22 апреля четверг
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Гость
4 мар 2021 в 08:27

это те самые 25 миллионов высокотехнологичных рабочих мест о которых говорил президент несколько лет назад?

ОТВЕТИТЬ
гость
4 мар 2021 в 08:30

Торговля и сфера услуг только в голове, скоро мы приедем к финишу. Когда начнем развивать производственную сферу-? Мы сами себя скоро съедим такими ценами.

ОТВЕТИТЬ
4 мар 2021 в 08:36

Геде такие сервисы столько рабов берут

Гость
4 мар 2021 в 08:39

А во мне всегда жалость просыпается когда вижу на улице супер героя человека-ящика.

ОТВЕТИТЬ
4 мар 2021 в 08:44

интересное название "сра мо та"

ОТВЕТИТЬ
гость
4 мар 2021 в 08:56

Чем хвастаться? Хоть бы одно новое производство запустили зввод фабрику ,Сломать все умения хватает создать нет,Вся страна уже розовые человечки с такими управленцами,

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 мар 2021 в 08:58

Почему адрес не написали? Куда идти на собеседование? Достало уже меня тут тупые комменты строчить.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 мар 2021 в 08:59

Когда больше нечем развести клиента, то к стандартному набору фруктов, продуктов нам пишут о внешнем виде и средстве передвижения курьера. Какая разница в что одет дворник, как пример, мне главное что бы во дворе было чисто. Или когда пишут о квартирах в новых домах, то почему то все упирается в холлы, дворы и лавки, будь то я собираюсь жить в холле или спать на лавке в "зеленой, зоне в стиле...". Ума ноль.

ОТВЕТИТЬ
УРАЛЕЦ
4 мар 2021 в 09:20

Страна потребителей!!! Ни цели,ни идеи.

Гость
4 мар 2021 в 09:23

люди добрые, что же это творится? нацию делают ленивой за их же деньги, ожирение и тп
те даже в магазины отучают ходить

и эти бестолочи, с чемоданами на спине, да нафиг они нужны, тупни? нужно экономику развивать за счет выпуска товров, а не сферу услуг расширять за счет подвоза продуктов, которые будут с наценкой нехилой

была раньше доставка пицц и хватит этого, бухло можно было заказать
а счас еще и хлеб нужно покупать на дому?

Гость
4 мар 2021 в 09:26

а можно радужного заказать? ну для коллекции

Гость
4 мар 2021 в 09:44

Розовые? В Екатеринбурге? В Нижнем Тагиле филиал делать будут? ))))

Ларион
4 мар 2021 в 09:56

МЫШИНАЯ ВОЗНЯ!!!!! ВСЕ бессмысленно............😎

Умозаключатель
4 мар 2021 в 10:27

Меня не возмущает, что есть такая профессия - еду к чреву довозить. Для некотрых это реальная возможность подхалтурить. Но вот зачем этих бедолаг так разукрашивать? Ну жалко их. Это же по сути ходячая рекламы, сомневаюсь, что им платят за это. Доставщик это что профессия, требующая специальной униформы? Нет ведь. Людей прост используют как бесплатную рекламу. А удобно им так ходить или нет, никого же не волнует. Мужик теперь в розовом должен ходить. Это бред вообще, желтые и зеленых и так было жалко, а тут еще розовые. Личный байкот этому сервису...тем более столичному.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 мар 2021 в 10:37

Желтые, зеленые, теперь розовые. Ждём голубых.

Гость
4 мар 2021 в 11:25

Я не понимаю нафига москва то сюда лезет? Уже везде как спрут засунули свои клешни!

Оппозиционер
4 мар 2021 в 11:33

Вы бы видели склад в Екатеринбурге этой компании , это тихий ужас. Страна в заднице а они тут самокат открывают , стыдно жить в этой стране .

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 13:21

на складе работай да еще и доставляй, хорошо москвичи придумали))

Гость
4 мар 2021 в 17:57

Москва - жопа мира. Не пущщщать !!!! Не хрен тут делать !!!

5 мар 2021 в 08:01

Страна перекупщиков и доставщиков. Гордиться нечем.

ныфныф
5 мар 2021 в 08:29

О, теперь к желто-зеленым рабам-на-побегушках прибавятся еще и розовенькие

Гость
5 мар 2021 в 09:15

Где могли видеть ужас? Склады еще не работают. Очень хорошо, что пришла такая сеть, не придется продукты покупать все облапанные тысячами покупателями. Там их только упаковщик в пакеты сложит. Цены кстати у них на уровне Пятерочки. Развития им.

Денис
5 мар 2021 в 11:27

Как можно что то покупать не видя товара лицом? Что привезут, какого качества, как обрабатывается и где валяется рюкзак, есть ли санкнижка у доставщика и реальная ли она, сожрет он там чего то или немного себе отсыпит, ХЕВЗ

ОТВЕТИТЬ
Денис
5 мар 2021 в 11:28

А потом заявят, о создании рабочих мест, о прорыве или рывке...?

Гость
16 апр 2021 в 12:42

СРАМОТА!!!

Loading...