23 июня среда
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

3 июн 2021 в 09:54

Почему просто не написать адрес, а пишут про какой то кандинский - это что ??? это где ???

ОТВЕТИТЬ
3 июн 2021 в 09:55

ОТЛИЧНО.. ЗАЙДЕМ-ЗАТЕСТИМ....

Гость
3 июн 2021 в 09:55

Как откроется так и закроется . Тут полгорода свои скворечники ипотечные выставили на продажу. Вторичка вообще плохо продаётся , даже в относительно новых домах . Какие уж тут Лондоны и Дубаи

3 июн 2021 в 09:56

Что из себя представляет вообще перуанская кухня ?) все то же что и южноамериканская ?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2021 в 09:57

Как красиво все расписано. По факту же не приживется этот ресторан. У нас любая экзотика по итогу заканчивается введением в меню суши-роллов, пиццы, хачапури, борща и окрошки. Что мы можем наблюдать сейчас практически в любом заведении города.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2021 в 09:58

Главное чтобы в меню добавили роллы с пиццей и окрошку. Тогда взлетит ресторан😅

Аноним 2.0
3 июн 2021 в 10:10

"как в Лондоне и Дубае." не смешите мои тапки 😂😂😂😂
Один из вариантов, качество - дно, а цены - конь.
Вангую.

Тот кто фон Бисмарк
3 июн 2021 в 10:12

Какой-та Латинский квартальчик там получается.Кубинский бар,перуанский ресторан...

3 июн 2021 в 10:20

Цены однако...
Маркетинговый ход - название, антураж, музыка.
Перуанская кухня на основе российских продуктов? Бред

Эдд
3 июн 2021 в 10:23

Перуанская кухня? А что, в Перу есть кухня???

ОТВЕТИТЬ
3 июн 2021 в 10:31

Лепешки печеные на коровьих лепешках)))
Обычную то еду, русскую, европейскую готовить не умеют, а тут перуанскую 😁

ОТВЕТИТЬ
Хотдог с осьминогом
3 июн 2021 в 10:45

Дорогу осилит идущий.

Гость
3 июн 2021 в 11:29

Средний чек будет в районе 1500–1700 рублей , а пишут что ылитный дом ))))))

Алконавт
3 июн 2021 в 11:56

Огласите винную карту пжлста .....

ОТВЕТИТЬ
ДЮХ
3 июн 2021 в 12:04

это блюдо - НОВОСТЬ, подают под соусом...)))
***
Лондон / Дубай - это даже близко ни РОССИЯ (я не про географ.положение на карте), а тем более уж не .....

Гость
3 июн 2021 в 12:21

Очень сильно настораживает заявление: "При этом ресторан планирует разрушить сложившийся в России стереотип о перуанской кухне и о том, что она максимально кислая и очень острая". Я в перуанский ресторан иду, чтоб нормально поесть всё под лаймом, чили и халапеньо. Если вы собираетесь причесать национальную кухню под местную вкусовщину, то получится безликая диетическая столовка. Если речь идет о расширении типового ассортимента, тогда ОК, но от максимально кислого и острого севиче я не хочу отказываться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2021 в 12:22

Только зимой зайти погреться..

Ванхельсинг
3 июн 2021 в 12:36

Японскую еду, суши готовят киргизы, арабские блюда - таджики. И Перуанские и Дубайские лепешки готовить будут все теже повара. Много слов, на деле не оправдывающих ожиданий.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2021 в 12:51

не взлетит.. вот почему то так кажется.. опять все опошлят и сдуются.

3 июн 2021 в 13:34

"Как в Лондоне и Дубае" - завязывайте с провинциальщиной

Гость
3 июн 2021 в 13:36

А жареные морские свинки будут?

Гость
3 июн 2021 в 15:01

е1, вы бьете все рекорды безграмотности. Диджей - по определению не является живой музыкой

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2021 в 16:25

Вот и правильно. Больше ресторанов - хороших и разных!

Гость
3 июн 2021 в 18:42

По его словам, примером для Choclo стали перуанские рестораны, которые работают в Лондоне, Париже, Дубае и Монако?
Мировые центры с концентрацией воровских денег из России....
Неужели всё отребье вернулось в город?

Гость
3 июн 2021 в 20:37

А это не тот же который в Пассаже у кинотеатра был/есть?
Еда отвратная, ценник - конь.

Фото пользователя
3 июн 2021 в 21:28

Очередная столовка с красивой вывеской, какой лондон? Какой дубай?

Гость
3 июн 2021 в 21:40

Значит все-таки от Европы не уходим - а то Прилепин вроде только про пушки и ракеты говорит

Гость
3 июн 2021 в 23:09

Столики слишком близко друг к другу, как в какой-нибудь вилке-ложке. Если я иду посидеть в ресторан, я не хочу боками тереться с незнакомыми мне людьми и слушать, что они там обсуждают. А вот если мне надо по-быстрому перекусить, то мне пофигу, кто и что рядом. А тут столы стоят близко, как в фастфуде, а цены как в ресторане. И нафиг мне за отсутствие комфорта переплачивать? И клиентам с толстыми кошельками тоже такое расположение столов не понравится.

Фото пользователя
4 июн 2021 в 11:45

на урале только вонючие пельменные и пивнушки спрос имеют , из покон веков так было и будет , ДЕРЕВНЯЯ

4 июн 2021 в 15:10

Такое ощущение что такие заведения открывают чтоб денег потратить, то ли мажоры, то ли любовницы, ну ведь понятно, что ни кому это не нужно.

kozel
5 июн 2021 в 00:07

уходите прочь со своими ресторанами иуды!!! Людям хлеб не на что купить, пол екб утопает в грязи и алкашах! А они жиреют на костях!!!

Loading...