E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, небольшие дожди

ощущается как +2

1 м/c,

вос.

744мм 94%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Бизнес «Готовят вторжение в город»: москвичи открывают в Екатеринбурге бар «Руки вверх!»

«Готовят вторжение в город»: москвичи открывают в Екатеринбурге бар «Руки вверх!»

На примете уже есть три площадки

В Екатеринбурге появится московская сеть баров, ее сооснователь — Сергей Жуков

В Екатеринбурге откроется федеральная сеть баров «Руки вверх!». Ее представители сейчас подыскивают в городе подходящее помещение, для этого они прилетели из Москвы.

— По плану просмотр трех объектов под наши бары: бывшие XXXX, «Ресторан № 1», Boris Papa Bar, — рассказал в своем Instagram основатель и совладелец заведений Павел Чесноков.

Бизнесмену принадлежат сразу две известные сети баров: «Руки вверх!» и Nebar. Оба заведения уже открывались в Екатеринбурге, но провалились. Теперь им хотят дать второй шанс. Главный тусовщик города Евгений Кексин (бары Alibi и «Огонек») считает, что он у заведений есть.

— Они готовы зайти заново, более обдуманно. Бар «Руки вверх!» прогорел, потому что они на откуп дали местным промоутерам и сами не сильно занимались. А сейчас готовы зайти полномасштабно, они готовят вторжение в город, — рассказал E1.RU Евгений Кексин.

Все площадки, которые осмотрели бизнесмены, сейчас свободны. Какая из них станет новой локацией известных баров, пока неясно. Не называют и дату открытия. Команду в Екатеринбурге проект набирать еще не начал.

Напомним, запустить бар «Руки вверх!» в Екатеринбурге пытались еще в 2016 году. Тогда солист группы Сергей Жуков объявил о скором появлении проекта с танцплощадкой и караоке на улице Розы Люксембург, однако заведение закрылось, не успев открыться. По мнению экспертов, тогда команда решила, что городу не нужен бар в стиле 90-х.

Ранее в городе открылся бар другой федеральной сети — «Че почем». Он появился на месте клуба «Дом печати».

А в ноябре 2020 года мы рассказывали вам историю бармена, который в самый разгар кризиса лишился работы и рискнул начать собственное дело.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления