Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Екатеринбурге построят гигантский логистический центр Wildberries за 8 миллиардов»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ134
Фото пользователя
23 авг 2021 в 16:55

в последнее время на вб появилось столько предпринимателей, которые банчат товарами с алиэкспресса - просто тьма. Парфюмерию лучше даже не смотреть - подделки.
вб медленно, но верно превращается в помойку

23 авг 2021 в 17:12

Вот уровень Куйвашева, зачем нам заводы и фабрики, нам склады нужны.

23 авг 2021 в 17:42

вместо того чтобы развивать региональную торговлю и не мешать местным ритейлерам, чтоб они платили налоги в местный бюджет губернатор завозит иноземных варягов чтоб они дальше убивали бизнес и обогащали москву. Россель и Чернецкий не пускали в область и город москвичей, всё нормально было. Товаров было больше и ассортимент лучше. Сейчас едим химию и носим хрен пойми что.

Фото пользователя
23 авг 2021 в 17:26

Категорически против складов с китайским говном. Особенно повезло близлежащему району, 5000 таджиков...

23 авг 2021 в 21:40

Был город высококлассных инженеров и специалистов а сейчас превращается в обычный второсортный город, не создающий ничего интеллектуального и трудоемкого , поработал на складе , потом пиво кружку и жену дурнушку перед сном, так по кругу

Создавайте рабочие места в промышленном секторе.Не выжить без промышленности.Не идёт молодёжь работать за копейки.А иначе - это путь в никуда....

Гость
23 авг 2021 в 16:54

Россель в свое время хотел чтоб у нас в области собирали автомобиле, хорошее было стремление. А тут всего логистический центр...

Светлана
23 авг 2021 в 16:56

Инвестиции в очередное "купи-продайство". Когда что-то полезное производить будем? Что жрать-то собрались в далёком завтра?

гость
23 авг 2021 в 16:52

Опять рабочие места в сфере продаж и обслуживания. Где рабочие места места в промышленности и сельском хозяйстве? Скоро их вообще не останется. Будем в области друг друга стричь, подтирать и кормить

24 авг 2021 в 09:43

Очень плохая идея для развития, мне кажется это все происки "иноагентов", они специально разрушают область и строят подобное-Универсиады, логистические и торговые центры.

Степан
23 авг 2021 в 17:59

Вот если бы завод по производству на 5000 рабочих мест, то было бы здорово. А так очередной купи-продай. За державу обидно. Помогаем китайцам птднимать их ВВП.

Это я
23 авг 2021 в 17:38

Там вон в Тагиле центр Тетюхина закрылся, площади простаивают, куйвашев туда их определи, или вот ещё недавно в Среднеуральске закрылась птичья конторка. Вместо авиамемонтного завода можно было бы, но там уже строят золотой ТЦ. Может вектор снести?

Гость
23 авг 2021 в 18:25

Развитие московских перекупов-спекулянтов и производителей китайского барахла. 5000 рабочих мест для гастарбайтеров с серыми зарплатками. Чудесно собрался Куйвашев область развить.

Гость
23 авг 2021 в 17:33

Дак вот почему горели леса и будущее место держится в секрете.

сколько прикарманили ?

23 авг 2021 в 19:41

Все это происходит не за счёт роста рынка, а счёт смерти местных бизнесов. Экономический канибализм в сторону деградации. Чудовищно, местные вымрут китайским говном все заполонят. Можно не строить логистический центр э, а сразу - мусоросортировочный!

Гость
23 авг 2021 в 17:21

Губернатор складами занимается? Однако

Гость
23 авг 2021 в 17:05

Это информация специально для любителей порассуждать о малом бизнесе.
Один логистический центр - 8 млрд. Давайте конкурируйте с ними.
Монополистический капитализм, или империализм, есть высшая и последняя стадия капитализма.

Анна
23 авг 2021 в 16:58

А метро? Опять торгашам деньги! Ещё и на Шарташе. Плохо.

Гость
23 авг 2021 в 16:50

Отлично, теперь будет где работать гетто-академовцам а не только в центр ломиться и устраивать пробки.

Гость
23 авг 2021 в 17:26

А зачем здесь участие губернатора?

Гость
23 авг 2021 в 17:33

Итак все засрали этими центрами, сейчас и за Шарташ взялись нехристи,

Гость
23 авг 2021 в 16:49

Позор!!! Все поля застроили!!!

Геккоша
23 авг 2021 в 16:55

Одни торгаши в стране. Прости нас, товарищ Брежнев.

Гость
23 авг 2021 в 16:55

Птицефабрики все продаём и закрываем. Зато клепаем центры по распространению китайского барахла. Это нам нужнее.

Гость
23 авг 2021 в 17:49

Радость то какая!!! Очередной РЦ🤦‍♀️. 5000 рабочих мест для таджиков.

