26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (216)
22 июл 2021 в 19:58

Лёва папины деньги потерял, ничего нельзя доверить.

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2021 в 21:04

Левушка! Что ты сделал полезного в роли депутата ГД?

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2021 в 21:26

интересно, а сколько новостей было, что ковпак помог там, сделал то или это и т.д? Да ни сколько! Не нужный человек

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2021 в 19:59

Лев пусть идёт в Пятёрочку охранником.

ОТВЕТИТЬ

Ковпаки, а что вы хотели от "вертикальной" власти, которая заточена исключительно на обеспечение элит и центров за счёт периферии?

Лично я - за Кировский. Он - реально продаёт местное.
Теперь, принципиально буду останавливаться по пути с работы, у Кировского.
Хоть в "Ленту" реже ездить....)
А в пятерочки - монетки и пр. помойки, не хожу, не люблю их.

ОТВЕТИТЬ

"Мы, гхусские, не обманываем дхгуг дхгуга.."

22 июл 2021 в 19:55

33 года Кировскому,как же летит время,вы с папой конкретно зажрались и когда то любимые магазины превратились в помойку и уже лет так 10 точно

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2021 в 21:31

Подомнут сети, а потом и сельское хозяйство. Дальше манипулирование населением через продовольственный рынок.

Гость
22 июл 2021 в 20:01

ковпак свои зубы наполированные постоянно кажет
а впору плакать

Гость
22 июл 2021 в 19:53

Под удар попадут Серовская и Кировоградская птицефабрики, Екатеринбургский мясокомбинат,

товарищ гонит пургу
емк давно сдох и стал пассивной моделью аренды
там оглы в хозях с ума сходят

Фото пользователя
22 июл 2021 в 20:22

Сделайте одолжение не пишите про этих колпаков. У меня это вызывает неприятные эмоции.

ОТВЕТИТЬ
Рус
22 июл 2021 в 20:13

За 4 года в думе получил больше 20 млн рублей и голосовал за антинародные законы!
Хорошего ничего не несёт и его алчная, торгашная деятельность!!!

"Депутат заявил, что его семья часто получает предложения о продаже или аренде торговой сети «Кировский»."

Не мытьём, так катаньем.

Как ни крути, а в "Кировском" те продукты, что под маркой "Кировский" - реально дешевле и качественней, чем у конкурентов.
Хоть какая-то, но конкуренция на местном рынке.

Но времена меняются.
В России лучше вовремя скромно уйти с почётом, чем в одночасье оказаться банкротом и обвиняемым по многим статьям.

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2021 в 20:10

Всё не так просто....загубят местных бурёнок , будут возить молочный порошок и пальмовое масло...они же почти вечные.....губернатор дырка в угольном ушке ....

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 20:32

Ой какая удивительная отмазка владельца сети супермаркетов которая работала как ИП до талого))))

Гость
22 июл 2021 в 21:49

А ты думал, если лизать власти (в госдуме других нет), то тебя не тронут, а народ встанет на твою сторону если что?
Да нафиг нам это надо. Перегрызите там все друг друга.

Гость
22 июл 2021 в 20:32

Кронос, пожирающий собственных детей. 😱
Путинское государство пожирает своих выкормышей. Вот сидел ты, Лёва в Госдуме, думал, что поймал Бога за яйца и управляешь государством, творишь историю - ан нет, сожрёт тебя твоё государство. И не подавится. Потому что царь должен быть один, остальные - расходный материал.
Не жалко. Потому что выбирался ты о едра и голосовал за антинародные законы.

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2021 в 19:56

Наконец-то закроют эти вонючие Кировские.

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2021 в 09:20

Екатеринбургский мясокомбинат??? Он вообще о чем говорит?

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2021 в 22:59

В Кировский всегда за "вход" товара налом заносили, как поставщик говорю. Какие там налоги....

