на урале только вонючие пельменные и пивнушки спрос имеют , из покон веков так было и будет , ДЕРЕВНЯЯ
Гость
3 июня 2021, 23:09
Столики слишком близко друг к другу, как в какой-нибудь вилке-ложке. Если я иду посидеть в ресторан, я не хочу боками тереться с незнакомыми мне людьми и слушать, что они там обсуждают. А вот если мне надо по-быстрому перекусить, то мне пофигу, кто и что рядом. А тут столы стоят близко, как в фастфуде, а цены как в ресторане. И нафиг мне за отсутствие комфорта переплачивать? И клиентам с толстыми кошельками тоже такое расположение столов не понравится.
Гость
3 июня 2021, 21:40
Значит все-таки от Европы не уходим - а то Прилепин вроде только про пушки и ракеты говорит
Очередная столовка с красивой вывеской, какой лондон? Какой дубай?
Гость
3 июня 2021, 20:37
А это не тот же который в Пассаже у кинотеатра был/есть?
Еда отвратная, ценник - конь.
Гость
3 июня 2021, 18:42
По его словам, примером для Choclo стали перуанские рестораны, которые работают в Лондоне, Париже, Дубае и Монако?
Мировые центры с концентрацией воровских денег из России....
Неужели всё отребье вернулось в город?
Гость
3 июня 2021, 16:25
Вот и правильно. Больше ресторанов - хороших и разных!
Гость
3 июня 2021, 15:01
е1, вы бьете все рекорды безграмотности. Диджей - по определению не является живой музыкой
"Как в Лондоне и Дубае" - завязывайте с провинциальщиной
Гость
3 июня 2021, 12:51
не взлетит.. вот почему то так кажется.. опять все опошлят и сдуются.
Гость
3 июня 2021, 12:36
Японскую еду, суши готовят киргизы, арабские блюда - таджики. И Перуанские и Дубайские лепешки готовить будут все теже повара. Много слов, на деле не оправдывающих ожиданий.
Гость
3 июня 2021, 12:22
Только зимой зайти погреться..
Гость
3 июня 2021, 12:21
Очень сильно настораживает заявление: "При этом ресторан планирует разрушить сложившийся в России стереотип о перуанской кухне и о том, что она максимально кислая и очень острая". Я в перуанский ресторан иду, чтоб нормально поесть всё под лаймом, чили и халапеньо. Если вы собираетесь причесать национальную кухню под местную вкусовщину, то получится безликая диетическая столовка. Если речь идет о расширении типового ассортимента, тогда ОК, но от максимально кислого и острого севиче я не хочу отказываться.
Гость
3 июня 2021, 12:04
это блюдо - НОВОСТЬ, подают под соусом...)))
***
Лондон / Дубай - это даже близко ни РОССИЯ (я не про географ.положение на карте), а тем более уж не .....
Гость
3 июня 2021, 11:56
Огласите винную карту пжлста .....
Гость
3 июня 2021, 11:29
Средний чек будет в районе 1500–1700 рублей , а пишут что ылитный дом ))))))
Цены однако...
Маркетинговый ход - название, антураж, музыка.
Перуанская кухня на основе российских продуктов? Бред
Гость
3 июня 2021, 10:12
Какой-та Латинский квартальчик там получается.Кубинский бар,перуанский ресторан...
Гость
3 июня 2021, 10:10
"как в Лондоне и Дубае." не смешите мои тапки 😂😂😂😂
Один из вариантов, качество - дно, а цены - конь.
Вангую.
Гость
3 июня 2021, 09:58
Главное чтобы в меню добавили роллы с пиццей и окрошку. Тогда взлетит ресторан😅
Гость
3 июня 2021, 09:57
Как красиво все расписано. По факту же не приживется этот ресторан. У нас любая экзотика по итогу заканчивается введением в меню суши-роллов, пиццы, хачапури, борща и окрошки. Что мы можем наблюдать сейчас практически в любом заведении города.
Что из себя представляет вообще перуанская кухня ?) все то же что и южноамериканская ?)
Гость
3 июня 2021, 09:55
Как откроется так и закроется . Тут полгорода свои скворечники ипотечные выставили на продажу. Вторичка вообще плохо продаётся , даже в относительно новых домах . Какие уж тут Лондоны и Дубаи
Достижения
Твой первый