10 апреля суббота
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Гость
13 мар 2021 в 07:06

Было бы глупо думать что кто то получит свои деньги обратно. Решение суда то есть, а денег давно нет.

Сашка
13 мар 2021 в 07:12

Это надо ещё и в суд идти, это же не обои тут все для воров и мошенников сделано.

Гость
13 мар 2021 в 07:24

Але! Е1. "Присудили" и "вернут деньги"- это два разных понятия. Ничего им не вернут. Просто будут должны по испонииельному листу.
У меня тоже фитнесс клуб закрывался. И тоже годовая карта осталась непотраченной больше 3/4. Я и еще 17 человек со мной дошли до суда! Выиграли! Все что мы получили это исполниельные листы. Денег нам так и не вернули... прошло 6 лет.

ОТВЕТИТЬ
Аркадий Андреич Дергунов
13 мар 2021 в 07:35

У меня был суд с управляйкой жадной, так судья сразу им сказала: вам нужно мое решение или его деньги? Те заключайте мировое, иначе можно решение повесить в рамочку на стену и любоваться.

ОТВЕТИТЬ
13 мар 2021 в 07:52

Зря только деньги и время на суд потратили. Если нет денег, то никто ничего не получит, хоть что там суд не присудит.

Как получить деньги !
13 мар 2021 в 07:53

По решению суда вы все не получите ничего! А вот если привлечь конкретных лиц - владелицу А. Юсину и её управляющего Д.Камнева - деньги найдутся сразу!

13 мар 2021 в 07:59

Жаль что так всё произошло. Ходила в этот клуб с 2010 года. Гр@@аная пандемия!!👎👎, которая и вообще не пандемия!👎👎 по всем параметрам!!

Фото пользователя
13 мар 2021 в 08:19

Я купил по акции абонемент на год, 10 тыщ занимался 2 месяца и пришел конец света, да и фиг с ним, не те деньги, тем более не они в этом виноваты, 30 мил это да это понятно, но лично мне было бы стремненько ходить по судам за 10 тыщ

Гость
13 мар 2021 в 08:26

Е1, Похоже вам Юристы проплатили эту рекламу. «Судья удовлетворила требования и взыскала денежные средства» - вы соображаете о чем пишете? Судьи не взыскивают денежные средства, от судьи вы максимум исполнительный лист получите. А так как Вы живете в России, этот ИЛ может пригодиться лишь в туалете.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2021 в 08:38

Дураки так и думают: раз судья присудил- то же самое что деньги в кармане

Ирина
13 мар 2021 в 08:48

Вчера вечером получили сообщение от Сити фитнес, что нам - клиентам - предлагается до окончания абонементов посещать по выбору какой либо из предлагаемых ими другой фитнес клуб без дополнительной оплаты.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 мар 2021 в 08:48

Единственное что может быть от исполнительного листа это запрет на выезд за границу, а если денег нет то наверно судья сама всем возместит ущерб, она разбиралась с этим и думала что своим решением удволитворит всех

Гость
13 мар 2021 в 09:24

Насколько я знаю, их счета уже арестованы и деньги на них имеются.

13 мар 2021 в 10:08

Надо бы законодательно еще не только присуждать, но еще и назначать срок возврата и если не укладываются в срок, то уезжает на поселение на 6 месяцев, потом после выхода опять назначается срок и опять если не уложился поехал на год и так пока не рассчитается

13 мар 2021 в 10:59

Фитнес-клуб "Старейшина"

Гость
13 мар 2021 в 13:45

Поражаюсь, какой у нас узколобый и неблагодарный народ! Большое спасибо юристам, которые ни рубля не взяли с нас за это дело! Для меня лично это было делом принципа, потому что я заплатил за годовой абонемент и не разу не успел сходить. Счета их заблокированы, никуда не денутся.

ОТВЕТИТЬ
13 мар 2021 в 18:09

В этой стране решение суда имеет такой же вес как сплетни бабок у подьезда.

Гость
13 мар 2021 в 19:57

Что там можно взыскать с фирм однодневок, с устав.капиталом 10тр

ОТВЕТИТЬ
Невезуха
13 мар 2021 в 20:03

16 лет клуб работал, стоило мне купить абонемент и он закрылся 😁Невезуха

Гость
13 мар 2021 в 21:22

А мы тоже только в феврале купили годовые абонементы. И не знали что люди подали иски в суд. Тоже бы присоединились.

ОТВЕТИТЬ