Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Сотрудники примут прививки смиренно». Бизнесмены из Екатеринбурга — об обязательной вакцинации»

Вернуться к публикации
Все комментарии371
28 июня 2021 в 21:41

обязательная вакцинация, ок. тогда уберите эту бумажку которую подписать нужно что я добровольно прививаюсь. одним местом на двух стульях нельзя усидеть.
или добровольно или по распоряжению властей.

28 июня 2021 в 21:58

«Сотрудники примут прививки смиренно».

Не сотрудники, а рабы, раз не имеют своего мнения, даже вне работы.

28 июня 2021 в 22:52

Я просто поражен....насколько надо пасть,что бы давать в себя втыкать не пойми что..Только из за того,что "насяльник " сказал..Подсадили всю территорию на иппотечку,кредиты.....И ржут))В бункере тихо отсиживаясь.

29 июня 2021 в 10:52

У четверых российских туристов с сертификатами вакцинации по прилете в Грецию выявили коронавирус. Об этом сообщили в туристической области страны.
Проверка проводилась в самолете, прибывшем из Москвы в Афины. По ее результатам коронавирус нашли у четырех пассажиров. Сертификаты у туристов были не поддельные.

«В субботу, 26 июня, была проведена поголовная проверка всех пассажиров самолета "Эгейских авиалиний", – сообщают СМИ. – У четверых туристов тест был положительный, всех их поместили на карантин в Афинах».
А многие ставят прививку ради поездки на отдых...

Гость
28 июня 2021 в 21:32

Сима-ленд готов к вакцинации!

Сотрудники примут прививки смиренно.
Станцуют красиво, товары разложат.
Но всё же величие путина тленно:
Оно симановскому вновь не поможет.

28 июня 2021 в 21:58

Чудо-лекарство Спутник-V обнулили и приказали всем “патриотам ” сделать новый укол – хотя он защищает на 2 -года, но через 6 месяцев антител слишком мало, хотя они есть, но от нового штамма не защищают. Дурдом!!!

28 июня 2021 в 21:48

"смиренно" - спасибо, проблевалась.

28 июня 2021 в 22:05

Благодаря таким " смиренным" все выборы выигрывает партия ЖиВ .....
Завтра им скажут в зад баловаться - начнут без лишних вопросов...." смиренно".
" страна рабов страна господ"(с).

28 июня 2021 в 21:54

Сами медики стали предупреждать, что в нынешней ситуации с повальной вакцинацией торопиться не стоит!

Профессор Герт Ванден Босше призвал Всемирную организацию здравоохранения и экспертов в сфере вакцинологии начать дискуссию о пагубных последствиях массовой вакцинации.

Профессор Герт Ванден Босше утверждает, что вакцины от ковида угрожают общественному здоровью. Именно поэтому он бросает вызов ученым, отмечая, что «вакцинация в настоящее время рискует привести к глобальной катастрофе, которой не будет равных».

Раньше подобных заявлений практически и не было ни от одного медицинского работника. В последнее же время, я все чаще наблюдаю, что все больше и больше медиков советуют нам не торопиться с данной прививкой, говоря о возможных неблагоприятных последствиях.

Профессор-вакцинолог Герт Ванден Босше опубликовал часть своей работы «Почему массовая вакцинация в условиях пандемии создает неугомонного монстра». В ней он утверждает, что на доказательства этой опасности не обращают внимания те, кто управляет вопросами пандемии.

Гость
28 июня 2021 в 21:34

Ну например рабы у Симановского, если он захочет всё что угодно сделают. И палец себе на лоб пришьют

Гость
28 июня 2021 в 22:36

Народ ! Вы че ! Большенство вирусологов с мировыми именами везде говорят , что спутником нельзя колоться !!!! Ни в коем случае 🙅‍♂️

Гость
28 июня 2021 в 22:12

Смиренно наверное толпой провакцинируют только в сималенде

Гость
28 июня 2021 в 22:46

Пора уже всем сказать свое громкое НЕТ БЕСПРЕДЕЛУ в стране!

