Искренне сочувствую тем, кто считает, что человек не может обойтись без мяса. Люди, очнитесь, врачи уже рекомендует вегетарианскую диету. Хоть веганскую и не считают столь полезной. Такие знаменитые люди как Чарльз Дарвин, Альберт Эйнштейн, Леонардо да Винчи придерживались растительного питания. Также не ели мяса и спартанцы - вы скажите, что они были слабы? Отнюдь, нет.
Если вам нравится употреблять мясо - ешьте на здоровье, но не нужно лезть к людям, которые осознанно отказались от него. Мы же к вам не лезем с вопросами о том, знаете ли вы как влияет мясо на организм, в отрицательном значении, или какими способами убиения скота вам достается это мясо.
Кто-то там писал о том, что мы съедаем всю еду животных? Прошу вас, ну что за бред.
Интересный факт: для размножения скота на бойню вырубаются леса, и довольно таки в больших количествах, а животных разводят все больше и больше, они в свою очередь вырабатывают метан - парниковый газ - который удерживает тепло в атмосфере. Вот откуда взялось глобальное потепление, которым недовольны абсолютно все. А животных-то излишка разводят чтоб угодить мясоедам.
Гость
31 июля 2021, 07:55
Что за трава? Марихуана в веганских целях по рецепту?
Гость
31 июля 2021, 06:53
Вот не видел ни одного веселого вешана долгожителя. Они все грустненькие
Е1 веганская кухня не равно правильному питанию. Не вводите людей в заблуждение. Грамотное мясо и молочка тоже полезны.
Гость
30 июля 2021, 19:41
Очень рада таким кафе) у многих людей есть аллергия, как и у меня )не всем нужно мясо и алкоголь.. таких заведений море
А людям с аллергией и следящим за фигурой думаю будет по душе такое кафе
Гость
30 июля 2021, 19:34
Наконец-то заведения такого формата появятся и в нашем городе. Обязательно схожу посмотреть и попробовать
Через час уже просто земля,
Через два на кабачки и трава,
Через час она снова жива...
Гость
30 июля 2021, 15:35
Всё больше и больше людей понимают важность здорового, то есть растительного питания, несмотря на масштабные потуги мясного и молочного спрута, который кормит-то человечество уже не натуральными продуктами, а суррогатами.
Люди давно уже даже не предсставляют насколько богат и вкусен рацион людей, не употребляющих животные белки.
Гость
30 июля 2021, 15:30
Ну хоть люди смогут настоящей человеческой едой питаться.
Гость
30 июля 2021, 15:28
Я не ханжа, но чуток зануда. Что сие означает: "Кафе стало семейным бизнесом для Дарьи и ее молодого человека". С коих пор сожитель является членом семьи?
Гость
30 июля 2021, 15:23
Веганы разнообразнее мясоедов питаются - факт.
Гость
30 июля 2021, 15:19
правильное питание- не только трава. Мясо, молочка, рыба- тоже. Не думаю, что без мяса это кафе долго протянет.
Гость
30 июля 2021, 15:17
Пущай открывают, разнообразие - всегда хорошо, безотносительно веганутости. А тот же фалафель приличный если начать делать - почему бы и нет.
Гость
30 июля 2021, 15:12
Не взлетит
Гость
30 июля 2021, 15:12
"Проект на улице Вайнера запустят уже 1 августа"
запустить вы всегда успеете вы хоть откройтесь для начала
Почему нет? Вполне себе интересная затея. Взлетит не взлетит другой вопрос. Но я хоть и всеядный, всё равно схожу.
Гость
30 июля 2021, 15:04
Что бизнесмены курят такое забористое, перед выборами такой неликвид, неужели не понимают, что после середины сентября с такой стабильностью всё в стране пойдет прахом! Лучше бы эти деньги вложили в валюту типа юаней.
Если веганы так любят животных зачем они съедают всю их еду?😳
Гость
30 июля 2021, 14:55
ценник в кафе буде космос щас овощи дороже мяса стоят
Гость
30 июля 2021, 14:54
спорим,что через пару месяцев загнется рыгаловка)
Гость
30 июля 2021, 14:54
Розы увядшие в еде, инжир неочищенный. Понимание чистоты блюд и санитарии у хозяйки кафе существует? Или все так по-домашнему, на одной разделочной доске и одним ножом?
Гость
30 июля 2021, 14:43
Классно, что Екатеринбург наполняется вегнаскими кафе. Обязательно зайдем покушать 👍
Достижения
Свой среди своих