6 мая четверг
СЕЙЧАС +8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (264)

Гость
16 апр 2021 в 10:33

Держите деньги в крипте, если конечно они у вас есть :)

ОТВЕТИТЬ
Репницы Андрей
16 апр 2021 в 10:34

Копите и храните по старо русскому в банке из помидор и солений, только так мы с пасёмся и подымемся с колен!

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
16 апр 2021 в 10:34

Расходитесь, смысла нет! Всё просрали😢

Гость
16 апр 2021 в 10:36

Зато все остальные банкиры кристально честные люди!)!)

Гость
16 апр 2021 в 10:37

Очередь - номерок на руках

Гость
16 апр 2021 в 10:37

жаль, там всегда был самый выгодный курс валюты. Когда зарубеж ездил всегда там раньше менял

ОТВЕТИТЬ

нормальный банк был. Всегда там валюту покупал. Ничего плохого сказать не могу.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 апр 2021 в 10:47

ЦБ за своим бы отмыванием денег следил

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2021 в 10:47

Нейва..... мелькая речушка.... Хозяин банка - колхозный тракторист. (Зицпрпедседатель). Все такие банки - одноразовые и однодневные. Надо башкой думать прежде чем с такими банками дело иметь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2021 в 10:48

По состоянию на 1 мая 2020 года, основными владельцами банка «Нейва» являются Владимир Вольман и Владимир Родионов с долями в уставном капитале в 33,6 и 30 % соответственно[13]. Также долями в уставном капитале банка владеют:

Алексей Жуков — 12,9 %
Игорь Сердобинцев — 6,8 %
Марина Протасова — 6,5 %
Елена Коновалова — 6,5 %
Алексей Синцов — 3,5 %
Самой кредитной организации принадлежит доля в 18,2 %.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2021 в 10:49

Как хорошо,что ещё одним разорившимся олигархом-ростовщиком меньше станет!

ОТВЕТИТЬ
Конрад карлович
16 апр 2021 в 10:52

Так и до ЕМБ доберуццо........ Химммм....

ОТВЕТИТЬ
ден
16 апр 2021 в 10:53

слава богу просто это банда рэкета и оборзевшая шпана в этом здании надо открыть дом пионеров или музей

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2021 в 10:53

Отличный банк. Вопросы решали оперативно. С людьми работали! Местных компаний(производственных в том числе) обслуживалось там много. Отделение на Космонавтов, на мой взгляд, пример для многих банков. Работали в формате - пришёл клиент с вопросом- решили- ушёл довольный клиент. Во главе с Людмилой Юрьевной, которая РАБОТАЛА, а не создавала видимость бурной деятельности (всегда вежливо, корректно, по делу). Я считаю, что это «выживание» с рынка адекватных банков, которые сохранили клиентоориентированность)))
Очень жаль....

ОТВЕТИТЬ
16 апр 2021 в 10:56

Всегда самый выгодный курс валюты там был. Сбер и ВТБ на пару рублей дороже всегда...за это видимо и закрыли! В России нет конкуренции...есть интересы государства, а на народ плевать.

Гость
16 апр 2021 в 11:03

Пускай хоть все закроются.

Гость
16 апр 2021 в 11:07

Ни в одной стране мира нет такого количества банков как у нас - 800, максимум 100-200. Такое количество банков наплодили при Дубинине - бывшем председателе ЦБ, который раздавал лицензии направо и налево Поэтому все правильно, давно пора прикрыть эти "прачечные" особенно региональные. На Кавказе это уже сделали, теперь и до нас дошла очередь!

ОТВЕТИТЬ
16 апр 2021 в 11:12

Именно поэтому выборы всех уровней должны быть только непрерывные, поименные(открытые) и бесцензовые. Непрерывные - чтобы избранное лицо не успело продвинуть невыгодные нам законы в течение срока своих полномочий либо чтобы их самостоятельно оперативно отменить и принять нам выгодные прямым референдумом, страховка от невыполнения предвыборных обещаний. Поименные(открытые) - только поименное голосование защищено от фальсификаций, потому что любой избиратель может вычистить список избирателей от мертвых душ, от дубликатов записей избирателей, от дубликатов волеизъявлений, самостоятельно посчитать голоса за или против – счетные комиссии больше не нужны и не смогут заниматься фальсификациями. Бесцензовые - а какой смысл избирателю принимать участие в голосовании, в выборах, если сторонние ОПГ ограничили пространство решений в своих интересах без учета интересов избирателя? Ваши интересы сотрудники общественных служб будут учитывать, если только они будут выбираться и сниматься с должностей выборами непрерывными, поименными(открытыми) и бесцензовыми.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2021 в 11:13

Не храню деньги в банке и остальным не советую это крайне ненадежно стало потом вот чуть что и бегай и свои же деньги у кого то требуй

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2021 в 11:15

Наконец-то !