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 21:01

Помню 33 года назад открыли первый Кировский на Сиреневом, все охали и ахали. Сейчас пришли монополисты скупили все сети. Елисей, Купец сдулись и что закроем Кировский...
Будем ждать фуру Магнита из Краснодара, когда пожрать привезут.
Люди это политика, пострадаем мы...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 19:53

Жулики и наперсточники эти Ковпаки.

Фото пользователя
22 июл 2021 в 21:20

Зашел в Кировской -люкс на Ботанике на Родонитовой (бухали с армейским корешем) мимоходом из кибушки. Гадюшник ещё тот, этот люкс.

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2021 в 20:03

Ходил пару раз в Кировский - почище стало, цены на многое дешевле, чем в Пятерочках - те сейчас просто на все поднимают - народу много идёт, все сметут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 21:09

Пусть теперь изучают работу В. И. Ленина "Империализм как как высшая стадия капитализма", где расписаны правила конкурентной борьбы. Они, эти правила, похлеще родных, уралмашевских.

Гость
22 июл 2021 в 21:37

Папа и сын Ковпаки почему то напоминают мне папу и сына Масляковых.

Гость
22 июл 2021 в 19:50

Бездельник, сидел 4 года штаны протирал, на народные деньги жировал! вот тебе Левка и оукнулись все твои поборы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 20:33

КОГДА ковпак СТАЛ ОСНОВАТЕЛЕМ КИРОВСКОГО???Хватит распростронять ложную информацию!ковпак по стечению обстоятельств в момент развала СССР просто был директором данного магазина!!!После преобразовал в ООО где все получили акции предприятия, далее под различными предлогами Отжал доли у продавцов и прочих участников!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июл 2021 в 19:50

я за то, чтобы у Ковпаков отжали Кировский, Магнит отжал. Магнит хоть акции выпустили и дивиденды платят акционерам и акции в свободной продаже. и кстати Магнит это частично государственная компания. так что приплыли, национализация начинается.

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2021 в 20:50

Чернецкий с Росселем помогут, не дадут утоноуть. Хотя возможно и чьё-то место в гд заняли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 21:06

А не надо было папе твоему ларьки вокруг основного магазина закрывать 🤓

Гость
22 июл 2021 в 21:26

пусть у него последние штаны заберут. они уже несколько лет пытаются продать кировские, только никто им не хочет платить сколько ковпаки запрашивают. вот видимо решили реализовать сценарий с красным и Белым 3-х летней давности.Довыпендривался!

Pantera
22 июл 2021 в 22:15

Кировские точно не жалко, а вот то, что Мегамарт с августа в юрисдикцию Магнит переходит - это действительно потеря.😞
А самое ужасное, что в конце 80-х протестовали против одинаковых магазинов, а по итогу вернулись к тому же с той разницей, что продукты в разы хуже стали по качеству. Фактически, у тех же пятерок штаб-квартира за пределами РФ, не удивлюсь, что и Магнит уже де-факто поменял юр.адрес. И пришли мы, тем самым , к неприкрытой угрозе национальной и продовольственной безопасности, которую нам скармливают как великое благо и прорыв в улучшении жизни населения.

Шляпентох
22 июл 2021 в 22:18

Да просто ответочка за голосование по повышению пенсионного возраста и прочие гнусности!
Хорошо хозяева отблагодарили! Так и надо!

22 июл 2021 в 21:37

Руки прочь от Ковпаков! Они занимаются государственной деятельностью.))) Смешно стало в конце.)

Жека
22 июл 2021 в 21:17

Скорее бы обанкротились эти депутаты.

