E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Бизнес Гигантский торговый центр эксклюзив Открытие гигантского торгового центра в Екатеринбурге перенесли на месяц

Открытие гигантского торгового центра в Екатеринбурге перенесли на месяц

Veer Mall строится на проспекте Космонавтов

Veer Mall будет первым крупным торговым центром на Эльмаше

В Екатеринбурге назвали дату открытия нового торгового центра, который строится на проспекте Космонавтов. Ранее сообщалось, что запуститься Veer Mall должен в конце апреля, но срок перенесли на месяц. Сейчас арендаторы готовятся выйти на работу 28 мая.

Новую дату порталу E1.RU подтвердили сразу несколько арендаторов — это владельцы будущих ресторанов и магазинов одежды. В самом Veer Mall официально не комментируют сроки открытия. В администрации Екатеринбурга отметили, что торговый центр должен запуститься в первой половине 2021 года.

У строителей еще много работы, сейчас они занимаются внутренней отделкой

Мы публиковали подборку секретных фотографий из торгового центра, в который пока не пускают журналистов. На снимках можно рассмотреть будущие бутики и входные группы, а главное — стеклянную крышу.

В торговом центре рассчитывают, что в будни его будут посещать 25–30 тысяч человек в день.

Охватить планируют не только жителей Уралмаша и Эльмаша, но и городов-спутников — Верхней Пышмы, Среднеуральска и Березовского.

Охватить планируют не только жителей Уралмаша и Эльмаша, но и городов-спутников

В гигантском торговом центре, который строят на выезде из Екатеринбурга, откроются сразу два десятка ресторанов и кафе. Большинство из них разместятся на фуд-корте, он появится на втором этаже Veer Mall.

В Veer Mall планируют запустить 150 магазинов. Мы публиковали названия тех, что уже известны.

Завершить строительство торгового центра планировали в декабре 2020 года, но из-за пандемии срок перенесли на весну 2021-го. Когда работы завершат, Veer Mall станет вторым по площади ТЦ в Екатеринбурге после «Гринвича».

Первым якорем молла станет гипермаркет Spar, он откроется на первом этаже. Также в торговом центре появится «мягкий» кинотеатр с кожаными раскладными диванами.

В компании УГМК, которая занимается этим проектом, рассказывали, что общий объем инвестиций превышает 46 миллиардов рублей — эта сумма рассчитана на три проекта: трамвайную линию, торговый центр Veer Mall и жилой район «Изумрудный бор».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления