22 апреля четверг
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Гость
4 апр 2021 в 16:16

Удачи ей и ее деревне, от нее больше пользы чем от чиновников всяких и местных олегархов

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2021 в 16:19

Ей 14 лет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2021 в 16:40

Плавленый сахар с одуванчиками за дорого, мы помним.

Гость
4 апр 2021 в 16:42

Молодец. С 6ти лет деревню развивать некаждому дано.

ОТВЕТИТЬ
10 минут мастурбировал
4 апр 2021 в 16:42

Спасибо за труд!!

4 апр 2021 в 16:45

Е1, такие статьи слабо вам почаще размещать!? А не про то как убили и зарезали👎

ОТВЕТИТЬ
соседка
4 апр 2021 в 16:45

В сети только гузель, интервью гузель, гузель спасительница минимум фотографий ушатанной деревни, доживающей свой век, фотографии 90-летних бабулек парочка, закуток, в котором что-то там мутят. А, ну еще вечно стрящийся проект крыша турыша - гигантская избушка на курьих ножках..для кого, нахера? кто-то поедет смотреть как гузель мед бодяжит? Все это фейерический развод на мой взгляд, барышня гениальный пиарщик. Микроскопические партии меда, каких-то китайский деревянных лопаток с жженым сахаром, вечная стройка и тотальная поддержка СМИ и понятно, гигантская финансовая поддержка со всех сторон.
Не слышно голосов жителей деревни от слова совсем, нигде, что там вообще происходит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2021 в 17:16

Не зря пиарилась на провинциальном сайте, глядишь- в министерство какое должность подкинут

Фото пользователя
4 апр 2021 в 18:00

Уральскую деревню уже не спасет никто. Мышиная возня всё это.

Гость
4 апр 2021 в 18:15

Гузель - молодец.

Гость
4 апр 2021 в 19:49

Эта
Гузель свалила в Москву да и живет там ,каждый день пиаря свою деревню,а сама в своей деревне лет сто не была да и не собирается , а как рассказывает об этом ,как рассказывает ...

ОТВЕТИТЬ
4 апр 2021 в 20:26

Очередной инфобизнес!

ветеран труда
4 апр 2021 в 22:06

Спасибо ей!Хоть кто -то болеет за малую Родину, хоть кто -то помогает людям!

ОТВЕТИТЬ
4 апр 2021 в 22:47

это то самое GQ, которое тимати рекламировал "песней" "к интеллекту всегда липнет кэш"? из этой песни однозначно следует, что если не липнет кэш, то значит человек - дэбил. и тогда непонятно, за что они премировали Гузель - за помощь недочеловекам? в их понимании, естественно

Гость
5 апр 2021 в 01:31

Бакальчук продаёт всякое г. Одно ее высказывание, что надо всю торговлю перевести в режим онлайн чего стоит.

Любитель мёда
5 апр 2021 в 12:50

Был я летом 2020 года в Малом Турыше. Нет там никакой фабрики. Несколько старых домов есть, библиотека уличная и вечная стройка на холме.
Вот вам и красивая сказочка...

Loading...