ротвейлер
23 авг 2021 в 18:53

Путинское позорище . Нагло и беззастенчиво торговать землей . Качать за бугор сырую нефть и газ . И выдавать Все это за УСПЕХ . Ах да . Еще поливать грязью Советский Союз .

Гость
23 авг 2021 в 17:45

Стана барыг!!!!

Джонсон
23 авг 2021 в 17:57

В смысле место держат в секрете? Это как понимать? Это не личная земля губера, чтобы он там в тихушку что то кому то передавал

Пьяный прапор
23 авг 2021 в 20:39

Перевалочная база китайских шмоток . Рабочие места : грузчик, старший грузчик, охранник 4го разряда, охранник 6го разряда, кладовщик. Пять соседних деревень работой обеспечены. (Если пить и воровать не будут).

Гость
23 авг 2021 в 19:04

Сколько губеру откатили за эту стройку?

Гость
23 авг 2021 в 16:55

И так в городе дышать нечем , сейчас ещё эти фуры будут круглосуточно коптить и воздух отравлять . Жесть

Гость
23 авг 2021 в 17:26

Ужасная компания, шалтай болтай уже как 9 месяцев товар не отдают и не продают у себя на площадке! Нету связи с ними и конкретики отвечают и пропадают на месяц!

Гость
23 авг 2021 в 23:57

Шарташ - это реликтовое озеро. Ему 1 миллион лет. Его беречь надо. А не застраивать берега всяким...

Гость
23 авг 2021 в 18:25

давно уже помойка с фальшивыми шампунями этот вайлберис

Гость
23 авг 2021 в 17:24

Это на Калиновке строят?

Гость
23 авг 2021 в 16:48

А зачем нужны склады на берегу Шарташа? Других мест нет?

алекс
23 авг 2021 в 18:22

на хер он нужен лучше туалеты бесплатно построили

Читатель
23 авг 2021 в 18:53

А строить этот гараж опять будут рядом с Кольцово, зачем делать красиво - лучше склады страшные.....

Гость
23 авг 2021 в 19:10

А почему Куйвашев то полетел в Москву? Почему не Бакальчук прилетела в Екат. Ну пипец!

Гость
23 авг 2021 в 19:33

А что так мелко? Всего лишь губернатор? А почему не президент с великой барыгой встречу не провёл?

Гость
23 авг 2021 в 20:19

Рабы там будут? Недавно "Альтернатива" одного вытащили оттуда. Все знают, что без рабов это не WB, а так.

Гость
23 авг 2021 в 23:55

Да, ещё больше купи-продаек товаров с алиэкспресса. Так победим!

Ангела
24 авг 2021 в 12:57

В Миассе хотели построить, но Челябинские экологи подняли такой кипишь из-за верениц грузовиков этой компании, и строить решили у соседей. И слава б-гу

24 авг 2021 в 10:08

очень хорошая идея с логистическим комплексом..молодцы...но место строительства выбрана не верно...около шарташа ничего строить не нужно...Нужно строить в южном направлении, там где Челябинский тракт....

Гость
23 авг 2021 в 17:47

Стан барыг!!!!!!!

Гость
23 авг 2021 в 18:30

опять где нибуд за соседней деревн. не считаясь жителями !

Игорь Питиримов
23 авг 2021 в 18:29

Это ж какие накрутки на товар)

Реалии
23 авг 2021 в 22:31

А точно все в новости написали? 8 лярдов это не деньги области?
А то знаем мы... Титановую долину вон пилят и пилят.

Гость
23 авг 2021 в 22:40

Места для рабов

КГБ
24 авг 2021 в 09:44

Леса вырубают под эти склады

СЛАБЫЙ ШИРПОТРЕБ..И ЦВЕТА РАДУЖНЫЕ... ТО ЛИ ДЕЛО .ЛА МОДА-ЧНРНОЕ И БЕЛОЕ

Гость
23 авг 2021 в 19:31

Зачем этот торговый центр? Ведь рабочие заводов должны покупать телогрейки и кирзовые сапоги в магазинах спецодежды.

Николай
23 авг 2021 в 16:48

отличная новость. новые рабочие места.

Гость
23 авг 2021 в 16:55

А вроде от мира и от Европы отгораживались - вот это да - видать смотрят в будущее смотрят с оптимизмом - без прилепинщины и михеевщины

Танамлук
24 авг 2021 в 00:15

Веселкова на вас нет, комментаторы!

НЕ ПОЛЗУЮСЬ ИМИ-ТОЛЬКО ЛА МОДА....

яавы
24 авг 2021 в 11:37

А Челябинская область как обычно просрала возможность, чтобы к ним пришел этот инвестор

Гость
23 авг 2021 в 17:04

Дикие ягоды форева

Гость
23 авг 2021 в 17:31

Хорошо, что кто то еще не потерял энтузиазм, удачи вам, ребята! 😁

Новости РЎРњР?2