29 июня 2021 в 01:07

как покупали раньше санитарные книжки таки и сертификаты прививочников купят в свободном доступе! это все фикция! МОЕ СУГУБО ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ ни на чем не обоснованное! Более половины купили сертификаты.. процентов 70 (если не больше) против фуфломицина и действующей власти

28 июня 2021 в 21:58

"— Сотрудники примут прививки смиренно, потому что никуда уже не денешься. Введут обязательную вакцинацию завтра или через неделю, уже не так важно, есть понимание, что это случится." Вот Путенский режим. Дальше, каждые пол года, потом, чипирование.

Гость
28 июня 2021 в 23:00

Стабильность выбрали, теперь колитесь.

Гостья
28 июня 2021 в 22:01

Я буду только рада если меня уволят. Ненавижу свою работу

Корона
28 июня 2021 в 22:20

Чем антитела переболевших хуже , чем антитела в@кцинированных?

Гость
28 июня 2021 в 22:38

Столько статей с прелюдией принудиловки и на выходе жалкий пук. А я так хотел посмотреть, как предприниматели будут массово сокращать своих непривитых сотрудников, тем самым уничтожая свой бизнес. Работать итак некому, кадровый дефицит, а они угрожают нам - смешно.

Крепостные холопы у карасьеозерских бояр. Тьху, срамота!

Гость
28 июня 2021 в 21:35

Не надо думать, что после укола от вас отстанут. В их планах колоть вам эту отраву систематически, каждые полгода, пока не сократят население. После ухудшения здоровья, вас точно также сократят и выкинут на улицу. Вирусы победить невозможно, и жизнь без них невозможна. Так вы хотите жить или нет?

Гость
28 июня 2021 в 21:44

Сейчас вот расказывают что сильно болеют от первой вакцины, я уже не говорю про второй его никто не ставит, вы посмотрите он везде есть.
Они смиренно поставят, а если заболеют их просто выпрут и все. А если будет какая болезнь потом после прививки, тоже плевать будет. Я вот например сильно в 2016 переболел, что практически инвалидом стал. Слушал врачей эксперементировал, жрал все что они пропишут. В итоге потом никто не отвечает за то что произошло со мной. А потом что не месяц то снова к врачу, к врачу. Ставьте потом посмотрите что будет.

Гость
28 июня 2021 в 22:29

уже представил, как дружно привитые таксисты сядут за руль и по 12 часов будут вирус разносить.
после этого наш доблестный губер увидит статистику по заболевшим, поседеет и закроет область насовсем. от всего.

Гость
28 июня 2021 в 22:20

Серёжа, который считает себя директором таксопарка, судя по его рассуждениям, незаслуженно эту должность занимает

Сквер на приборе.
28 июня 2021 в 23:02

Сто лет назад уже была поголовная вакцинация против тифа. Но болезнь в человеке мутировала, и получилось более страшное заболевание тифа - паратиф. (Его скрыли, а эпидемию назвали "испанкой"). Сколько миллионов жизней унес паратиф "испанка". 40-60млн. человек, источники разняться. НО, кто не прививался, даже не заболел...

Нужно посмотреть, понаблюдать, чем все закончиться
Столько дерьма населению сделали за пару лет, и вдруг спасать его кинулись...
НЕ ВЕРЮ!

28 июня 2021 в 22:07

Политика и деньги... Поставить население на колени, только одно непонятно, неужели они думают, что после этого кто то пойдет за них голосовать???? удивительный Маразм... Ну а деньги, Наше Королевство заключило договор на огромную сумму поставка вакцины за границу... Вот и ответ... Если повар, который варит суп - отказывается его пробовать, как вы к этому отнесетесь???? Наверное минимум с тревогой, максимум попросить вернуть деньги)))

Абрам
28 июня 2021 в 22:17

Акций протеста не видно, всё и всех устраивает, это не с навальнятами бегать против и не в сквере также чужое отстаивать, "Храму нет". Вы свое отстоять не можете, за чужое только бегать готовы, вот вам и народное единство, вот вам демократия, вот вам сменяемость власти, вот вам равенство и братство. Завтра расстреливать начнут, вы в очередь тоже встанете, потому так, кто то распорядился, кого вы совсем не знаете и лично не знакомы, очередной чиновник или типан из ТВ. Это не планета Земля, это овощебаза.

Гость
28 июня 2021 в 21:47

Если подорвать немного здоровье, это билет в одно сторону.