Гость
22 июл 2021 в 20:04

Ковпаки очень жадные. Никогда не забуду чувства отвращения, когда пришел в Кардиоцентр Габинского и увидел там тележки ( как в супермаркетах) и к каждой тележки была прикручена большая красная пластиковая табличка, на которой золотыми буквами было написано, что это дар Ковпака Кардиоцентру.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 20:05

кто за этого упыря голосует? челядькакаянить

ОТВЕТИТЬ
123
22 июл 2021 в 19:49

Чем Кировский лучше других магазинов?
Зарплата у работников только самая маленькая!
Отсрочка по оплате самая длинная!
Обещал сделать продуктовый рынок, а потом сделал обычный магазин вместо рынка рядом с основным магазином!
Основной магазин достался на халяву!
Решения в думе принимал антинародные!
НЕ ЖАЛЬ ЕСЛИ ОБАНКРОТЯТ !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 19:54

я думаю - товарища нужно ощипать

бычок откормлен

Лёлик
22 июл 2021 в 21:17

А ещё захватили выдачу льготной детской молочки. На Химмаше, сейчас не знаю, а 3 года назад её выдавали в магазине на ул.Грибоедова. На ул.Инженерной большой, 2-х этажный с пандусами, но нет только в убогом, в который с коляской летом то не зайдёшь, не говоря про зиму и иногда от запаха противозно было получать... Спасибо благодетели...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 20:22

А какая мне от них польза? Цены в Кировском и так высокие. У работников зарплаты низкие. За повышение пенсионного возраста голосовал? Все, до свидания!

Гость
22 июл 2021 в 19:52

Забыли в какой стране живете? :) Здесь нет частной собственности! Все принадлежит товарищу полковнику пока он при должности, потом и у него отберут если надо будет

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2021 в 21:18

Руки ПРОЧЬ от Кировского ! 😠

Алладин
22 июл 2021 в 22:36

Что вы вцепились???Правильно же говорит, что продукты повезут из других областей центоализованно, здесь спрос упадет и по цепочке могут накрыться местные производители, а это налоги, рабочие места и тд....

Идет попытка
22 июл 2021 в 21:27

дурагонят похоже оба, предвыборный ход, смотри мол народ кормильцев твоих щемят 😉

ОТВЕТИТЬ
Игарёша Володькин
22 июл 2021 в 22:16

Надо было брать пример с Сималенда и побольше и получше поддерживать и одобрять!

ОТВЕТИТЬ
Сашка
22 июл 2021 в 22:11

Лева раскулачивание идёт

Гость
22 июл 2021 в 20:01

Кировский уже не тот. Сталкивались мы с ними очень неприятный осадок остался.

ОТВЕТИТЬ
Гвоздик
22 июл 2021 в 20:04

А мне окей нравится так что поделом

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2021 в 19:53

Одна из его хабалок в торговом зале нахамила высокому чинарю, не зная что это высокий чинарь, и прилетела ответка (сарказм).

Пятерочка, Магнит
22 июл 2021 в 20:37

33 года сети..., а как минимум крайние 15 лет они только выкачивают из сети деньги, не вкладывая в чистоту магазинов, ребрендинг, в сотрудников и тп. Это на старте Ковпак старался скупать "советские гастрономы", под лозунгом: " А смотрите, какие Кировские классные!". Если честно, то сейчас сеть Кировский - помойка. Даже Монетка обновилась и освежилась.

Гость
22 июл 2021 в 21:43

Не надо закрывать Кировский! Кто тогда просрочкой, тухлятиной и гнильем будет торговать?!

22 июл 2021 в 20:26

я конечно против такого отжима бизнеса или наездов из а выборов,
но кировский это конечно таак себе сеть. Уж лучше пятерочка.

123
22 июл 2021 в 20:00

Посмотрите сколько сделал владелец "МАГНИТА" для людей!
Когда Ковпака спросили помочь, он ответил что денег нет.
АЛЧНЫЕ ТОРГАШИ

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2021 в 21:58

Я против монополизации, но Кировский обходу стороной

Гость
22 июл 2021 в 20:30

Гнать метлой поганой

Гость
22 июл 2021 в 20:42

Когда "кепку" в Москве схватили за яички он тоже начал писать бред что кто-то там рвется, его с женой хотят потеснить. Меньше тащить надо. И вовремя уходите.