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2021 в 11:16

Простых людей опять кинули. Бегай выбивай деньги теперь

ОТВЕТИТЬ
Павел Васильевич
16 апр 2021 в 11:17

Прошу прощения

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2021 в 11:18

ЦБ за своим бы отмыванием денег следил

Фото пользователя
16 апр 2021 в 11:24

Отличная Новость !!!
Я надеюсь мои долги похерятся вместе с банком ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2021 в 11:26

У русских есть сберкасса и греф. Что еще нужно для счастливой жизни, кроме вечного путина?

ОТВЕТИТЬ
16 апр 2021 в 11:27

У мну там кредит, че делать? Не потребуется раньше выплатить? 🤕🙄🤔

ОТВЕТИТЬ
16 апр 2021 в 11:28

Хороший банк, был? Или отстоят? 🤔

гость
16 апр 2021 в 11:32

Все идет к тому что у нас остануццо максимум три банка: вы все знаете их названия.

ОТВЕТИТЬ
Вот это да
16 апр 2021 в 11:37

Прекрасный был банк.

Гость
16 апр 2021 в 11:38

По крайней мере мы не знаем о наиле, летающий на самолете как в втб

ОТВЕТИТЬ
Алексей
16 апр 2021 в 11:38

Взяли комментарий от финансового аналитика. Ни одного факта, много патетики. Прям не аналитик, а очередной писатель

Мирный житель
16 апр 2021 в 11:43

Кто рад закрытию регионального банка - просто вообще ничего не понимает в банковской системе! Конкуренция должна быть, а у нас остались одни федералы!
Будущее - "Зелёный банк" с отстойными условиями и роботом в кол-центре😠😠

ОТВЕТИТЬ
Фролов
16 апр 2021 в 11:43

Мойва давай досвидания

Семен Петрович
16 апр 2021 в 11:44

Бедные вкладчики. Долго своих денег не увидят. 😭😭😭😭😭😭Если вообще увидят.☠

гостья
16 апр 2021 в 11:44

Зато быстроденьги на каждом углу плодятся

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2021 в 11:45

Нежданчик. В конце марта оформил карту у них в надежде на кэшбэк в 3% почти на все платежи. Не судьба. У других меньше и с хитровывертами. Перед 9-ю часами утра пытался немного денег, которые оставались на карте, перевести через СБП - фиг вам. Глюки и сбои. Пополнил мобильный - с приключениями, но и на том спасибо. Хоть какая-то польза от новости на Е1.

Гость
16 апр 2021 в 11:50

срочно жалобу клутину, он все порешает 😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2021 в 11:50

В этом банке когда-то работал мой родственник. Зарплаты небольшие, но все в рамках законодательства. Хороший коллектив, нормальная рабочая обстановка. Чего о "Сбербанке", например, не скажешь. Уверена, что есть установка на ликвидацию местных банков в угоду федеральным. Жаль, но "Нейве" ничего не светит.

16 апр 2021 в 11:51

Через банкоматы,,нейвинские" снимайте, сбер ещë выдает

Алексей
16 апр 2021 в 11:53

Возможно будет скидка на здание офиса, сейчас на е1 стоит за 360 млн. руб.
Выставили кстати еще не вчера - это на заметку финансовым паралитикам

16 апр 2021 в 11:56

Кто следующий, УБРиР?

ОТВЕТИТЬ
Ghost
16 апр 2021 в 11:57

Что там стоять? Умные в таких шарашкиных банках не должны хранить более 1400т.р., заявление напишите, и свои копендосы получите обратно в течении полугода, а пока перезаймитесь если уж так прижало с деньгами. Спокойствие, главное, т.к. нервные клетки не восстанавливаются!

Гость
16 апр 2021 в 11:59

Где росгвардия - там беззаконие и криминал! (с)

ЭкспО
16 апр 2021 в 11:59

В банке сотрудников не выпускают и охраняют от репортеров 😄 жена звонит из центрального офиса кипиш знатный, прогремели на всю страну, это шанс пропиарится кому-то

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 апр 2021 в 12:00

Эх, надо было в нем кредит взять, сейчас бы подарочек был)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2021 в 12:00

Скоро окончательно встанем на ноги и все будет нормально - Прилепин всех спасет

16 апр 2021 в 12:01

Совершенно не представляю, к чему там можно придраться. Но 115-ФЗ — идеальный инструмент для тех, кто исповедует «что хочу, то и ворочу».

Вот им и ответочка, а то как юриков по 115 кошмарить и закрывать счета массово это для них была норма.

16 апр 2021 в 12:02

Не, ну вы ппц. Открыли счета в уральской шаражке и теперь запереживали. Гнались за маленькими комиссиями? Получите, распишитесь. Хотели бы сохранить деньги, а не экономить 100р, то держали бы их в топ10 банков, а не в каких-то нейвах.

Гость
16 апр 2021 в 12:04

16 апр — ПРАЙМ. Банк России отозвал лицензию на осуществление банковских операций у Коммерческого Банка "Интерпромбанк" (акционерное общество) АО КБ "Интерпромбанк" (регистрация — Москва).

Гость
16 апр 2021 в 12:04

Жаль. Лично для меня этот банк был хорош тем, что в нем можно было выгодно валюту покупать перед поездками.

ОТВЕТИТЬ