23 января воскресенье
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Без толку охотницам на мужика 10 дней ходить по тусовкам, когда пациент либо без денег, либо нарасхват больше, чем обычно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2021 в 17:34

Закрыть эти рассадники разврата и алкоголизма!

ОТВЕТИТЬ
Котяра
23 апр 2021 в 17:50

Вся шешера повылазит - бухич, нарки, мордобой, пожары... Рабов надо держать в узде! Ничем хорошим не кончатся длянные выходные.

Гость
23 апр 2021 в 17:38

какие выходные?! люди ко врачам записаны!!! у кого-то операции назначены!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2021 в 18:10

Все в бары и на тусовки! Ура коронавирусу!

ОТВЕТИТЬ
#тюменцыgohome
23 апр 2021 в 17:47

Работаю и 1 и 9. За двойную оплату

Гость
23 апр 2021 в 18:09

Радость только для бюджетных организаций, предприниматель разве захочет платить отдыхающим работникам, да ещё и отпуск впереди ,ну к чему эти выходные ,что за праздники то , праздник только 9 мая

Репницын Андрей
23 апр 2021 в 17:24

Денег нет , на яички с трудом наскребаю!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2021 в 17:49

Идите работать в Яндекс еда

erich_bubbi
23 апр 2021 в 17:58

ммм третья волна. Норот же будет по лесопосадкам на шашлы собираться!

23 апр 2021 в 18:12

эти " кексины" всегда скулить будут...

путник
23 апр 2021 в 21:45

Ага, были бы еще деньги у всех на бары и рестораны.

Фото пользователя
23 апр 2021 в 17:27

Уже готовятся,как наверное и Ройзман с каким то чудилой без пола в серёжках)))На видосе я его видел)))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2021 в 17:48

Кто спросил у этих столовок?

Абрам
23 апр 2021 в 18:20

Да конечно всегда только и тянет в бары да рестораны, выпить 200 грамм водки по цене трех бутылок в магазине за углом и сьесть кусочек мяса в 150 грамм, по цене 1.5 кг, что в магазине за углом и возможность получить в табло от неадекватов в лучшем случае, а в худшем случае перо в бок. И все это за свои деньги, приключение, экстрим и оплата жизни владельцев питейных заведений, которые вечно стонут и жалуются, на нехватку денег для своих мерседесов и жен.

23 апр 2021 в 20:00

Какие вы все жалкие нытики

Гость
23 апр 2021 в 20:21

Закроют бары

23 апр 2021 в 20:23

И зачем эти 10 дней майских в счёт новогодних??? Лучше бы зимой в мороз, темень и гололёд поспали. А сейчас светло и тепло.

Гость
23 апр 2021 в 20:25

У людей денег нет? Ой да она смешите. В рестораны в субботу не попасть, полная посадка.

Ииигорь
23 апр 2021 в 20:28

Пить , не работать, ВВП знает, что лучше для народа!!!

Гость
23 апр 2021 в 20:57

Раз пошла такая пьянка - режь последний огурец

Гость-Я
23 апр 2021 в 21:04

А потом скажут, что сами виноваты - не сидели дома 10 дней, и прикроют нахрен?

23 апр 2021 в 22:07

Школы путина,садики путина...теперь каникулы))))Вот бы прогресс от него...А то кроме позора на весь мир....нет ни чего.

Гость
23 апр 2021 в 23:46

Все сядут по домам. Никаких тусовок

Бублик
23 апр 2021 в 23:56

Будем корону везде разносить. Что за хрень такую В.В. придумал,народ за идиотов держат,якобы Матвиенко предложила,а П. сразу поддержал.Им же всем ехать надо,а народ пусть спивается! Тогда легче им управлять.

Гость
24 апр 2021 в 01:26

то все закрывают, то устраивают народные гуляния на 10 дней. в бункере нет адекватности

Гость
24 апр 2021 в 11:42

Вопрос к авторам статьи: « В Екатеринбурге кроме рестораторов нет бизнеса?» , почему-то если есть вопросы к бизнесу, то спрашивают у одних и тех же рестораторов? Это ваши знакомые? Хочется услышать мнения других бизнесменов.

гость
27 апр 2021 в 16:36

ой, в эти ГАСТРОЛИ вечно фиг сядешь, то столы вечно заняты, то "извините, кухня сейчас перегружена, ожидание заказа минут 50", то, когда бронируешь , администраторши не могут сориентировать какой стол забронировали, очереди в гардероб как в школьной столовке к кассе и это в любое время суток происходит. Вот куда куда, а в ГАСТРОЛИ нет желания идти майские денюжки тратить...

Фото пользователя
23 апр 2021 в 17:26

Вот так и разносят заразу навальнята.

ОТВЕТИТЬ