Фото пользователя
23 июл 2021 в 00:14

кто че пишет другие пишут так Причина банкротства
Марков считает, что лица, которые контролируют должника, выводили активы компании и это стало причиной банкротства. По его версии, Ковпак выводил денежные средства ООО «Продовольственная компания» в пользу подконтрольных ему компаний — «Продукт Ленд», «ОЖК», «Лев», «Прометей» и других компаний, которые входят в находящийся под его контролем ГК «Бест».

Кроме того, депутат выводил деньги в пользу компаний, подконтрольных его

Гость
22 июл 2021 в 22:45

А какое местное кировский продаёт?
Я просто туда не хожу, не знаю.

Но вижу, что и магнит и пятёрочка продают ирбитские молоко и сметану, в магните ещё талицкие кефир и йогурты. Это же тоже местное.

ОТВЕТИТЬ
Vvvvv
22 июл 2021 в 20:24

Думаю, друзья /// подхватят бизнес. Давно примечено если доход больше 1 млн в месяц, то находятся всякие вводные для ///

Гость
22 июл 2021 в 20:53

Кто обидел сирот !?

Гость
22 июл 2021 в 22:52

Думали не коснется, мимо пройдет. Какая то маленькая сумма ареста, за 33 года там не один миллиард отмыт

Гость
22 июл 2021 в 23:19

Серовская птицефабрика давно не существует. Благодаря Росселю ее давно закрыли. В этом поучаствовал бывший депутат заксобрания Семеновых, который ещё успел кинуть покупателей квартир в строящемся доме который стал долгостроем, а сейчас последний пытается стать банкротом…

Эдд
22 июл 2021 в 23:38

Пущай Лёва для начала кувалдой на стройке помашет, а опосля за бизнес потрещит.. Люди последнее несут в их Кировский, кстати папкой от социализма отжатый, и по хрену гвозди... Папка партийный функционер, ни кола, ни двора и тут алтын...

Max
23 июл 2021 в 01:25

Вообще ни разу не жалко эту помойку!!! Цены там не низкие, сами магазины уставшие, охранники - СНГшники чуть ли не в спортивных костюмах🤢

Гость
22 июл 2021 в 20:20

кто тут топит за ковпака -
знаю что он ставит конские условия за вход производителям в виде права продавать свою продукцию на его полках и это кроме обычной торговой наценки 30%

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 19:51

Чем быстрее закроют эту помойку " Кировский", тем лучше. Там продают только отходы, всегда грязно, как в свинарнике.

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2021 в 20:29

Лева это не хочуха

Онтонио
22 июл 2021 в 20:14

Мне Кировские нравятся, достойные магазины, вони как тут пишут не было ни в одном, хотя у конкурентов она повсеместно, ценники всегда на своих местах и цены актуальные. Про зарплату, да, низкая, но это дело компании и ее работников, считаю, надо бы повысить. Кировский по-прежнему держит марку, спасибо руководству и основателям!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 21:43

Кировский - самая демократичная сеть и качество продуктов и цены лучше чем у многих других магазинов. Магнит испортился после того как сменились хозяева года два-три назад. Теперь это грязные магазины с гнилыми овощами и фруктами, нерасторопными работниками и завышенными ценами. Монеткам и Магнитам предпочитаю Кировский.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 21:58

как заговорил то... прям защитник области.... хозяин самых лучших магазинов области. от горе то будет если кировские закроют. поплачем как по "купцу" и "звездному" и снова жить будем ))))

Гость
22 июл 2021 в 22:30

Нормально, денег миллиард через свои компании вывели))) атака) банки кинули) атака 😄

Гость
22 июл 2021 в 22:51

Нам его пожалеть или чО? Мне кировский не нравится, всегда!!!! дороже чем в соседних магазинах, хожу туда очень редко.

Шаша
22 июл 2021 в 23:07

Пора раскулачиваться

Гость
22 июл 2021 в 23:50

Просто они кредиторов покидали, бабки смыли. Теперь вопят «грабють». А то, что кредиторы ограблены, так ниче… тож бизенес.
Ниче на фотках, жирно выглядят. На отощщают. Депутат вон «надо меньше есть» до сих пор бодро здравствует, тож банкротился.

