Бизнес Скандальный шеф-повар Константин Ивлев переделает одно из старейших кафе Екатеринбурга

Скандальный шеф-повар Константин Ивлев переделает одно из старейших кафе Екатеринбурга

Стало известно, до каких заведений города доберется команда шоу «На ножах»

В обновленном виде заведения должны заработать уже к концу этой недели
Источник:

Команда шеф-повара Константина Ивлева из ТВ-шоу «На ножах» приехала в Екатеринбург. Здесь они полностью переделают дизайн, концепцию и меню двух заведений. Как стало известно E1.RU, речь идет о кафе «У Вани» на Академика Бардина и Room Cafe на Щорса. Съемочную команду у заведений заметили читатели E1.RU.

При этом Room Cafe внутри, судя по фото, выглядит и так довольно интересно. Не исключено, что изменения в кафе коснутся только веранды. А вот кафе «У Вани» обновить интерьер и правда не помешало бы. Это заведение работает с 1997 года и внешне не менялось с конца 90-х.

Команда «На ножах» не комментирует информацию о местах съемок в Екатеринбурге. Планируется, что выпуски шоу из уральской столицы выйдут на канале «Пятница!» через два-три месяца.

Показываем, как сейчас выглядят кафе, в которых наводит порядок скандальный шеф.

Дизайн интерьера в кафе «У Вани», мягко говоря, устарел
Источник:
Источник:
Заведение работает с 1997 года и, очевидно, давно не видело ремонта
Источник:
Источник:
Источник:
А вот Room Cafe внутри выглядит вполне современно
Источник:
Источник:
Источник:
Говорят, что Room Cafe могут обновить не полностью, а заняться только верандой 
Источник:

В 2017 году Ивлев уже приезжал в Екатеринбург, но обновленное им заведение долго не проработало. О том, как участие в шоу «На ножах» отразилось на бизнесе, E1.RU рассказывала одна из владелиц «Белого кролика». Также команда шефа наведывалась в ресторан «Петров двор».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
57
Форумы
ТОП 5
Мнение
«Тариф с попутчиком очень недоработан»: водитель такси откровенно рассказал о том, что его бесит в работе
Михаил Швалёв
Самозанятый, водитель-партнёр «Яндекс Такси»
Мнение
«Сердце стучало в ребра». Как россиянин 20 лет пил энергетики и вдруг перестал — может, последуете его примеру?
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
«Зачем всё это сделано?» Как второй сезон «Игры в кальмара» растоптал 3 года ожидания
Анна Колотова
Мнение
«Зовите командира, я научу его летать». Бортпроводник «Уральских авиалиний» — о самых неприятных пассажирах
Кирилл Фрош
Мнение
«Финист» — быстрый поезд? Пассажирка разнесла новую электричку, которая ходит из Екатеринбурга в Омск
Дарья Макеева
журналист 72.RU
Рекомендуем
Знакомства
Объявления