27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)
29 июл 2021 в 19:04

За младшего ковпака кто то голосует? Желаю ему провалить эти выборы только за то что он из ЕР.

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2021 в 18:08

Сколько стоит снять арест? У банкротов сразу откуда-то деньги находятся...

Гость
29 июл 2021 в 17:51

"Суд снял арест с компаний невестки основателя «Кировского»"

Основателем "Кировского" является Советское государство, ныне не существующее. Невестки у него не может быть по определению. 😁 Ковпаки - всего лишь владельцы "Кировского", ставшие ими в смутное время приватизации.

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2021 в 18:27

дай бог папе здоровья, без него отпрыску тяжко будет!

29 июл 2021 в 17:51

Скорее бы закрыли эти вонючие Кировские.

123
29 июл 2021 в 18:00

Думаю, что Ковпакам уже давно предложили цену за их сеть, но они решили продать другим или увеличить ценник.
После этого с несговорчивыми поступают по другому: садят в тюрьму, банкротят и покупаю в разы дешевле!

Сейчас многие поставщики перестанут отгружать в отсрочку и сеть быстро подойдёт к финансовому краху.

Сделка по продаже произойдёт в ближайшие 3,4 месяца

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 18:00

нам то что ? кировских уже почти нигде не осталось все ходят в пятерочки да в магниты

Дак колбасная ,,терцет,, оказывается тоже её?
Отродясь не буду покупать Терцет.

гость
29 июл 2021 в 18:56

это просто комерсы- барыги в простонародье
так что отожмут не те так другие

Онпьёт
29 июл 2021 в 18:15

Это по ходу дела и вправду манагеры их X5 Retail Group хотели отжать у Ковпаков сеть. Используя административные рычаги но что то пошло не так...

ОТВЕТИТЬ
Колхозник
29 июл 2021 в 18:07

Обратите внимание, что суд не слушает весь этот порожняк типа "парализовали деятельность... нас не любят... против нас заказ...". Суду важно, что остался арест недвижимости на требуемую сумму. Лишнего ни суду, ни кредиторам не надо. Другое дело, что этот недомолл на ул. Восстания 50 сейчас не стоит 1,5 млрд.руб. В нынешнюю постковидную эпоху его и за 200 млн.не продать..

гость
29 июл 2021 в 22:18

вот такая не справедливость
когда директор гастрономишка за счет приватизации становится милиардером ,

Гость
29 июл 2021 в 22:48

Вот что значит деньги... За неделю все аресты сняли.. А если у простого смертного заблокируют, даже карты... Вы будете бегать год...

Гость
29 июл 2021 в 19:46

Субсидиарка такая субсидиарка, что при грамотном подходе уйдет в многосерийную Санта-Барбару, что невестка уже не такой невесткой окажется... Но готовиться к подобному надо было вне срока оспоримости, посему Ковпаки скупой платит дважды - это я о ваших чудо-консультантах ))))

ОТВЕТИТЬ
Правду никто не любит
29 июл 2021 в 20:50

Да говно этот кировский

мы так и поняли
29 июл 2021 в 22:19

уже откупились?

Гость
29 июл 2021 в 23:41

ковпак в едре, поэтому кировские я бойкотировала.

Сергей
30 июл 2021 в 01:26

Ковпачки знатные кидалки. Бойкот всем их шарагам

ДЮХ