой- окошом на ул. Вайнера. И будем водить туда туристов.

16 фев 2021 в 16:27

Кольцом эльмаша лучше бы занялся. Там полный бардак. Что то строят, еще хуже хотят сделать. Жить не возможно, все торгаши в туалет во дворы ходят.

Житель Гетто-Академ
16 фев 2021 в 16:28

Зачем сносить? Ставить надо. Кто был в Москве, видел. Она выглядит как безжизненное тело, как вызженная язва. Тухло зрелище. И бабушек с семами верните

16 фев 2021 в 16:30

Что все как попугаи, кому мешали киоски на остановках?
Идёшь на работу, магазины закрыты где купить всякую мелочёвку?

ОТВЕТИТЬ
16 фев 2021 в 16:38

Да не трогайте вы киоски.....Они нужны.

16 фев 2021 в 16:39

киоски надо просто прорядить, все убирать конечно нет смысла, но оставить по 1 на остановочных комплексах и все, остальное реально ни к чему, т.к. куча стационарных мест для торговли с нормальными туалетами и водой.

Злюка
16 фев 2021 в 16:42

Приличные киоски сносите а самострой вокруг таганско ряда вас не интересует. Там из подручных средств настроили и ничего. Деньги зарабатывают. Видимо с кем то хорошо делятся

Гость
16 фев 2021 в 16:44

А что так беспокоят всех киоски..? Налоги платят, у людей есть работа... Нищих меньше... Или беспокоятся большие магазины с высокими ценами и обманом.. Магнит, уже 3 раза поймала на обмане.. А уже сколько по ценам они чудят... То якобы ценники не успели поменять. На товар одна цена.. Подходишь к кассе.. Совсем другая..

ОТВЕТИТЬ
Малевич
16 фев 2021 в 16:44

Все киоски вывезти на станцию Шувакиш бойко торговать и люди подтянуться

Обнулённая пенсия
16 фев 2021 в 16:45

Заводы надо строить, а не торговые центры

михаил
16 фев 2021 в 16:45

По выражению лица на фото,он не в курсе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 16:45

Смотрю сегодня на Вайнера и такааааяяяя тоска берет по прошлому времечку. Раньше, как свернул с Ленина на Вайнера, так сразу как в рай торговый попадаешь!!! А какие там ароматы витали!!! Ммммми... вкусняшки!!😁😁😁 А сейчас тоска зеленая и Пассаж какой-то замухренный.😢😢😢

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 16:46

Дорогие... Уральцы..Киоски имеют и русские.. С 2000 годов. Сейчас там копейки.. Но деваться некуда..

123
16 фев 2021 в 16:46

На лицо - типичный жулик)

ОТВЕТИТЬ
Седьмая пятница на неделе
16 фев 2021 в 16:49

Снесите киоски по улице Сулимова от Паруса до Боровой.

Мешают. Особенно Восточный базар, они ещё всякие ящики выставляют и на них товар раскладывают. Вот уж точно базар

Наталья
16 фев 2021 в 16:54

Ладно киоски. На кольце Пехотинцев - в киосочных помещениях умудряются кафе открывать. Вот на днях открылось очередное Азиатское кафе. Уверена, никаких санитарных книжек у работающих нет. И им пофиг на всех вокруг!

гость
16 фев 2021 в 16:59

пока они кормятся с хозяев этих киосков или кто эти киоски крышует, они никогда не закроются. а если закроется, то приедет Ваз2104 с 10 шт. досок и скалотят прилавок. Далеко ходить не нужно сортировка ул. Пехотинцев пжл хоть что там найдешь..... даже кафе есть напротив военной части возле помойки - из палаток и всякого мусора сколотили. капец куда смотрит роспотребнадзор или кто за этим следит

16 фев 2021 в 17:03

Сегодня по Сулимова проехал, обратил внимание, что шаурмячные, фрукты стоят прямо на тротуарах. В некоторых местах вообще по середине (сулимова-учителей). А вот с остановок, считаю зря убрали. Хотя ни сигарет, ни пива щас не купить, как раньше. Только водичку и шоколадки.

