Все новости
Все новости
Перейти к публикации

153 комментария к публикации Суд снял с магазинов «Кировский» арест. Его наложили на торговый центр Ковпака
Суд снял с магазинов «Кировский» арест. Его наложили на торговый центр Ковпака

23 июля 2021 в 21:39

За пенсионную реформу голосовал?
А не помогло.

23 июля 2021 в 19:43

слог прям как у Кличко)))

23 июля 2021 в 20:14

а разве депутатам можно заниматься бизнесом??
запрещено ведь законом, а тут даже не скрывается

23 июля 2021 в 19:52

Бедный Лёва опять на хромой кобыле в Госдуму въехать хочет.

23 июля 2021 в 20:59

Лев! Ставь речь

23 июля 2021 в 19:44

слог как у Кличко)))

23 июля 2021 в 19:50

Пусть сгинет этот тухлый магазин

Все "лояльные" сами рано или поздно увязнут в этой трясине бессменной власти, которой всё равно, что будет с экономикой региона – главное, что московские монополии будут сыты и довольны. Это не политическое противостояние, а кусок мяса, брошенный на растерзание X5 Retail Group. А кое-кто на букву П заявлял, что у нас не осталось олигархов.

Гость
23 июля 2021 в 19:35

Хорошо живётся судьям. Наложил арест. Занесли. Снял… И на канары в трехмесячный отпуск

24 июля 2021 в 10:32

Из всей новости понял, что Лёва Ковпак знает интересное слово "беспрецедентный"

28 июля 2021 в 08:09

Вчера для интереса зашел на Мира,1 в "Кировский". Такое ощущение, что сеть готовят к продаже. Продуктов мало, покупателей вечером - пять человек. Прям чувствуется, что средний чек у Ковпаков последнее время уменьшился.

Гость
23 июля 2021 в 19:50

Поделился видать

23 июля 2021 в 20:09

оспорил арест имущества на миллиард рублей - считай заработал!))😁😁😁

23 июля 2021 в 19:32

Самый тухлый пиар года.

Шляпентох
23 июля 2021 в 19:49

Правда никогда не будет за теми, кто проголосовал за повышение пенсионного возраста и прочие гнусности! За всё придётся держать ответ! За всё!!!

Андрей
23 июля 2021 в 19:57

Ковпак купил юридическую академию, защищает его Андрей Винницкий, аж проректор юрки. Напряглись все

Гость
23 июля 2021 в 20:05

а мне зачем знать о судьбе миллиарда Ковпака??? ну зачем??

Гость
23 июля 2021 в 20:27

Сын не о чем Тут сам Ковпак определяет Сын ничего не добился

23 июля 2021 в 19:37

с барского плеча скидка 50% на водку в сети магазинов кировских должно быть! да и пятница как раз.

23 июля 2021 в 19:45

" .... и написали письма с просьбой немедленно оплатить 100% предоплату продукции..." Автор Ирина Шутько, оплатить (пред)оплату?! Вы серьезно?? Предоплату осуществляют, производят, переводят денежные средства в счет предоплаты, но никак не оплачивают ее!! 😠

Рус
23 июля 2021 в 20:48

Вообще удивляет ещё один факт-
Ковпаки одно время говорили что они владельцы гринкарт, то есть у них гражданство США!
Пусть проверят этот факт и если подтвердится, лишат депутатского мандата!

Гость
23 июля 2021 в 23:42

Белый и пушистый Лева не занимающийся коммерческой деятельностью😂 А папа еще пушистее😂

Круглый
23 июля 2021 в 19:52

Не мытьем так катаньем, все ровно москвичи отожмут сеть) Кировский уже не тот что был раньше… просрочка, фрукты одно гнильё как скоту на прелавках тьфу!!!!

24 июля 2021 в 12:40

Вот это да. Не знал, что у них торговые площади в Европе. Тогда конечно этот миллиард погоды не делает. Хотя, когда он под подушкой - спиться спокойней

23 июля 2021 в 20:29

Врет и не краснеет 😂

24 июля 2021 в 10:07

В этой стране никогда не будет чистой конкуренции на рынке . Любой поднявшийся бизнесмен идет во власть, чтоб защитить или монополизировать бизнес.