Гость
28 июня 2021 в 21:48

Вот она вся Россия, вернее народ, - скажут завтра, чтоб мужики на мужиках женились, а бабы на бабах народ поробщет, пообсуждает, да делать нечего, пойдут под венец. Это же власть - им виднее.

Гость
28 июня 2021 в 21:46

Надо бастовать всем против этого беспредела и показывать что мы не скот подопытный...

Гость
28 июня 2021 в 21:48

Они лгут, что поставите прививку и от вас отстанут. Они будут каддые полгода устраивать террор с ревакцинацией шмурдяком. После утраты трудоспособности, вас сократят и забудут. Сократить всех не получится, работу если что можно новую найти, а здоровье уже не вернешь никак.

Гость
28 июня 2021 в 22:07

Все правильно: пенсионный возраст повысили, теперь осталось сделать так, чтоб до него никто не доживал. Все из-за денег этих проклятых! В могилы вы их все равно не унесете!

Удивленный
29 июня 2021 в 00:05

ВВП: "Только добровольно!" - за свои слова отвечать будет?

28 июня 2021 в 21:46

модератор! где свобода слова?

Jay Jay Okocha
28 июня 2021 в 23:24

Какая разница между "Террористической организацией" и нашей властью?
Ответ: Первые берут на себя ответственность.

Жду S.T.A.L.K.E.R. 2
28 июня 2021 в 22:29

Я не собираюсь этим шмурдяком колоться.

Гость
28 июня 2021 в 22:13

Че-то 90% населения не пошли смиренно на укол. Теперь вводят принудиловку и что 90% населения смиренно пойдут? Это же бред и полная чушь.

Гость
28 июня 2021 в 22:16

РЖД отменила своим работникам принудиловку потому что многие стали увольняться подумайте не будет стадом.

Гость
28 июня 2021 в 21:49

Кто принял смиренно, тот сам виноват. Выбор его

Ковид
28 июня 2021 в 21:51

Люди может хватит уже ругаться и бить себя в грудь, одни, что всех уколоть, другие что никак нельзя. Просто надо понять, что выбор должен быть у каждого, хочет колет, не хочет не колет (и не важно по каким причинам). Любое принуждение это ущемление прав.

Кунь
28 июня 2021 в 21:33

Ну хорошо, непривитых отстранят, а кто вместо них работать будет? Можно подумать, очередь из желающих стоит.

Корона
28 июня 2021 в 22:16

Если приВивка не гарантирует , что не заболеешь опять , то как она может сформировать коллективный иммунитет 😤

Алекс
28 июня 2021 в 22:12

Ну ну, давайте, не допускайте до работы, увольняйте
Посмотрим, как вы справитесь с кадровым голодом
Итак нехватка персонала, особенно мойщиц и уборшиц.
До поваров и кондитеров доберемся.
Будете искать поваров на аутсерфинг ежедневно и у тех точно также не будет прививки от ковида, но на это работодатель закроет глаза, так как сотрудник будет не его, а сторонней фирмы, типа с них и спрос.
Дерзайте

Гость
28 июня 2021 в 22:05

Уже изобрели 3-дозный шмурдяк. Потом будет 4-х дозный, потом каждый месяц будут колоть шмурдяком, пока копыта не отбросишь. Следовательно, прогибаться сейчас бессмысленно - это то же самое, что добровольная эвтаназия.

Гость
28 июня 2021 в 21:33

Вот и не смейте больше обсуждать,что госслужащие ходят голосовать " смиренно"))))

Гость
28 июня 2021 в 21:32

Люди не будьте стадом!!!! всех не уволят!!!
Французы смогли отстоять свою пенсию.
Мы что хуже картавых???

Внимательный Читатель
28 июня 2021 в 23:00

После такого, я не работник и не сотрудник, а раб. Хотя нет, наверно я дойная корова, которую надо прививать.

Гость
28 июня 2021 в 22:19

ШМУРДЯК. название 🔥...

29 июня 2021 в 10:24

наши фашиствующие медики забыли, что такое чумные бунты ?
вспомните Севастополь 1830г. ! Вы ведь здесь и никуда не денетесь ...
😉

28 июня 2021 в 21:39

Я привился и ничо, хвостик вырос как у зайчика, почти не мешает.
Уже научился им махать Единой России.

