Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Сысертский хлебозавод объяснил, из-за чего остановили производство»

Вернуться к публикации
Все комментарии88
3 сент 2021 в 12:54

20 лет стабильности. Все стабильно катится в ****

3 сент 2021 в 13:59

Это просто какое то вредительство. В. Пышме закрыли хлебозавод. Возят теперь из Реж. Сколько бензина жгут. Для страны одни убытки. То же самое, что возить жигули на дальний восток. Построили бы там завод, да клепали потихоньку.

Гость
3 сент 2021 в 12:51

Куйвашева к ответу! При нем закрываются предприятия люди остаются без средств к существованию!

3 сент 2021 в 14:15

прорыв за прорывом как обещал ВВП

Гостий
3 сент 2021 в 13:10

Казалось бы, хлеб всегда едят. Закрылся на студенческой Всеслав в 2016, хозяин банкрот. Закрылся в Сысерте в 2021. Ничего не производим, все в Сима-Лэнде купить можно

Гость
3 сент 2021 в 12:48

Бизнес по русски, прихватить завод, по максимуму выжать из него соки, провернуть мутные схемы по выводу бабла, не выплачивать зарплаты, подать о банкротстве и свалить на канары на свою новую виллу.

3 сент 2021 в 21:12

эх Е1 прогнулся и ты, ну выкладывая комментарии по царя

ветеран труда
3 сент 2021 в 14:08

все к чему прикасается губернатор и его подельники все рушится!Наследие Ельцина - птице фабрики, свинокомплексы, хлебозаводы, совхозы. Он прикрывается мифическими фермерами, нету никаких фермеров. прости хосподи, татары в деревнях свой скот оформляют как фермерское хоз -во ради выгодных кредитов и копеечных пособий - детям ипотеку в городе взять...
Все в руинах...всего не перечесть. Труднее найти то, что он не разрушил, а создал, вы знаете?!

3 сент 2021 в 18:57

зерно - предназначено для экспорта. Как и нефть, и другие ресурсы. Странно, что этого не понимают еще. Вы либо ценник на хлеб поднимайте россиянам, либо продавайте его за валюту на экспорт! Это ж как 2х2. Путин раздал пенсам и силовикам, а жратва что-то еще не поднимается - просто бизнес настолько в упадке, что предпочитает тихий банкрот, чем бесконечные проверки-прессинги из-за якобы наживы на повышении ценика.

Гость
3 сент 2021 в 12:38

крепкие хозяйственники... то транспорт встал. то предприятие жизненоважное предприятие свердловской области гафкнулось, то птицефабрика... что следующее? посторем все в Тюмени? от туда будем все возить?

Гость
3 сент 2021 в 12:58

бедный завод. а ведь много людей покупали этот хлеб!!!

Гость
3 сент 2021 в 12:58

Скоро только говнохлеб от СМАКа останется 😠

Гость
3 сент 2021 в 12:46

А почему бы не поднять цены на хлеб? Давно уже хлеб по 40 руб-90 руб продают, если качество хорошее, то это нормально.
Без поста цен и поста зп не будет

Гость
3 сент 2021 в 12:48

Готовимся к возвращению талонов!очередной ПРОРЫВ!!!Куру уничтожили (почти),сельское хозяйятво в жопе (см.свекла,морковь),что дальше?а вспомнил 19 сентября...

Ольга
3 сент 2021 в 13:17

В нашем магазине сеть-Верных, всегда были поставки вкусного хлеба и теста. Брали и кушали всегда с удовольствием. Странно зерно есть, хлеб кушают все, а предприятие-БАНКРОТ? Опять передел? Опять разбойники делят народное? Пусть полиция разбирается! Хотим вкусного хлеба!!!

Гость
3 сент 2021 в 12:37

А я думал что это жадные магазины цены поднимают, а оказывается что это не они виноваты а сельхоз производители!
Опять по телевизору обманули!

Сашка
3 сент 2021 в 12:42

справленец не справился

Удивленный
3 сент 2021 в 13:40

... а в это время ... растут человейники все выше и выше

Голос народа
3 сент 2021 в 13:47

Прорвемся) на выборах))), все закроется, что работало десятилетиями

Гость
3 сент 2021 в 14:13

Не очень вкусным возможно он стал по причине издержек на производстве, налоговой нагрузке и т.п. ...Про сосиски и госты уже ни кто и ни вспоминает...привыкните и к новой рецептуре по ТУ. ...отруби, опилки и т.д.

Гость
3 сент 2021 в 17:39

За последние 20 лет только в одной маленькой Пышме закрылось пять заводов , сейчас ещё и Сысерть , а где людям работать , кто с трибуны кричит ,что рабочие места создаются с большим успехом

3 сент 2021 в 12:48

Мы конечно поверили!

Гость
3 сент 2021 в 13:19

Пусть Куйвашев просит денег и на баланс свердловской области предприятие зачислят.

Прохожий
3 сент 2021 в 13:03

"Наше предприятие не смогло справиться с ситуацией, вызванной ростом цен на сырье" - дожили, хлебозавод не может закупить зерна, чтобы напечь хлеба людям... Это ведь американцы и оппозиционеры виноваты, да Путин?

Гость
3 сент 2021 в 14:01

А почему бы не поднять цены на хлеб? Давно уже хлеб по 40 руб-90 руб

Ну как это тогда его по праздникам только смогут покупать ...и то не все.

У нас крупная "частная пекарня" полгода как перестала продавать вчерашний хлеб со скидкой в 50 %...все сказали баста карапузики ...только 25% ...не ЕКБ.

Пекарня хоть и имеет сеть магазинов но хлебозаводом становиться не хочет по понятным всем причинам...

ветеран труда
3 сент 2021 в 14:12

СССР никогда не поднимал цены на хлеб и молоко!
Наш ржаной круглый хлеб вместо сувениров увозили - вкуснотища.
Это были настоящие продукты. До сих пор вспоминаем их запах и вкус!Нынешний хлеб даже свиньи есть не желают

Гость
3 сент 2021 в 13:15

Ну а что государство не выкупает, стратегически важный объект на случае войны. Есть что будете?

Навуходоносор
3 сент 2021 в 15:52

Я бы тоже вымыл средства и свалил за кордон.. Так и произошло?

гость
3 сент 2021 в 13:49

результат того, что отдали в частные руки. Бизнес только себе в карман. Среднеуральская птицефабрика с той же проблемой. Давай больше бизнесменов. Тогда точно всё последнее грохнут. Все пищевые предприятия должны быть государственными.

Гость
3 сент 2021 в 14:03

Хорошо, что закрылись! Ужасный хлеб!

Гануся
3 сент 2021 в 18:39

Очень жаль, если закроются.Самый вкусный хлеб пекли, особенно Чусовской нарезанный.

3 сент 2021 в 12:57

Да какое подорожание,почему другие работают.Это частная компания администрация намутила с баблом и по тихой хотят обанкротить заводик,да не получается,уже до мэра и сми дошло.

Гость
3 сент 2021 в 14:36

За то смак новый завод строит . У них всё хорошо 👌

Новости РЎРњР?2