E1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Екатеринбурге
Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

0 м/c,

штиль.

735мм 43%
Подробнее
2 Пробки
USD 82,17
EUR 94,84
перейти к публикации
192 комментария к публикации

200 человек станут безработными в случае закрытия хлебозавода в Сысерти

2 сентября 2021, 08:30
Гость
Гость
3 сентября 2021, 11:21
ни чего привезут хлеб из челябинска или свердловска только по цене винта от самолета покрытого золотом
Гость
2 сентября 2021, 23:25
Очень жалко,если Сысертского хлебокомбината не будет.Его хлеб наша семья считала самым вкусным,из всего хлеба,что продают в нашем районе.Мы всегда искали булки с голубыми этикетками из Сысерти.Как будем дальше жить не знаю.Не будет рефтинских кур,хлеба из Сысерти,хорошие предприятия тихо исчезают)).
34313368

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 сентября 2021, 23:08
Губернатор,а ты справишься???? Или это предвыборный трёп? Ааааа????? Позорная власть.
Гость
2 сентября 2021, 22:33
На этом заводе делают самый вкусный хлеб в области.
Гость
2 сентября 2021, 20:18
Очень вкусный хлеб
Гость
2 сентября 2021, 19:24
Хлеб с этого завода ем не один десяток лет. Такой хлеб, просто белый и чёрный, как мы называем, нигде не встречала, даже в Москве. Есть много разного, но такого нет. Не люблю хлеб из муки высшего сорта--вата ватой. Хлеб стал хуже, зависит от руководства! А теперь совсем закроют? Беда!
24570188

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 сентября 2021, 17:18
Во как, а вакансия на hh.ru весит )) Коммерческий директор (хлебокомбинат) з/п не указана ПромСредМаш Сысерть
24570188

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 сентября 2021, 17:13
Дак этот хлебокомбинат входит в структуру ПромСредМаш В нем куча предприятий и все в плачевном предприятии Кому интересно почитайте отзывы в инете!
Гость
2 сентября 2021, 17:09
"...который работает на живых дрожжах" - поэтому и закрывают, должна остаться только химия
Гость
2 сентября 2021, 16:34
Во всем виновато правительство. За 20лет закрылись тысячи предприятий. Это про галоши и кастрюли, так вроде...
Гость
2 сентября 2021, 15:50
Все комментаторы с пеной у рта задаются вопросом отчего у женщины 4 детей?! Но мало кого смущает з/п в 15 тысяч... Почему никто об этом не пишет и не спрашивает...
Гость
2 сентября 2021, 14:56
Где там Человек-Зуботехник с его лозунгами? По факту за период его управления закрылась куча продовольственных предприятий. Мегауправленец
Гость
2 сентября 2021, 14:14
ЭТО СИСТЕМООБРАЗУЮЩЕЕ ПРЕДПРИЯТИЕ!!! Губернатор должен решить вопрос!
Гость
2 сентября 2021, 14:12
Покупаю хлеб только СЫСЕРТСКИЙ!
Гость
2 сентября 2021, 14:03
Я 15 зарабатывала еще до того, как универ закончила в далеком 2007 году. А тут в 2021......Чтобы столько иметь, достаточно сидеть дома, включить инет и все, работа сама найдется. А тут люди ходят на работу, детей как-то умудряются кормить.....аааааа
57664148

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 сентября 2021, 13:58
На предвыборную компанию ЕДРА - сотни миллионов. На поддержку социально значимых предприятий - ни копейки. Прэлестная страна.....
Гость
2 сентября 2021, 13:54
Мне не понятно, так при выручке почти в пол миллиарда, можно иметь убыток в 4 миллиона?
Гость
2 сентября 2021, 13:51
Да кому вы нужны, депутаты сейчас кресло поудобнее выбирают, им не до ваших копеек.
57664148

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 сентября 2021, 13:43
Путинский режим это саранча , которая после себя не оставит ничего живого и ничего нормально работающего.
Екатеринбургские эксперты

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 сентября 2021, 13:41
"У Анастасии четверо детей. Она не получала зарплату более чем за три месяца" Значит, опытным путём установлено, что семья из 4 человек может выживать без денег минимум полгода (если бы не объявили о закрытии, то, возможно, и год). В чём их проблема? Всё ведь устраивало целых полгода!
Sunny Day

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 сентября 2021, 13:35
Зп 15 тыщ, но четверо детей. Бедные дети!!!
ЧитательЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 сентября 2021, 13:34
Сделайте правильный выбор 19 сентября
264080701

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 сентября 2021, 13:26
Знаем за кого голосовать, ты Справился
555r

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 сентября 2021, 13:16
создать акционерное общество из оставшихся работать людей, и самим поднимать производство...
555r