Гость
28 июня 2021 в 21:51

Подорвете свое здоровье это путь в одну сторону на кладбище, и ничего вас не спасет. После подрыва здоровья начинаются опухолевые процессы и рак. И если вы до такого дошли то это пусть в один конец уже.

Парень
28 июня 2021 в 22:19

А почему не могут на местах, на пеньках или в ТЦ делать эти тесты.
Ну сколько ещё можно говорить, всё это спланированная акция. Щас через пол года, потом через 3 месяца, далее через месяц будут ставить, потому что организм уже не сможет без этого стимулятора, иначе необратимые последствия и это никак не связано с каким-то вирусом. Это же, мать его, очевидно.
Хотя с точки зрения властей, можно было бы поступить умнее, всем продемонстрировать, что вкололи типа вакцину себе, хотя на самом деле витаминки, и объявить её добровольной, намного больше бы людей побежало в больницы, а щас ввиду принуждения, больше стало упираться. И правильно делают.

Гость из прошлого
29 июня 2021 в 10:49

если якобы иммунитет не распознает новые штаммы, то какого черта вы настаиваете на прививке от определенного штамма? какой сюрреализм

Гость
28 июня 2021 в 22:12

БОЖЕ, КАКОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ Я ИСПЫТЫВАЮ ОТ ВСЕХ НОВОСТЕЙ ПРО ПРИНУДИЛОВКУ!

Безмасочники, антиваксеры - это вам месть за прошлый год, когда мы сидели на самоизоляции, а вы бегали разносили вирус. Ха-ха-ха, сейчас или утретесь, или уволитесь и помрете с голову. Любо-дорого глядеть!

28 июня 2021 в 22:18

Все на укол. Иначе, на улицу

Гость
28 июня 2021 в 22:05

Когда пишут смеренно, они там что за баранов сотрудников считают, что можно стадом загнать на вакцинацию?

Пока я есть я буду есть
29 июня 2021 в 00:57

Мир прежний не будет уже таким как был. Идет начало перестройки. Те кто выживут будут жить в новом мире где будет объявлена новая идеология, система ценностей. Как выжить отдельная тема.

Гость
29 июня 2021 в 08:50

это всё просто приведёт к росту безработицы, а в перспективе - к массовому уходу в тень - как работодателей, так и их работников, а значит - резкому падению зарплат и налогов - и последствия придётся устранять (если кто-то это будет делать) дооолгие годы!

Гость
29 июня 2021 в 08:55

а сами бизнесмены тоже сглотнут смиренно?
заметка конечно попахивает каким то рабством.
хозяева сказали что их рабы примут всё смиренно...21 век...
люди - животные.

Гость
28 июня 2021 в 21:57

Видимо нашему Путину мало больных. Они и так уничтожают тех кто более раком, это не лечение.

Гость
28 июня 2021 в 23:08

1.Отрицание
2. Гнев
3. Торг
4. Депрессия
5. Сертификат о вакцинации😁😁😁

Гость
28 июня 2021 в 21:32

Ипотечникам надо вкалывать!!! Они закованно и абсолютно бесправны!!!!))))))) сеньеры!!! - это победа!!!!!!!

Santa Cruz
29 июня 2021 в 00:30

Проколотые злорадствуют, не понятно над чем, подождите время и вы поймёте как на самом деле, власть хочет вас обезопасить. Не за что не поставлю ни нашу вакцину ни зарубежные, к которым доверия аналогично никакого. Тут даже дело не в вакцинации давно уже, просто на секунду откиньте мысли о вакцине и пандемии и вы надеюсь поймёте, что вы и ваши будущие дети никогда не будут иметь право выбора и свободомыслия. Многие просто уже давным давно смирились, с ролью раба и других к этому подталкивают, считая что лучше сразу на коленки упасть и жить так и детей обрекать на подобное. Доверять обществу и власти которые вспоминают о тебе только тогда, когда могут причинить тебе вред и отобрать последнее. Говорить что мол, для вас же делают бесплатно вакцины, а вы глупые не ставите. А если у них спросить что власть для тебя и общества за всю жизнь сделала, язык проглотят.

Гость
28 июня 2021 в 21:56

Наш комерс.. Пока молчит. Трудяги уйдут он наверное вздернеться. В в своём же кабинете.

