10 апреля суббота
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (150)

Фото пользователя
8 апр 2021 в 13:23

Кассу не оборудовали, денежки принимать...видимо!😁😁😁

густь
8 апр 2021 в 13:25

там не это чудище нужно, там нормальная развязка нужна, с расширением всех дорог раза в 2 минимум.

p.s. пробки там ВЕЧНЫЕ!!!!

ОТВЕТИТЬ
Ларион
8 апр 2021 в 13:25

Это где северное кладбище?????.........для местных эльмашевцев.....😎?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2021 в 13:35

Арендаторов набрать не могут. Кому он в таком месте нужен? Деньги на ветер. Будет пустой простаивать. Хотел снять помещение но когда узнал через своих людей сколько площадей уже сдано я отказался. Это утопия.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 апр 2021 в 13:35

Да хоть на год. абсалютнафиалетава. Этот тц не окупится никогда. У черта не куличках.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2021 в 13:37

Ну и что теперь делать целый месяц без очередного ТЦ?
Я даже не представляю.
Может в РПЦ кассу пока походить?

8 апр 2021 в 13:38

А какой бы был красивый детский центр... с различными кружками, бассейном, концертной сценой... Детишки могли бы учиться и развиваться.
Оказывается наше будущее не дети, а торговые центры.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2021 в 13:39

Кто туда ходить то будет, нашли где построить 😂

ОТВЕТИТЬ
Ольга
8 апр 2021 в 13:41

Как теперь жить? 🤷🏼‍♀️

Гость
8 апр 2021 в 13:43

Бяда то какая. Чем сейчас областников целый месяц заниматься?

Гость
8 апр 2021 в 13:44

В спаре и так цены были космические,а теперь еще вырастут,кто что там покупать будет,ну если только олигархи из
Пышмы что либо купят ,так у них в магазинах и так все есть и в три раза дешевле .

Гость
8 апр 2021 в 13:49

Если, например, Ашан там будет, то может и поедут люди...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2021 в 13:50

Для кого строится? Там пивные только спросом пользуются

8 апр 2021 в 13:50

А почему так мало автобусов написали? Где 104, 103, 111, 108? Или их уже аннулировали? В связи с трамваем 😁

ОТВЕТИТЬ
Арендатор Федя.
8 апр 2021 в 13:51

Зря вы так.... хороший молл.... и место хорошее.... мне нравится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2021 в 13:53

Пивные и рядом лес хороший

Гость
8 апр 2021 в 13:58

На Уралмаше дикари одни и гопота. Глубинный народ. Зачем им это? Кировский откройте им с синей курицей и охотой крепкой

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2021 в 13:58

лучше бы завод по производству хавна построили

ОТВЕТИТЬ
Вофка
8 апр 2021 в 14:24

страна из промышленного гиганта превратилась в страну бутиков и ТЦ - "спасибопутиназаэто"🔥🔥🔥🔥🔥

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2021 в 14:39

обласняки на низком старте😁

Фото пользователя
8 апр 2021 в 14:42

а скидки там будут? кешбек итд , ноги лошадиные по распродаже , чем они могут привлечь простого колхозника

Andy
8 апр 2021 в 14:47

Ну расположение такое себе. Итак там пробняки частые, так если народ туда будет хоть как-то скапливаться то проблем только больше будет. Ну почему о подобном не подумали?

ОТВЕТИТЬ
Репницын Андрей
8 апр 2021 в 14:49

Уралмашевские ТИГРы на старте, гоп патрули и отрабатывать мобилы собрались!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2021 в 14:56

Да представляю какие пробки будут на Космонавтов из за тц , дорогу расширять сначала надо было за их счёт а потом разрешать строить .

гость
8 апр 2021 в 15:00

это не окончательный срок. как один из субчиков заявляю 2-3месяца 100%

Гость
8 апр 2021 в 15:07

были бы мозги у проектантов и строителей-сделали бы удобные развязки к своему ТЦ, чтоб автомобилистам было хорошо, а щас те бедолаги, которые купили рядом квартиры взвоют через неделю после его открытия и еще трафик произжающих мимо заметно снизится

Гость
8 апр 2021 в 15:13

Пока трамвая (а в идеале еще и станции метро) не будет, в ТЦ ездить особо не будут. Стоит на отшибе, удобных заездов нет, как и нормального общественного транспорта рядом. От остановок, показанных на карте, идти около 10 минут либо через грязь либо через кучу светофоров.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2021 в 16:41

Зачем там Спар фу стремный откройте что то по лучше!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2021 в 17:10

наконец то хоть одна замена Гринвичу!!!!!) главное что бы магазины заехали) И можно будет в Гринвич больше не ездить)

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2021 в 17:16

что вы всё жалуетесь??? кому не нравится - вас не заставляют туда идти. Какая вам разница? И деньги у людей есть. Хватит ныть, что вы такие бедные. Покупаете квартиры, машины и всё ноете, что денег нет. Всё у всех есть. Уж на одежду, продукты, кафе и кино думаю деньги найдутся. Просто народ жадный и завистливый.

ОТВЕТИТЬ
Ежиха
8 апр 2021 в 18:07

не поеду, далеко, неудобно. из всех городских ТЦ только Мега самый приличный и дружественный к посетителям. остальные как сараи

ОТВЕТИТЬ

У людей денег нет, а они тц строят))

Гость
8 апр 2021 в 18:19

По самолету выдадут каждому покупателю в личное пользовпние....

Гость
8 апр 2021 в 18:35

Какой смысл туда ехать. А местных не хватит для нормальной торговли. Привет комсомол номер два.

ОТВЕТИТЬ
Попутчик
8 апр 2021 в 19:24

Был недавно в Максидоме, наполовину пустой. За счет чего выживают непонятно. Этот Веер молл, похоже, по пустым площадям лидером будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2021 в 20:00

А помните был КомсоМолл да весь сдулся!

Гость
8 апр 2021 в 20:19

Когда нет заводов , начинают строить торговые центры!!!!!

Взрослый дядька
8 апр 2021 в 20:53

Ну и что перенесли, денег все равно нет там покуапть

Гость
8 апр 2021 в 21:02

А на трамвайке до Пышмы - какая остановка?

ОТВЕТИТЬ
Пьяная Пышма
8 апр 2021 в 21:07

А где трамвай? Алë, гараж! 🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪

8 апр 2021 в 22:01

А сколько будет вход стоить? И выход. Сориентировать кто может?

8 апр 2021 в 22:17

Смотря на это здание, там строиться еще месяца два минимум...

Антонина
8 апр 2021 в 22:22

Где парки и скверы? Вот они нужны нам,а не ТЦ

Гость
8 апр 2021 в 22:24

Сначала карту изучи потом вещай ))))

Гость
8 апр 2021 в 22:25

В такие торговики ток на тачке приезжают

Гость