Гость
23 июл 2021 в 00:55

Будет и на вашей улице "Кировский"😁.

Гость
23 июл 2021 в 06:04

на биржу труда с папинькой!
не в бизнесе он, а ооо лев это чьё?
чешут нам по ушам.
а магазины дно.

22 июл 2021 в 21:55

Мне жаль, если закроется Елисей, Мегамарт. Вот Кировский мне вообще как-то не жаль... Самые ужасные кассирши в Кировском на Луначарского, хабалки, грубят, одна хуже другой. Значит, платят КОПЕЙКИ, раз никто нормальный не идёт. О клиентоориентированности вообще не слышали, время изменилось, а Кировский все такая же помойка

Джованни
22 июл 2021 в 21:54

Плохо лижете старательнеее нужно

Гость
22 июл 2021 в 22:18

Из всех присутствующих в городе сетей, самая отвратительная - пятерка, цены намного выше других сетей, ассортимент маленький и состоит из всякого говна по ценам нормальных продуктов, ценники постоянно висят заниженные. никто их специально не убирает. Так что кировский вполне себе нормальный магазин.

Гость
22 июл 2021 в 20:05

даёшь 37год

Гостья
22 июл 2021 в 19:58

Кировские уже морально устарели … это мое мнение. Spar в Veer Mall приятно удивил ассортиментом и ценами.

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2021 в 10:52

Какой передел? Не надо пургу гнать. Думал партбилет = неприкосновенность? Да этому конкурсному безразницы на местные элиты и партбилет, он из Саратова.

Гость
22 июл 2021 в 20:36

пойду-ка я орно зырить
чем этого обсуждать

Гость
22 июл 2021 в 22:38

Мне в кировском один раз сдачу не додали, больше не хожу туда

Гость
23 июл 2021 в 00:45

и это очередные люди с деньгами в городе=......мрак полный

Гросс
23 июл 2021 в 07:26

Левик пора раскошеливаться, ха-ха-ха.

Гость
23 июл 2021 в 08:37

Давайте скинемся на бизнес бестолковых депутатов деньгами и с бюджета за наши налоги выделим миллиард Ковпаку...
А строительство метро и дорог подождут до выборов 2024

Гость
23 июл 2021 в 08:51

Как говорил один миллардеров из массонской ложи:
"Дайте мне контролировать поток денег в стране и мне без разницы кто там у вас презикдент..."😂😂😂😂😂

Гость
23 июл 2021 в 08:58

Ждём флеш моб по Кировский...🤣🤣🤣

Гость
22 июл 2021 в 22:32

Бизнесом не занимается? А ООО "Лев" , это чьё?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 00:31

Пусть будет Кировский. В нормальной экономике нужна конкуренция. Политика не должна бы лезть. Просто Лев - ну, политик, видимо, так себе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 09:27

кировский поддерживает местных производителей! хлеб, мясо, молочка - все местное, областное. В магнит, пятерочку и верный зайдешь, дак там молоко с вологды везут, это нормально?

ОТВЕТИТЬ
Макс
23 июл 2021 в 10:30

Кировский хоть и немного отстоёт от всех конкурентов, но это наше родное. То что осталось ещё на Урале, где Купец, Елесей и т..д. Всё подмяли федеральные ретейлеры. Они потом будут манипулировать ценами, а мы как бараны будем хавать всё.
Развитие ферм, агграрий нехватает

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 20:52

1. Ковпак трудоустроил минимум 10 тыс чел
2. Платит Налоги в местный бюджет
3. Нормальные цены
Заработал - имеет право. Так что сидите и завидуйте молча.

ОТВЕТИТЬ
110
22 июл 2021 в 21:40

Ну и барахло в комментах.... Ковпак держись......нужна конкуренция!.

Loading...