4 декабря суббота
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)
Фото пользователя
6 мая 2021 в 08:08

А с чего он итальянский? Владельцы не итальянцы, блюда там совсем не итальянские, судя по статье. От того, что говно шоколадом назовут, оно не станет шоколадом.

Фото пользователя
6 мая 2021 в 07:44

А на кухню почему не зашли. Тараканов и крыс боитесь?

Фото пользователя
6 мая 2021 в 08:05

Очередная дорогая тошниловка?

6 мая 2021 в 15:44

Не понимаю возмущений. Вроде, никого не заставляют туда идти. Покупайте в пятерочке и готовьте сами, раз так больше нравится. Строганов и угли хорошие рестораны, есть очень вкусные блюда, думаю, и в этом будет, что поесть.

Фото пользователя
6 мая 2021 в 07:46

Никакая реклама.
Даже мысль о посещении подобного заведения после и во время прочтения не появилась.
Очередная тошниловка.

Гость
6 мая 2021 в 07:56

Итальянский ресторан и том ям с окрошкой в меню? Так, ребята, назовите своё заведение Вилка Ложка и так будет честнее. Начните ещё готовить истинно итальянские блюда роллы по Тоскански, римские шашлыки и хачапури по венециански. Ну а че. Тоже хорошим спросом пользуются.

ОТВЕТИТЬ
6 мая 2021 в 08:15

Этот тарт с голубикой в углях и Строганов офигенно вкусный.

Масяня ©
6 мая 2021 в 07:45

"говорит маркетолог Тамара Поспелова"

Зачем она это говорит, то есть зачем привели её умнейшие мысли?
Школьнику понятно зачем и почему в итальянском ресторане подают плов и шурпу))

Гость
6 мая 2021 в 08:20

Итальянские рестораны не взлетают, потому что там даже не удосужатся сделать пасту, покупают в магазине.
Простите, но купить и отварить макароны я и сама могу. Сделать домашнюю пасту кстати тоже.

Гость
6 мая 2021 в 08:24

Полкило макарон из твёрдой пшеницы итальянского производства в красном и белом стоят 55р 👍

ОТВЕТИТЬ
6 мая 2021 в 08:21

у нас чо, реально макаронных и лепешечных в городе не хватает?

6 мая 2021 в 10:23

фото очереди где?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 мая 2021 в 08:32

а да, кстати насчет пасты, намедни купил "итальянскую пасту" флаг Италии на коробке, написано не по русски, ну думаю норм, в итоге дома прочитал, на английском написано: "Маде ин Алтай, Рашен Федерейшйн" , вот такая вот Итальянская паста)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 мая 2021 в 08:28

Минус как обычно в том, что на картинке одно, а на тарелке другое, этим к сожалению грешат многие заведения, бизнес ланчи то есть у них? если да то какой состав и сколько стоят?

Гость
6 мая 2021 в 08:10

Есть нечего, цены конские. Итальянские рестораны самое неудачное решение, сколько их закрылось уже. Пиццерий и так полно, паста суть макарошки.

На сумму среднего чека в 1200 рублей можно на неделю продуктов напокупать и даже 150 рублей останется, чтобы в Филармонию сходить!

ОТВЕТИТЬ
6 мая 2021 в 12:38

Ну и цены. Кто эти люди, кто за макаронами по 500 рублей в очередь стоят? Детишки чиновников и олигархов?
И почему ресторан называется "Итальянцы", если в меню, как в каком-нибудь бистро, и чизкейки, и окрошка, и том ям. Наверно, еще и роллы с бургерами до кучи, тоже ведь "популярная еда".

ОТВЕТИТЬ
6 мая 2021 в 08:49

Убрали мой комментарий про еодин, а еодин - полный трэш!👎
Несложно сделать вывод по комментариям и комментаторам в ваших публикациях!👎

6 мая 2021 в 13:14

посмотрел - боже, как низко ценят русского брата, как низко мы пали ...
Хотелось бы задать вопрос - организаторы - вы сами то хоть были в стране энцо и дино феррари. Вы пили бароло-бароло, или барбареско ? Вы вкусили неаполитанскую пиццу. И самый главный вопрос вы знаете что вообще такое тальятелле ?
если НЕТ - то тогда понятно что ваши произведения - не что иное как студенческая столовая общепита ! ПОЗОР что вы тут выложили.
Хочется надеется, что хоть у вас на кухне более чисто чем те тарелки которые предоставлены тут на фото !

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2021 в 08:12

Надо ещё роллы и бургеры добавить, ну чтобы натуральная забегаловка была.