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 сентября 2021, 13:14
продолжаем планов разваливать действующую промышленность в России. что за кризисный менеджер который не смог ничего сделать? Зачем таких ставят на такие должности? Или у него была цель доказать что хлебозавод надо развалить? Хлеб - стабильно продаваемый продукт! Как такое производство можно сделать убыточным, не понимаю... Только одно и приходит в голову - целенаправленный развал, чтоб хуже было тем кто живет рядом... Все понимаю, что обычно хлебозаводы в большей степени локальные производства.
Гость
2 сентября 2021, 13:13
Жаль конечно, что закрывают производство, но когда люди рожают четверых, они думают, что до пенсии им работа рядом с домом обеспечена? Не в наше время и не в нашей стране!
Гость
2 сентября 2021, 12:55
Голосуйте дальше за стабильность и прорывы. Людей жаль!
Гость
2 сентября 2021, 12:34
Зато денек дали на развлекаловку Лето на заводе, культурный кластер, пельмени варят и продают, музыка играет, в развитие производства и обеспечение работай людей шиш, живите как хотите
Гость
2 сентября 2021, 12:09
Правильно что закрыли,продукция брак
kaldyr2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 сентября 2021, 11:59
хочется спросить "А нахрена тебе четверо детей, если твоей зп даже не хватит, чтобы себя обеспечить?
Гость
2 сентября 2021, 11:56
А мне кажется что это Американцы им заплатили чтобы раскачать лодку, всех проверить на экстримизм и в турьму на пару месяцев для профилактики чтобы не повадно было другим!
Гость
2 сентября 2021, 11:55
Куйвашева почему нет?! Область -это его вотчина!😠😠😠
Гость
2 сентября 2021, 11:53
У женщины зарплата 18 косарей,а она рожает ораву детей 😨ну даже если ее муж 30 косарей получает... Это же мало для стольких ртов !!!
Местный шлёма

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 сентября 2021, 11:38
Чего за суета, не ясненько. Рынок есть рынок. Малыши (пекарни) зарабатывают, открывают новые точки и все у них хорошо и при Смаке и при Реже. Рентабельность у них низкая... Рентабельность можно как за счет роста цен так и за счет сокращения расходов повышать. Чего ждали та? Надо было принимать своевременно "сложные" решения. Часть производственных помещений сдавать в аренду, сопуткой заниматься, майнинь на худой конец. Бизнесмены... А теперь "памагите нам". Продайте хозяйство представителям южных регионов, они вам на тех же мощностях покажут, как хлебушко нужно печь. Бестолочи.
Гость
2 сентября 2021, 11:35
У россиян напрочь отсутствует понимание причинно - следственных связей. Основной электорат , которому и 10 тыщь даритьне надо.
Гость
2 сентября 2021, 11:21
Рыночек порешал
Castello Pinarello

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 сентября 2021, 11:17
Как можно иметь 4 ребёнка и зп 18 тысяч??? Маразм!
Гость
2 сентября 2021, 10:59
3 года назад на предприятии было 300 уральцев ...куда делось 100 "спартанцев"?
235463131

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 сентября 2021, 10:59
Я расстроен. Это самый вкусный хлеб на урале. Всегда делаю крюк, чтобы заехать в магазин у проходной за свеженьким. Ребята, поднимите цены , мы любим ваш хлеб и будем покупать!!!
Гость
2 сентября 2021, 10:57
ТЕРПЕЛИ С АПРЕЛЯ😂
Гость
2 сентября 2021, 10:55
Все разрушено наследие великого ссср
20914508

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 сентября 2021, 10:47
Может, дойдет до людей, что нужно не губернатору или президенту жаловаться, а создавать профсоюзы и организовывать забастовки. И да, профсоюзы - это не те богодельни, которые сейчас есть под их вывеской, а те, которые требования работников зубами выгрызают у владельцев предприятий. На "благословенном западе" такое уже сто лет назад проходили. И вот когда, например, вся хлебобулочная промышленность Свердловской области встанет на неделю из-за забастовки, тогда и повышение зарплат будет, и деньги на их выплаты найдутся.
Гость
2 сентября 2021, 10:39
А что Господин из МИД не прсетит этот завод? Только РМК и СиМа и УГМК (и то обделили визитом)?
Гость
2 сентября 2021, 10:33
Спасибо нашему губернатору и сами знаете кому ещё.
Гость
2 сентября 2021, 10:20
то есть им месяцами не платят, а они ходят, а щас бесплатно не поработать нет сырья и начали тревогу бить, а до этого будто не замечали? умом как говорится
Гость
2 сентября 2021, 10:17
"депутатам, которые сейчас "висят" на каждом столбе" - это шедевр!!!
Гость
2 сентября 2021, 10:13
Куйвашев - вали со своими прихвостнями обратно а Тюмень!
52153768

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 сентября 2021, 10:11
Голосуй 19-го или проиграешь!
Гость
2 сентября 2021, 10:09
скорее всего будет банкротство предприятия, выкуп его за недорого, и новые хозяева. думаю, это искусственно созданная ситуация..мск скорее всего его приберет к рукам. рабочие места с копеечной з/п конечно же сохранятся...
Гость
2 сентября 2021, 10:06
Зато мы пшеницу всяким иноверцам мешками везем!))), у нас что хлебушко кушать перестали, или Вы так людей готовите к подъему цен на хлеб. Со всех трибун голосите, что у нас ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ урожай пшеницы,,,а на самом деле ее нет?! Или кто то присмотрел этот хлебозавод под себя?,,это я про наших слуг-которые уничтожают уже ХЛЕБ!
Гость