19 мая среда
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

Гость
19 апр 2021 в 12:24

Show time

19 апр 2021 в 12:25

Вот плевать, честно говоря. Это все просто шоу

Старость
19 апр 2021 в 12:27

Эх!!
Бардина от Шварца не отличают(
Жаль академиков!

Фото пользователя
19 апр 2021 в 12:27

Насрать. Орали уже?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 12:30

Да,шоу. Но интересное шоу, не нравится - не смотри

Василиса
19 апр 2021 в 12:43

Не люблю его шоу, если честно

Гость
19 апр 2021 в 12:44

Милые кусочки-островки совдепии, уходящая и вместе с тем вечно актуальная натура!

Гость
19 апр 2021 в 12:44

Культура питания с 90-х годов мало изменилась.

ОТВЕТИТЬ
Оракул
19 апр 2021 в 12:46

Трындец кафешке

ОТВЕТИТЬ
Гога
19 апр 2021 в 12:46

Room cafe же франшиза вроде? Кто там ему даст менять что-то?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 апр 2021 в 12:59

Ивлеев очень не приятный и высокомерный тип

ОТВЕТИТЬ
Александр
19 апр 2021 в 13:02

Честно это бредятина он уже менял одно заведение и из этого толку ноль вышло после того как он поменял его оно скоропостижно закрылось так что хрень он создаёт 🤣🤣🤣

ОТВЕТИТЬ
19 апр 2021 в 13:03

Начать нужно с того что в городе нет приличных заведений и ресторанов , есть рыгаловки которые себя таковыми почему то считают.

Валентин
19 апр 2021 в 13:45

Хали Вали другу Олегу переделайте Константин а то че то тухло там с народом

ОТВЕТИТЬ
Иван Сусанин
19 апр 2021 в 13:50

с чего бы эта забегаловка-синюшная ( старое кафе ) !?

Гость
19 апр 2021 в 14:19

А зачем У Вани переделывать? Если с 90-х работает, значит все хорошо. Много ли у нас заведений с того времени осталось. И вообще Ивлеев бездарь. Выезжает только благодаря своему хамоватому поведению. Старается косить под Гордона Рамзи, но в подметки ему не годится.

Виктория
19 апр 2021 в 15:00

Так они уже отсняли свою передачу в Екб? Или только планируют? Хотели поучаствовать в съемках

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 15:17

Уральцы уважают Ивлеева!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 15:28

Этот Ивлиев в Питере при переделке байкерского кафе чуть - чуть по щам своим не схлопотал, там в его командный голос никто не поверил!)

Гость
19 апр 2021 в 15:49

У Вани, ппц интерьер как в 90ых, не удивлюсь что там и обслуживание как в 90ых, пофигистичное и хамское, обычно так и бывает.

не драко мафлой
19 апр 2021 в 15:57

мне не импонирует данный ведущий

19 апр 2021 в 16:00

Выгоняйте этого клоуна с города

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 16:25

Кажется этот цирк со сменой концепции кафе - полная постанова. Год или два назад смотрел серию про кафе "петров двор" - где Ивлев пытался сделать из банкетной кафешки с русской блинно-пельменной кухней что-то прогрессивное. И не далее как 2 месяца назад был я в этом петровом дворе на дне рождения - блины, пельмени и русская кухня не делись никуда. Вообще.

Гость
19 апр 2021 в 16:26

"Константин Ивлев переделает одно из старейших кафе Екатеринбурга"
Да ладно? Вот прямо сам - он и дизайнер, он и строитель. Прямо на все руки мастер. Мне казалось он просто ведущий шоу и штукатурить стены он точно не будет лично.

Гость
19 апр 2021 в 17:23

какой же он бесячий

ОТВЕТИТЬ
Jul
19 апр 2021 в 20:38

Я бы этого грубияна Ивлева ни за что в своё заведение не пригласила

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 22:16

Быдло-шоу, как и с Летучей. Но если публике нравится, то почему нет?

Гость
19 апр 2021 в 23:19

У Вани еще живые?? Удивило, лет 15 прошло, как мы там...... Даааа

Гость
20 апр 2021 в 09:17

Ивлев! Удерение на И. А не ИвлЕев или ИвлИев. Читать что ли не учили?

Гость
20 апр 2021 в 10:23

Как может шоумен менять что-то в общепите в лучшую сторону? Ни один уважающий себя истинный профессионал не будет паяцем. Так что для меня Ивлев - дешевка, развлекающая публику. Такой же точно Низамов, который вдруг из кондитера превратился в повара...
Хотя, у нас все нормально: Бузова поет, Ивлев готовит, Низамов учит, как супы готовить. Я тоже петь хочу!

Гость
20 апр 2021 в 10:24

Как записаться в посетители после переделки? Хочу откушать супер - еды. Посмотрим, сможет ли меня чем-то удивить этот паяц?

Гость
22 апр 2021 в 12:42

О, свекольный фреш для борща подвезли, разгружаем ребята))

Loading...