Илья М.
23 июля 2021 в 19:38

О господи, это депутат госдумы? Нет, серьезно? вострецов, с валуевым получается - это боги ораторского искусства!?

23 июля 2021 в 20:43

Миллиард... с половиной. Нифига вы округлили))))

Гость
23 июля 2021 в 22:02

Где воспитывался этот шлемазл- двух слов связать не может?

23 июля 2021 в 19:37

Лапочки какие.

Гость
23 июля 2021 в 19:35

жулики у жуликов че то отжать пытаются?😳

23 июля 2021 в 23:34

Занесли миллиард?

Ольга
23 июля 2021 в 23:53

А что Лев, как депутат сделал для Свердловской области,? Его туда изначально папа Игорь за деньги продвинул, а нажились они на самом дешёвом, и не натуральном, создали собственный бренд, сами то то наверно своим брендом не питаются!

Бывший бюзджетник
23 июля 2021 в 22:18

И это, МТ, депутат госдумы????????????????????
Я помню, друзья рассказывали, как сын Ковпака ходил на лекции.....
Но прошло ведь много лет?????????

23 июля 2021 в 23:29

Сделайте ребрендинг в Истоке, страшно смотреть на магазин.
Местные за вас горой встанут)

Гость
23 июля 2021 в 19:39

Да никто не помешает конкурсному управляющему апелляцию подать.

Smarter
23 июля 2021 в 20:19

Будут тянуть время через суды для постепенного вывода наиболее ценных активов. Ну а московским и прочим захватчикам постараются оставить лишь выжженую территорию. Всё ясно- понятно.

1951 год
24 июля 2021 в 08:15

Беременностью жены прикрывает свои делишки. Омерзительно.

Влад
23 июля 2021 в 21:17

Прочь руки от Рефтинской птицефабрики! Только ее продукцию я использую на шашлык! А не будет ее, то что, троекуровское фуфло-куру на шампура насаживать? Ни за что, я лучше вегетарианцем стану...

23 июля 2021 в 19:50

Поделился что ли ?

Гость
23 июля 2021 в 20:33

Мастер-класс как делать бизнес в России - занесли кому надо и делу конец...Главное правильным людям занести! 😜😂

Иванис
23 июля 2021 в 23:58

Во первых - вся эта история, чистый Пиар перед выборами, много СМИ и максимальный Охват по области.
Во вторых - ни кто отжимать бизнес Колпакова и не собирается, было много предложений, но Игорь Иванович, жаждет огромной суммы, что не устраивает конкурентов, готовых купить сеть. Конкуренты по другому её опустошат.
В третьих - уже для многих не секрет, что у Ковпаков, не мало торгового имущества в Европе, куда они могут легко уехать, хоть завтра.

Гость
24 июля 2021 в 08:30

Гнилая предвыборная компания, плевали они на всех вас!

23 июля 2021 в 20:23

В топку Кировский даёшь больше Окей

Ленин
23 июля 2021 в 20:47

Я такие суммы только на экране калькулятора видел , а тут слуга народа , ну я налоги плачу , от зп до зп живу , а он мои интересы в госдуме защищает, бедняга, конечно оправдать и все вернуть

25 июля 2021 в 14:18

Гнать, ВСЕХ москалей с местного рынка.

23 июля 2021 в 20:10

Я за него, за родную уральскую торговую сеть))

23 июля 2021 в 19:56

Я вот одного не понял,1 миллирд с Кировского не поимели,но поимели с их же собсвенного Армага,где логика то(((

Хренвам
23 июля 2021 в 19:39

Рефтинская то че возбудилась? Давно готовят к банкротству её? Или не все продали и перевезли?

Гость
23 июля 2021 в 20:04

Что написать то хотели, что ворон ворону глаз не выклюет, так это и так понятно!!!

Новости РЎРњР?2