29 июня 2021 в 09:23

А что, вирус распространяется только в местах общепита и в гостиницах? В общественном транспорте значит его нет? Как сельди в бочке ездить в автобусе - это безопасно, это нормально, вирус в автобусы не лезет, а в масках работать, как врачи, - это недопустимо!...
Бизнесмены, у вас с головой всё в порядке? Год вс ваши сотрудники нормально работали в масках. Пусть и сейчас работают! Не приставайте к ним с непроверенными вакцинами.

Айтишник
28 июня 2021 в 21:56

С бюджетниками все ясно их не жалко, а вот за таксистов обидно, дело делают.

Гость
28 июня 2021 в 22:25

Доктор Мирхайдаров о постковидном синдроме Ютуб смотрите

Гость
29 июня 2021 в 09:38

Вся эта кампания по вакцинации ради вакцинации! Ни о какой выработке коллективного иммунитета речи быть не может, раз и людей с антителами тоже привиться обязывают.

гость777
28 июня 2021 в 22:05

Работодатель который ждет что ему скажут сверху не очень работодатель, ведь у здравомыслящего работодателя должны возникать вопросы к этим кто у него сверху

Гость
28 июня 2021 в 23:04

Стойло зовет

29 июня 2021 в 05:36

А чувака который справками торговал посадили ,может приемники остались у него ?

Гость
29 июня 2021 в 00:57

Пусть объяснят смысл прививки. А то вакцинировавшийся так же является переносчиком и другой вакцинировавшийся может все равно заболеть. Смысл прививки???

28 июня 2021 в 21:57

поддерживаю принудительную вакцинацию,тех кто напрямую работает с массой людей
не нравиться,не хотите прививаться,ваше право,переходите туда где нет риска стать инфицированным и заразить других людей
пора не вакцинированных,в случае заражения ковидом,лечить за их собственный счет,чтото покроет страховая компания,остальное из своего кармана
развелось покуйстов и умников,которым плевать на остальных,в этом случае власть обязана установить правила и нормы чтобы обезопасить людей от потенциальных разносчиков заразы

Гость
28 июня 2021 в 23:48

Малышева по телику сказала, что к людям с отрицательной группой крови ковид не пристает. Отсюда вопрос- если у человека такая группа крови, то надо ему делать прививку или так сойдёт? Они правда чтоль не болеют? Или это мифы очередные ? Если есть такие здесь с отрицательные от природы, ответьте пожалуйста. Очень интересно.

Антиг
29 июня 2021 в 00:22

как говорится - ничего личного, просто бизнес
или
работники ничто, бизнес все

Трандуил
29 июня 2021 в 08:20

Пусть депутаты отчитаются о проставленных прививках, как наиболее приближенные к Губернатору, а там, глядишь, и люди поверят

Собакевич
29 июня 2021 в 10:22

Завозите германскую вакцину и колите за деньги. А за российскую доплачивайте. Нищеброды побегут в очереди. Обеспеченным тоже будет выбор - колоть качественный продукт. Это как ездить на жигулях и мерседесах.

Светлана
29 июня 2021 в 12:57

Кто против прививок, нужно объединиться в свои сообщества, таксисты уже объединились, и создали свое приложение. Только так можно их победить, куда они денутся, когда люди будут отказываться выходить на работу? Если продавцы, врачи, официанты массово не выйдут на работу, что они будут делать?

Гость
29 июня 2021 в 13:39

Просто вся компания по вакцинации изначально не правильно организована. И сейчас это привело к таким результатам. Не принуждать надо, а правильно разъяснят, так у нас как всегда, сначала петух клюет в одно место, а потом мы за голову хватаемся и начинаем насаждать обязаловку. А у русского народа всегда было сопротивление к принудительным мерам. Кто то побоится остаться без работы, а кто то .... Господа, в России всегда и все ни как у всех. Может нужно было подумать заранее и обойтись без радикальных мер и диктатуры.

Гость
28 июня 2021 в 21:35

Давно пора! Неверующие в прививку, желаю вам крепкого здоровья, и избежать случайного контакта с заражённым. Жизнь показала, что можно не выплыть. Даже если живёшь под лозунгом "меня это не коснется"...