Ранец
16 фев 2021 в 17:09

Руководство Орджоникидзевского района и квартальные инспектора с пониманием относятся к киоскам, нелегальным автостоянкам и прочим таким объектам. Если что и сносят - то так для галочки и отчётности. Поэтому в районе всё это процветает, ширится и растёт. Хорошее у нас руководство.

16 фев 2021 в 17:14

А мне нравится шаурма , и что можно перекусить по-быстрому.

Ульяна
16 фев 2021 в 17:20

Опять по весне киоски мигрантские вырастут как грибы после дождя по всему ЖБИ. И опять всё лето и осень простоят и никто ничего не сделает. Может быть начать рублём голосовать? Не будет прибыли - съедут сами. В магазинах цены и то ниже, и фрукты-овощи ничем не уступают.

Гость
16 фев 2021 в 18:00

Около Современник наставили киосков, от трамвайной остановки пройти нельзя. Дорогу не чистят, скользко. Снегоуборочная машина проехать не может. Сносить их нужно.

ОТВЕТИТЬ
Тим
16 фев 2021 в 18:03

Почему гастробайтеры легко открывают ларьки,а местному открыть ларёк-такой гемморой?

Гость
16 фев 2021 в 18:51

На компрессорном во всех киосках ночью спиртосодержащую бормотуху продают, милиция бездействует, жаловались , а им пофиг.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 фев 2021 в 19:14

Лукашенко в беларуси хорошо с киосками борется. А у нас от них кормятся все кому не лень и должностных лиц.

16 фев 2021 в 19:34

Писали же уже, что 80 % ларьков стоит незаконно. 80%, Карл!!! Идут годы и с ними все борятся и борятся😂 Кто то заметил, чтобы поменьше стало? Кажется, наоборот, поболе

ОТВЕТИТЬ
Гость1
16 фев 2021 в 19:35

Это риторический вопрос! На него нет ответа!

Гость
16 фев 2021 в 19:35

Да! Был Контеев, был порядрк

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 20:34

Как достали эти грязные киоски на ЖБИ. Вонь стоит за версту. Торгуют азиаты. Ну вот зачем нам это? Кругом полно пятерочек, монетки, ленты, даже гипербола. Никогда ничего не покупаю в этой грязи.

ОТВЕТИТЬ
16 фев 2021 в 21:02

Полно мест, где тротуары почти полностью перегородили своими ларьками.

Гость
16 фев 2021 в 21:35

ой, уберите и не показывайте больше этого чувака, он какую то фигню несет, он Че с деревеньки город в деревеньку будет превращать

просто
16 фев 2021 в 22:47

видно сразу что бухарик лицо красное уволить сразу на месте

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 22:50

Попробуйте легально поставить киоск - нереально -все киоски крышуются гор администрацией

Гость
16 фев 2021 в 23:20

Никогда не снесут. Это же кормушка.

Лина
17 фев 2021 в 01:54

На сортировке их навалом.чуркировкой когда займутся?или друзей боятся обидеть?

Дмитрий
17 фев 2021 в 08:25

А вы хоть раз пробовали на вокзале с багажом купить что-нибудь в дорогу не в киоске? А прежде чем говорить о недостойности "нищемаркетов" поживите на 25 -30 ( а то и много меньше) тысяч в месяц, как очень многие жители города. Полное впечатление, что вы живёте на другой планете и на нужды и пожелания жителей вам совершенно нас-ть.

гость
17 фев 2021 в 09:39

Снесите все киоски на УКМ ( угол Комсомольской - Малышева) , в первую очередь шаурмячную. Достало уже, ежедневный дым в окна, оседающая копоть и жир на машинах. Кировская администрация сидит на откате и не обращает внимания, как нарушаются все санитарно- эпидемиалогические нормы, а так же расположение киосков к жилому дому. Граждане союзных республик ведут себя точно как в кишлаке, льют грязную воду прямо на проезжую часть, выбрасывают мусор в течении дня за киоски. Приведите в порядок , оставьте только остановку !!!

Loading...