Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации «Говорить уже не о чем». Среднеуральская птицефабрика окончательно проиграла суд Росприроднадзору«Говорить уже не о чем». Среднеуральская птицефабрика окончательно проиграла суд Росприроднадзору

19 авг 2021 в 15:59

Прощайте, курочки...

Гость
19 авг 2021 в 16:41

Позор местным властям, которые сами не смогли управлять птицефабрикой, продали, и не смогли сохранить производство и рабочие места. Сами не делают и другим не дают, не берегут то, что сами не создавали. И ничего не создают, одни прожекты, очень жаль.

Это я
19 авг 2021 в 15:52

Продовольственная безопасность в действии. Рефтинская следующая

Гость
19 авг 2021 в 15:53

Спасибо губернатору куйвашеву что помог фабрике и рабочим на ней

19 авг 2021 в 17:11

Вся Пышма в алкашне, походу бывшие работники птицефабрики.

Гость
19 авг 2021 в 20:02

А как курочка в магазинах подорожала (цены-это волнует каждого из нас). Вся продукция из других областей. Как же лозунг "Выбирай наше местное"? Спасибо за выбор.

19 авг 2021 в 18:06

косило, ни ездить не способен, ни фабрикой управлять.
бестолковый какойто..

Гость
19 авг 2021 в 15:51

А вот поставить биогазовую станцию и получать удобрения и энергию совесть не позволяет?

Игарёша Володькин
19 авг 2021 в 21:57

Спасибо нашему губернатору за быстрый переход от слов к делу, насчёт диеты...

Гость
19 авг 2021 в 17:56

Один бывший думал-проканает, ан нет-не проканало, второй форелевую фабрику бросился спасать-тоже не проканало. Вывод: не рыб с петухами нужно спасать, а о народе думать!

Гость
19 авг 2021 в 17:35

Импортозамещение в действии. Ждём повышения цен на курятину.

19 авг 2021 в 16:31

я так понял, что косилову говорят: купи (или как там делается) "лицензии на обработку отходов I–IV классов опасности" и работай, а он в ответ кукиш показывает?
типа и без нее все норм

19 авг 2021 в 22:48

А ножки Буша щас санкционка.

Гость
19 авг 2021 в 19:04

Очередь на ее покупку уже есть?😳

В переводе
19 авг 2021 в 21:16

На старорусский: обойдемся без еды, экология-матушка важнее.

19 авг 2021 в 22:47

Так то косилов засрал весь лес. и это факт. Никому не позволено отравлять природу!

Гость
19 авг 2021 в 17:46

"...IV классов опасности"

какая лицензия нужна на 4 класс? да и слово вроде не то? специалист(у) по мусору есть в потребсоюзе?

Гость
19 авг 2021 в 17:50

эколог то был на предприятии? ..

Гость
19 авг 2021 в 17:57

Куриный помет – это отход, который образован в процессе производства птицефабрик. Свежий куриный помет относится к 3 классу опасности, умеренно опасный отход.

раневская
20 авг 2021 в 00:50

куриный помет это удобренеие,можно ж бизнес делать

ГОЛОС НАРОДА
20 авг 2021 в 08:29

ГОЛОСУЕМ , НЕ СТЕСНЯЕМСЯ))) ЗА КОГО НАДО))) И ПОПРЕТ )))

Александр.
20 авг 2021 в 08:37

😠😢😭😫😠😠😠

Гость
20 авг 2021 в 08:40

Сейчас с ней закончат, и за Рефтинскую примутся,,,а то , поглядите, мясо птицы стало доступно всем слоям населения! Упыри, а не чиновники,,,уничтожить такую махину)))

Хмм
20 авг 2021 в 11:33

Очевидно, перед нами бескорыстный труд селекционеров. Авторы запрета улучшают породу, стараясь вывести кур, не могущих оставлять отходы. Похвально. Некакающая курица - сверхцель!

Гость
19 авг 2021 в 16:51

что можно сделать, что бы с птичника в екате не тянуло продуктами жизнедеятельности?

Новости РЎРњР?2