29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)
1 сен 2021 в 17:41

Рефтинская птицефабрика, Среднеуральская, Камышловский, Каменский хлебокомбинаты это в рамках одного года... А продукты дорожают, серьезно губернатор- неделька, "Справимся"????

ОТВЕТИТЬ
1 сен 2021 в 18:38

Гайсин как всегда выжал по максимуму всё что мог, не вкладываясь. Хлебокомбинат это очередной его списанный актив.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 сен 2021 в 18:30

Разваливают

губернатор "СПРАВЛЯЕТСЯ" с чем не говорит, видимо с позывами в туалет

Фото пользователя
1 сен 2021 в 19:39

Драконовские 20%))) вы давно кредиты брали, это обычный процент в сверхдержаве. А так конечно как всего порадовали терпилы, которые работают бесплатно, а потом жалуются, что им не платят зарплату месяцами. Работа должна полностью останавливаться после 2 дней задержки оплаты. А раз работали - значит все устраивало.

ОТВЕТИТЬ

В смысле, заплатят из своего кармана? С каких пор исполнительная власть выполняет функции надзора (финмониторинга и роструднадзора)?

Гость
1 сен 2021 в 17:43

Губернатор ты где там? С чем ты там справляешься? У тебя люди без зарплат сидят, тонут от наводнении, дышат пол лета гарью от горящих лесов и по заболеваниям короной уже в числе лидеров!!!! 🔥🔥🔥

2 сен 2021 в 08:15

Кажись скоро и хлеб будем из Китая завозить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2021 в 17:48

А что по этому поводу скажет губернатор? Кстати, где же он всё-таки?

Гость
1 сен 2021 в 17:25

Бесполезная структура. Помнится следователи также интересовались почему перестала работать Среднеуральская птицефабрика. И тем не менее сейчас она не работает. С хлебозаводом то же самое будет.

Гость
1 сен 2021 в 19:22

Здравствуйте. Кушвинский кирпичный тоже в ж.опе. зарплаты нет с мая, завод стоит с мая. ни приказов о простое ничего нет. пытаемся уволиться не получается. нам не устроиться на новую работу, т.к. уволить не могут- все с завода забрали. нового директора не
назначили. больничный не получить. руководства нет на заводе. мы бессильны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2021 в 18:58

У Язева же прокатило и у Гайсина прокатит. Будет как бы банкротом, который со своей пенсии будет рассчитываться за свои долги

1 сен 2021 в 19:24

Сейчас полгорода банкроты.Дохода нет ,все в кредитах.Все загибаются.Рыночная экономика.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 сен 2021 в 17:25

Вертайте взад пивнушку Хлебушко! И разберитесь, почему хлебозавод на ювелирке обанкротили!

ОТВЕТИТЬ
Справедливый
1 сен 2021 в 17:45

Где Гайсин,там банкротство.Россель говорил,что неэффективный менеджер

ОТВЕТИТЬ
Вадя
1 сен 2021 в 22:49

Жаль, иногда специально крюк делали к ним за хлебом. Очень вкусный. Похоже был

екб
1 сен 2021 в 17:33

драконовские . вы идите в банках попробуйте занять

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2021 в 18:42

Прошу заметить, наверняка это все происходило не за один день и где же власть? по десятке работникам кинут? Что за дела? Все на выборы!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2021 в 18:30

Да, вот следователи то лучше всех знают как делать бизнес.

Маркин
1 сен 2021 в 18:38

Ну тут в заголовке достаточно указать следователи разберутся почему Встал....

Гость
1 сен 2021 в 20:19

Люстрация и экспроприация видимо не минует никого

гость
1 сен 2021 в 22:40

зачем работать если месяцами не платят ЗП?! Страна рабов и господ

Светлана
2 сен 2021 в 08:24

Путинская стабильность - стабильно закрывать предприятия, стабильно повышать цены, стабильно врать

RimWorld
2 сен 2021 в 08:54

И о какой продовольственной безопасности говорит губернатор? Рынок скатится к олигополии (когда на рынке несколько крупных производителей - монополистов) и еще большему росту цен.

Гость
1 сен 2021 в 18:43

зря бочку катите на собственника
рентабельность в пищевом производстве стала очень низкой 1.5%
а налоги государства выросли кратно

так что это вина властей а не собственника

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2021 в 20:47

Правильно так: Сотрудники предприятия жалуются, что месяцами, годами, десятилетиями и столетиями не получают зарплату

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2021 в 12:10

Верните самый вкусный, в нашей области, по крайней мере) сысертский хлеб!!!!

Гость
1 сен 2021 в 17:37

Ну встал и встал. Постоит, отдохнёт и пойдёт дальше. Правда по частям и с другим руководством, но это уже другая история.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2021 в 18:04

Его предприятие, что хочет, то и делает. Что за вопросы прокуратуры, отжать решили?

Гость
1 сен 2021 в 18:25

-------------
Всё это привело к тому, что земля под хлебокомбинатом стала стоить больше, чем само предприятие со всем его оборудованием.
-------------
При капитализме рулит капитал, то есть деньги! Наверное этому событию рад каждый кто с Борисом Николаевичем разваливал СССР. Вы хотели власть денег? Вы ее получили! Не надо ныть, вы получили именно то, чего желали!