Гость
6 мая 2021 в 12:27

Закроются через квартал. Макароны дома в 10 раз дешевле

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2021 в 08:24

Я уже там траванулся..

Гостья
6 мая 2021 в 12:06

Вы уж определитесь, какая у вас там кухня. Если итальянская, то зачем окрошка и азиатские блюда???? Чтобы посетителей привлекать? Тогда грош цена вашим итальянским блюдам, если к вам идут есть окрошку )))))) Тогда это точно обычная столовка.

Фото пользователя
6 мая 2021 в 07:36

Очередная гастриловка, где порция макарон 400 рублей стоит. Еще и подменить их могут на группу "В". Не взлетит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2021 в 12:18

Был я в этом ресторане. Все бы ничего, но вот порции совсем маленькие. Даже для ребенка. За 500 рублей принесли пасту, а в тарелке даже дно не скрыло, за 2 живка тарелка опустела. Даже ребенок возмутился, почему так мало.

ОТВЕТИТЬ
Я за легенду!
6 мая 2021 в 12:08

Как можно было вместо легендарного паба сделать обычную забегаловку?! Вам никогда не заменить его! Все будут помнить только паб! Нельзя создать, разрушая легенды города!

Гость
6 мая 2021 в 13:24

макароны за 600рублей, лепешка из теста с начинкой за 800..

Карл Великий!
6 мая 2021 в 13:29

Любят у нас национальные кухни превращать в "окрошки", все в кучу навалят 😞 назвали бы сразу "Столовая №5" и всё, а то так громко обозвали"Итальяяяяянцы" 😶

Гость
6 мая 2021 в 22:49

Заведение через дорогу гораздо интереснее

Гость
6 мая 2021 в 13:29

итальянская кухня уже всем надоела,но у нее громадная рентабельность как и у японской.. себестоимость вареных макарон или риса сами знаете какая...

ОТВЕТИТЬ
Ежиха
6 мая 2021 в 14:33

Мона Лиза с лапшой - это трешак, конечно...уныло

Александр
6 мая 2021 в 16:15

Где очередь????

Гость
6 мая 2021 в 16:23

Никогда не забудем Гордонс...в эту новой фигню не пойду никогда, скоро закроются

777
6 мая 2021 в 18:46

ошибка на меню: приятного аппетита = buon appetito
а не bon appetit (типа франц.)

Роман
6 мая 2021 в 23:28

В пивную ходили, чтобы пиво пить, с друзьями общаться, матчи смотреть. Вот макароны есть не думаю что долго просидишь. А на этом месте обеспечить поток: летом наверное возможно, а с осени думаю услышим судьбоносные новости про заведение

Гость
7 мая 2021 в 00:18

Экстерьер не слишком удачный, увы.
Знаю владелицу лично, она женщина толковая и, я бы сказал, слишком крепкая хозяйственница 😁 Сосредоточена на главном - на кухне, а вот художественного видения, как сейчас модно, какие экстерьеры/интерьеры актуальны - у неё как раз нет. напрочь отсутствует. Для нее красиво и уютно - это цветочки по подоконникам расставить.
Те же "Угли". Кухня очень хорошая, но ремонт мысленно отсылает меня в сер. 2000-х

Юлия Н.
6 мая 2021 в 14:21

Я закупилась макарошками и вермишелью по 16 рублей в Пятерочке - довольна до опы. Приготовлю с морковкой, лучком, со шкварками...

ОТВЕТИТЬ
Гекадно
6 мая 2021 в 13:55

Смех смехом, но в пицце обнаружен был длинный волос...ни ногой туда больше

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2021 в 08:41

Уральцы только в узбечках питаются!

6 мая 2021 в 11:31

чизкейк куплен в магазине через дорогу , там кулинария рядом , вообще надо понимать что повсюду ложь и обман сказал Иван

Гость
6 мая 2021 в 12:26

Аха. Очереди. Как за хлебом в войну. Иди за бетоном в лср

Гость
6 мая 2021 в 13:26

а цезарь раве итальянский салат?

Да-Ну
6 мая 2021 в 13:30

грамм еды 2 рубля, а то и дороже- до свидания

Аноним 2.0
6 мая 2021 в 14:29

"Наши" Любят Азию, но в городе вообще нормальных ресторанов/ кафе/ служб доставки нет! Заполонили все не пойми какого качества продукция.. по принципу пятерочки, мы везде но мы г_авно.

Вдадимир
7 мая 2021 в 09:54

фото еды вызывает рвотный рефлекс

Петрович
6 мая 2021 в 12:23

Ужинали два раза в Итальянцах, всё понравилось, всё вкусно!!! И рядом с домом, удобно очень.

ОТВЕТИТЬ