Все "лояльные" сами рано или поздно увязнут в этой трясине бессменной власти, которой всё равно, что будет с экономикой региона – главное, что московские монополии будут сыты и довольны. Это не политическое противостояние, а кусок мяса, брошенный на растерзание X5 Retail Group. А кое-кто на букву П заявлял, что у нас не осталось олигархов.
Вчера для интереса зашел на Мира,1 в "Кировский". Такое ощущение, что сеть готовят к продаже. Продуктов мало, покупателей вечером - пять человек. Прям чувствуется, что средний чек у Ковпаков последнее время уменьшился.
" .... и написали письма с просьбой немедленно оплатить 100% предоплату продукции..." Автор Ирина Шутько, оплатить (пред)оплату?! Вы серьезно?? Предоплату осуществляют, производят, переводят денежные средства в счет предоплаты, но никак не оплачивают ее!! 😠
Вообще удивляет ещё один факт-
Ковпаки одно время говорили что они владельцы гринкарт, то есть у них гражданство США!
Пусть проверят этот факт и если подтвердится, лишат депутатского мандата!
Не мытьем так катаньем, все ровно москвичи отожмут сеть) Кировский уже не тот что был раньше… просрочка, фрукты одно гнильё как скоту на прелавках тьфу!!!!
Вот это да. Не знал, что у них торговые площади в Европе. Тогда конечно этот миллиард погоды не делает. Хотя, когда он под подушкой - спиться спокойней
А что Лев, как депутат сделал для Свердловской области,? Его туда изначально папа Игорь за деньги продвинул, а нажились они на самом дешёвом, и не натуральном, создали собственный бренд, сами то то наверно своим брендом не питаются!
Будут тянуть время через суды для постепенного вывода наиболее ценных активов. Ну а московским и прочим захватчикам постараются оставить лишь выжженую территорию. Всё ясно- понятно.
Прочь руки от Рефтинской птицефабрики! Только ее продукцию я использую на шашлык! А не будет ее, то что, троекуровское фуфло-куру на шампура насаживать? Ни за что, я лучше вегетарианцем стану...
Во первых - вся эта история, чистый Пиар перед выборами, много СМИ и максимальный Охват по области.
Во вторых - ни кто отжимать бизнес Колпакова и не собирается, было много предложений, но Игорь Иванович, жаждет огромной суммы, что не устраивает конкурентов, готовых купить сеть. Конкуренты по другому её опустошат.
В третьих - уже для многих не секрет, что у Ковпаков, не мало торгового имущества в Европе, куда они могут легко уехать, хоть завтра.
Я такие суммы только на экране калькулятора видел , а тут слуга народа , ну я налоги плачу , от зп до зп живу , а он мои интересы в госдуме защищает, бедняга, конечно оправдать и все вернуть
За пенсионную реформу голосовал?
А не помогло.
слог прям как у Кличко)))
а разве депутатам можно заниматься бизнесом??
запрещено ведь законом, а тут даже не скрывается
Бедный Лёва опять на хромой кобыле в Госдуму въехать хочет.
Лев! Ставь речь
слог как у Кличко)))
Пусть сгинет этот тухлый магазин
Все "лояльные" сами рано или поздно увязнут в этой трясине бессменной власти, которой всё равно, что будет с экономикой региона – главное, что московские монополии будут сыты и довольны. Это не политическое противостояние, а кусок мяса, брошенный на растерзание X5 Retail Group. А кое-кто на букву П заявлял, что у нас не осталось олигархов.
Хорошо живётся судьям. Наложил арест. Занесли. Снял… И на канары в трехмесячный отпуск
Из всей новости понял, что Лёва Ковпак знает интересное слово "беспрецедентный"
Вчера для интереса зашел на Мира,1 в "Кировский". Такое ощущение, что сеть готовят к продаже. Продуктов мало, покупателей вечером - пять человек. Прям чувствуется, что средний чек у Ковпаков последнее время уменьшился.
Поделился видать
оспорил арест имущества на миллиард рублей - считай заработал!))😁😁😁
Самый тухлый пиар года.
Правда никогда не будет за теми, кто проголосовал за повышение пенсионного возраста и прочие гнусности! За всё придётся держать ответ! За всё!!!
Ковпак купил юридическую академию, защищает его Андрей Винницкий, аж проректор юрки. Напряглись все
а мне зачем знать о судьбе миллиарда Ковпака??? ну зачем??
Сын не о чем Тут сам Ковпак определяет Сын ничего не добился
с барского плеча скидка 50% на водку в сети магазинов кировских должно быть! да и пятница как раз.
Белый и пушистый Лева не занимающийся коммерческой деятельностью😂 А папа еще пушистее😂
Не мытьем так катаньем, все ровно москвичи отожмут сеть) Кировский уже не тот что был раньше… просрочка, фрукты одно гнильё как скоту на прелавках тьфу!!!!
Вот это да. Не знал, что у них торговые площади в Европе. Тогда конечно этот миллиард погоды не делает. Хотя, когда он под подушкой - спиться спокойней
Врет и не краснеет 😂
В этой стране никогда не будет чистой конкуренции на рынке . Любой поднявшийся бизнесмен идет во власть, чтоб защитить или монополизировать бизнес.
О господи, это депутат госдумы? Нет, серьезно? вострецов, с валуевым получается - это боги ораторского искусства!?
Миллиард... с половиной. Нифига вы округлили))))
Где воспитывался этот шлемазл- двух слов связать не может?
Лапочки какие.
жулики у жуликов че то отжать пытаются?😳
Занесли миллиард?
А что Лев, как депутат сделал для Свердловской области,? Его туда изначально папа Игорь за деньги продвинул, а нажились они на самом дешёвом, и не натуральном, создали собственный бренд, сами то то наверно своим брендом не питаются!
И это, МТ, депутат госдумы????????????????????
Я помню, друзья рассказывали, как сын Ковпака ходил на лекции.....
Но прошло ведь много лет?????????
Сделайте ребрендинг в Истоке, страшно смотреть на магазин.
Местные за вас горой встанут)
Да никто не помешает конкурсному управляющему апелляцию подать.
Будут тянуть время через суды для постепенного вывода наиболее ценных активов. Ну а московским и прочим захватчикам постараются оставить лишь выжженую территорию. Всё ясно- понятно.
Беременностью жены прикрывает свои делишки. Омерзительно.
Прочь руки от Рефтинской птицефабрики! Только ее продукцию я использую на шашлык! А не будет ее, то что, троекуровское фуфло-куру на шампура насаживать? Ни за что, я лучше вегетарианцем стану...
Поделился что ли ?
Мастер-класс как делать бизнес в России - занесли кому надо и делу конец...Главное правильным людям занести! 😜😂
Гнилая предвыборная компания, плевали они на всех вас!
В топку Кировский даёшь больше Окей
Я такие суммы только на экране калькулятора видел , а тут слуга народа , ну я налоги плачу , от зп до зп живу , а он мои интересы в госдуме защищает, бедняга, конечно оправдать и все вернуть
Гнать, ВСЕХ москалей с местного рынка.
Я за него, за родную уральскую торговую сеть))
Я вот одного не понял,1 миллирд с Кировского не поимели,но поимели с их же собсвенного Армага,где логика то(((
Рефтинская то че возбудилась? Давно готовят к банкротству её? Или не все продали и перевезли?
Что написать то хотели, что ворон ворону глаз не выклюет, так это и так понятно!!!