27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)
28 июл 2021 в 15:25

"У «Ельцин Центра» убрали батут"
Ну и где теперь будут развлекаться чиновники во время обеда?

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2021 в 15:08

а почему места на газонах вообще раздаются?
с чего кто-то решил что это место для какой либо коммерческой деятельности?

Возрадуйтесь! В Ельцин-центре открывается скоро алкомаркет 😂

28 июл 2021 в 14:58

А мне вот там ельцин-центр мешает, а не батут

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2021 в 15:30

Все правильно! Батутам там не место!

Фото пользователя
28 июл 2021 в 15:42

вовсе не из-за поста Евгения Куйвашева

Ага, охотно верим-с.

28 июл 2021 в 23:11

Точечная застройка ничего не уродует, ага? Наоборот неплохо украшает кошельки и собственные виллы в развитых странах.

Муха
28 июл 2021 в 15:00

Уродуют город. Все надо убрать.

Гость
28 июл 2021 в 15:24

Эти батуты давно пора убрать,это просто пережиток прошлого,там столько грязи на них и дети этим дышат,это как в помойке попрыгать,но там и то чище.

ОТВЕТИТЬ
старый читатель
28 июл 2021 в 15:31

Порчу газонов этим коммерсантам запросто можно впаять.

28 июл 2021 в 19:32

Странно, весь город в окурках и губернатора это не расстраивает, а батуты портят вид.

28 июл 2021 в 15:11

интересный такой бизнесмен, который вот так походя ссорится и с ЕЦ и с куйвашевым.
к вопросу о вертикали власти - тут какими-то горизонтальными, но оттого не менее могущественными силами пахнет

Гость
28 июл 2021 в 15:28

Бизнесмен , го обратно в таксисты

Гость
28 июл 2021 в 15:53

Незаконная парковка у парка Маяковского не мешает губернатору? Может хоть в "Инстаграмме" своём её "раскритикует"? Или даже это страшно сделать?

28 июл 2021 в 23:00

Обязательно губер должен был покритиковать чтоб убрали эту срамоту из центра?

Чипидейл
28 июл 2021 в 14:51

Хватит уродовать город своими резиновыми изделиями!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 14:57

Столько новостей в последнее время про этого "бизнесмена", и хоть бы раз его фото показали. Уж очень глянуть хочется, что за кадр там такой

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 15:28

Судя из этой дискуссии следует что дело не в том что батут уродует город а в том чтобы собирать больше денег с тех кто их размещает. В начале говорят мол батут не красивый вид портит, а потом говорят - ну мы это исправим будем с них Больше денег брать и аукционы делать. Если уродует город нужно значит вообще чтобы их не было

ОТВЕТИТЬ
Батут
28 июл 2021 в 15:02

Подтверждаю, все так и было. Могу дать интервью городскому порталу.

Гость
28 июл 2021 в 15:28

Никто не звонил ему. Там и без звонка понятно сразу что нужно делать

Гость
28 июл 2021 в 15:28

Сколько было случаев травматизма с этими батутами,а вот потом никто денег на лечение этим детям не дал,нет их на бумаге,газон там да и налоги в полной мере не платятся,хорошо,что губернатор эту тему поднял,да и устарели эти батуты давно да и риск заразу там подхватить очень велик.

🐪 Camel
28 июл 2021 в 17:54

Это Рогозин пожаловался, ни у кого не должно быть батута, кроме него.

Финни
28 июл 2021 в 19:00

Ути батюшки, не понравился окружающий вид, а вот всякие свалки мусора-это видимо норма…

Гость
28 июл 2021 в 15:10

Собирается ли этот "бизнесмен" восстанавливать газон в том месте, где был установлен его батут?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июл 2021 в 15:44

Народ не надо будоражить перед ответственным голосованием...

28 июл 2021 в 16:42

аххх ну да, ну да !

Гость
28 июл 2021 в 14:59

Батут должен был быть в виде "поллитровки", под стать пейзажу.

ай-нэ-нэ
28 июл 2021 в 15:42

зачем портить газон? из-за батута трава перестанет расти. Хозяин батута, портя траву, потом ее восстановит?

ОТВЕТИТЬ
Не прыгун
28 июл 2021 в 15:36

Не будил бы лихо, г-н Пыцко. В Тагиле вон тоже был молодой, динамично развиающийся бизнесмен. Оказалось - Борзота (с) И всё, ушёл на перековку. Думаю у него в бригаде, вакансии по любому есть.

28 июл 2021 в 14:54

чем батут то помешал, хоспади

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 15:10

А ельцин-домик не уродует город?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 15:50

Губернатора не пустили попрыгать и он обиделся

ОТВЕТИТЬ
гость
28 июл 2021 в 16:15

достали уже со своими батутами.... не понимаете своими деревенскими мозгами что эти батуты уродуют город, что это не красиво, и не приемлемо для крупного города.

гость
28 июл 2021 в 15:13

ельцин центр уродует город

ОТВЕТИТЬ
Дед мазай
28 июл 2021 в 22:29

Уберите это резиновое дерьмо с улиц! Оно опасно для детей!

Рыба Сом
28 июл 2021 в 23:52

алкаш центр и хаят америкоский тоже убирайте !

Гость
29 июл 2021 в 13:10

Убрать ЕЦентр!!!! Батут оставить...

Loading...