почему люди ходят на рынок, при том что там фрукты и овощи дороже чем в сетевых магазинах? потому что там качество зачастую выше.
надо выживать именно этим, а не ограничением других
Гость
9 августа 2021, 14:41
Что малому бизнесу у нас не выжить - это и так всем понятно. Пока крупные сетевики прикармливают власть (или входят в органы власти), ничего другого ждать не приходится. Менталитет 90х никуда и не уходил...
Гость
9 августа 2021, 12:27
В СССР появился С.П. Королев только потому, что кто-то вспомнил об узнике ГУЛАГА как о талантливом инженере
"в Европарламенте создание подобного закона стоит в плане с 1998 года, а принять они его не смогли, потому что у них идет жесточайший лоббизм торговых сетей", тем не менее, "на Западе супермаркеты давно ограничены по времени работы и дням"
"А у нас — очень хорошо, что мы приняли Закон «О торговле»", однако "принять подобные ограничения у нас не смогли из-за жесточайшего противодействия, лоббизма торговых сетей"
Кажется, кое-кто запутался в показаниях.
Гость
9 августа 2021, 10:37
А мне нужны круглосуточные магазины, а на проблемы спекулянтов мне плевать. Совковый подход, когда магазины работали в том же графике, что и все остальные люди, и как хочешь, так и выкручивайся - в топку
Гость
9 августа 2021, 10:09
Бывший комсомольский функционер который предал свою страну на опасном повороте истории . А в жизни много опасных поворотов . Предавший один раз предаст и другой . Дайте я угадаю с трех раз от какой партии идет на выборы сей господин ..
Гость
9 августа 2021, 09:37
я думаю это наши "бизнесмены" и "бизнесвумен" не умеют объяснить налоговой куда они деньги дели..... а маск наверно объясняет американской налоговой куда его деньги уходят )))))
Гость
9 августа 2021, 09:35
Потому как Маску коробку из под ксерокса не поднять. Это вам не ракеты в космос для твиттов рогозина запуливать...
Гость
9 августа 2021, 09:26
автор безусловно знает как работает налоговая система каждого из штатов США
и что за налоговые преступления можно сесть лет на 25
У Илона Маска есть подвязки на верху, которые ему гос.контракты сливают, от чего и растут его акции, которыми те кто на верху и владеют.
Видно, что человек опыта зарубежного бизнеса не имеет. Там обычного Джона Смита с убыточным бизнесом налоговая таким же образом будет дрюкать как и у нас. Потому что у них это сразу привлекает внимание - т.к. "прачка".
Достижения
Свой среди своих