22 апреля четверг
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

Гость
5 апр 2021 в 09:32

молодцы,нагнут этих оборзевших хапуг

Гость
5 апр 2021 в 09:37

Правильно зачем платить за то чем не можешь.пользоваться и к чему не имеешь доступа ,еще и электричество отключили

Гость
5 апр 2021 в 09:37

Хрынвич стремительно катится к уровню таганчика. И по пулу арендаторов и по публике. Им еще фамилию, баско пати и светофор с фикс прайсом надо пустить, для удовлетворения требований ЦА 🤣

ОТВЕТИТЬ
777
5 апр 2021 в 09:43

"не нравятся наши выборы, обращайтесь в наш суд"

Гость
5 апр 2021 в 09:43

Выходцы из 90-х, которые до сих пор живут не в экономике, а по понятиям и в серых схемах тянут ко дну всю страну

5 апр 2021 в 09:46

зашёл на днях в новый фудкорт гринвича и обалдел ценам, лапша какая то из Китая 100гр стоит 350₽😬 обычный стакан чая 80-100₽))

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2021 в 09:48

Так не ходите туда!
Голосуйте рублем!

Свежий Бешбармак
5 апр 2021 в 09:50

Таганчик рулит!!!

Гость
5 апр 2021 в 09:51

Хозеры Гринвича всех арендаторов распугают. Придётся потом китайцев с Таганского завозить, чтобы хоть как-то содержание трц отбить.

ОТВЕТИТЬ
\@/
5 апр 2021 в 09:51

Проходил мимо на днях, опять подумал, а чё за такой особо почётный выезд с парковки гринвича там устроили? Все, кто по 8 марта едет, после светофора Радищева, встают там на ещё одном светофоре, и стоят, стоят, ждут, ждут (пешики тоже),
выпускают каких-то особо почётных покупателей?
Не много ли себе хапанули эти хози гринвича? И с помощью какого такого "административного ресурса"?

Гость
5 апр 2021 в 10:07

С такой политикой гринвич скоро станет или таганчиком-2 или станет пустым, как пассаж, а хуже еще станет заброшенкой, как гостиница дели. В пандемию, когда разрешили открыть часть магазинов, в гринвиче даже вентиляция не работала, уж не знаю, как там продавцы весь день работали, но дышать нечем стало через 10 минут нахождения там. Отсюда вывод - гринвич экономил на всем, но с арендаторов во время простоя хотел брать по полной. Поддерживаю h&m, только так можно наш хапужный бизнес проучить.

5 апр 2021 в 10:08

H&M ещё в России работает,в Китае уже у неё проблемы как и у Nike и ещё каким то фирмам США,там даже китайцы кроссовки Nike жгут))))Кто то уже извинился перед Китаем и им снова фортануло на рынке Китая быть.

ОТВЕТИТЬ
5 апр 2021 в 10:45

ТРЦ - ошибка градостроительства. Засрали огромную территорию, хожу туда редко редко, в основном в мвидео.

Снести бы его и создать общественное пространство.

ОТВЕТИТЬ
гость
5 апр 2021 в 10:47

В Китае этой h&m объявили бойкот, не пора ли и нам поступить аналогично. Не знаю как кто, лично я живу с этой конторой в параллельных мирах, ни разу не посещал сей комок

ОТВЕТИТЬ
ветеран труда
5 апр 2021 в 10:56

так их! Молодцы! Позор рвачам ненасытным заводовским погребинским!

Гость
5 апр 2021 в 10:58

H&M только и остается, что судиться...

Китайская общественность объявила бойкот H&M и Nike, призвав не покупать их продукцию. Такую реакцию спровоцировали давние комментарии этих компаний по поводу вероятного использования подневольного труда уйгуров на уборке хлопка в провинции Синьцзян. Для шведской компании китайский рынок является третьим по величине после Германии и США. В 2019 году продажи H&M в Китае, где у компании 520 магазинов, достигли $1,4 млрд.

Всего за 24 часа H&M была практически стерта из цифрового мира Китая; вы не можете купить его топы и платья на крупнейших розничных онлайн-платформах, вы не можете заставить такси отвезти вас в один из его магазинов в крупнейшем приложении для вызова такси.
Физические магазины по-прежнему существуют и открыты - почти все они - но в сфере, где правящая Коммунистическая партия Китая может координировать свои действия наиболее быстро, H&M исчезла.

Предупреждающее объявление в китайской гостинице.
В нее не будут заселять тех, кто носит Nike, N&M и Adidas.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2021 в 11:02

H&M это которые плачут над слезинкой ребенка в китае, но при этом не плачут над тем же во Вьетнаме и Индонезии, где у них фабрики?

ОТВЕТИТЬ
5 апр 2021 в 11:13

Нм один из самых лучших брендов. Отношение к покупателям супер, все проблемы лояльно решают

янакиорио
5 апр 2021 в 11:28

эйчэндм уже не тот ...

5 апр 2021 в 11:38

не понимаю претензии H&M к Гринвичу. За аренду платить не хотят, а торговать своим шмотьем хотят. Закрывал ТЦ не собственник, а губер. Все вопросы к губеру. При закрытии ТЦ вы помещение не освободили, а продолжали использовать как склад, т.к. там хранились вещи. Раз пользовали помещение, значит платите аренду.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2021 в 12:55

H&M продолжайте, мы верим в вас! Хоть кто нибудь уже накажет этот гринвич. А рыба гниет с головы.

5 апр 2021 в 13:43

Китай бойкотирует ЭЙЧИК, Эйчик бойкотирует Гринвич 😁

Ну-ну
5 апр 2021 в 14:21

Ну я так понимаю , что Заводовский с Погребинским "примкнули" к китайцам и бойкотируют H&M !!!!! Как тебе такое , Илон Маск ?

ОТВЕТИТЬ
Ну-ну
5 апр 2021 в 14:28

Заводовский & Погребинский не языком "мелят" , а санкции вводят против иностранных марок одежды и обуви ! Блокируют магазины ! Настоящие патриоты ! Учитесь Владимир Владимирович ! Всё быстро и жёстко ! А мы всё сидим сопли размазываем , ходим во всякие МакДоналдсы и КФС , всякие Адидасы и Найки , прибыль иностранным империалистам приносим !

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2021 в 15:49

А разве у ТРЦ нет расходов? Сторожам платить, за кредиты платить, амортизация начисляется. Если договором не предусмотрены скидки, то почему магазин может позволить себе не платить?

Гость
5 апр 2021 в 15:52

Здесь вам не масква, платити- тут всё схвачено!!!

Майор волосатик
5 апр 2021 в 16:31

Гринвич - это вчерашний таганский ряд, там бандитские условия. Нафиг он нужен.

гость
5 апр 2021 в 16:33

Правильно! Этот Н&M надо под опу и на историческую родину, пусть там продают голубым

Гость
5 апр 2021 в 17:47

Это что за бренд?

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
6 апр 2021 в 06:07

Вся проблема стоит в том, что погреб с заводом зажрались.

Богдан
6 апр 2021 в 09:25

Скоро продажи через инет , нагнут все эти ТЦ и баста и басков не помогут рекламой ....

Имя мое тебе даже не снилось
6 апр 2021 в 12:14

Если сразу несколько магазинов имеют претензии, значит что-то не так.

Loading...