Гость
29 июня 2021 в 02:24

валить надо из таких мест где на тебе опыты прививками ставят

Гость
28 июня 2021 в 21:57

Прививка бесплатна. Но за организованную прививку и выезд врача на предприятие вычтут из з/п сотрудников)

Удивленный
29 июня 2021 в 00:07

Сами привьются и других вовлекают - наркоши!

Степан
29 июня 2021 в 10:10

Пусть разъяснят смысл вакцинации. Если после прививки можно вновь заболеть и также умереть как и не привитые. Тогда для чего она? В начале века людей кололи прививками от гриппа, в итоге те, кто привился и ослабил свой иммунитет и умерли от " испанки". Происходит естественный отбор, кто не боится болезни, тот и выживет, а кто колет непонятную жижу тот и прижмурится, т.к. его организм не сможет бороться с болезнями, потому что иммунитет ослаблен.

Гвозть
29 июня 2021 в 10:46

"Директор таксопарка считает, что большинство водителей уже перенесли ковид, у многих есть антитела, а понимания, зачем в таком случае ставить прививку — нет."

Я поясню. Для того чтобы полноценно выйти на международный рынок со спутником нужны результаты и статистика. Потому всех и гонят, чтобы она появилась. Не благодарите

Гость
28 июня 2021 в 21:45

Это ли не победа антиваксеров над самими собой?

29 июня 2021 в 09:15

Ха, сфера услуг первая руку поднимает на отсутствие кадров. Никто никого отстранять не будет. Это человек неподумавши сказал.

Anonimus 2.0
29 июня 2021 в 10:12

А почему про водителей и кондукторов общественного транспорта молчат? там вообще жесть, все пассажиры (около 80%) без масок

Гость
29 июня 2021 в 11:08

Русский это с рождения бесправный "Раб божий" , у него нет прав только обязанности с рождения...😂😂😂

Гость
29 июня 2021 в 11:06

Вакцинируются и дальше носят смертельный намордник😂😂😂

суровый народ седого Урала
29 июня 2021 в 11:11

они еще и в ножки барину упадут и землей головы себе посыпят и облобызают подошвы башмаков его с уничижительной благодарностью

Гость
29 июня 2021 в 11:37

Ничего личного это бизнес...

Пока что дресеруют, намордники и вакцины...

А потом второй раз- не первый раз... иди сюда...😂😂😂

Гость
29 июня 2021 в 11:41

Господа привитые можете хоть каждый день колоться и в попу жахаться для уверенности...😂😂😂 но не надо других этому вынуждать

Гость
29 июня 2021 в 12:38

выбор есть всегда - ближайший в сентябре, голосуйте с умом чтобы не пришлось жить в бесправной стране. ВСЕ НА ВЫБОРЫ!!!

Гость
29 июня 2021 в 14:39

Обосранцы сверху пытаются под благим предлогом "защиты" и сохранения прав и свобод пропихнуть свою тему с прививкой.
Только забыли, что благими намерениями выстлана дорога в ад. А так и будет. Имунку подавят щас массово и придет что-то новое...с чем ни имунка (привитая от ковида), ни вакцинация уже не справится.
Между безопасностью и свободой выбирайте безопасность и в итоге потеряете и то и другое.
Ура товарищи!!!

Владимир противедросов.
29 июня 2021 в 15:41

Они вас колют, что б им не заразиться. А то что вам кранты это по барабану.

28 июня 2021 в 23:52

Фсе проваксеры скоро умрут!

Гость
25 нояб 2021 в 22:38

Это всё как раз тот случай,когда левая рука ведает что правая творит-то есть сначала бандиты сыпят выработанную субстанцию болезней в местах скопления
людей а потом предлагают вакцины и лекарства которые полностью не лечат-тут одно только может спасти - национализация всей мировой фармакологии и медицины и установление жёсткого контроля за медициной,а иначе всё время так и будет-будет бандитский бизнес.

Гость
25 нояб 2021 в 22:43

Настоящая прививка должна защищать минимум на пару лет а это=чтобы
каждые 5 месяцев подвергаться возбуждению болезни,пусть хоть и ослабленной,
какой организм это выдержит?!
Такая прививка незаконна и аморальна на все 100 процентов. она преступна.

Новости РЎРњР?2