9 декабря четверг
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (88)
Фото пользователя
3 сен 2021 в 12:54

20 лет стабильности. Все стабильно катится в ****

ОТВЕТИТЬ
3 сен 2021 в 13:59

Это просто какое то вредительство. В. Пышме закрыли хлебозавод. Возят теперь из Реж. Сколько бензина жгут. Для страны одни убытки. То же самое, что возить жигули на дальний восток. Построили бы там завод, да клепали потихоньку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2021 в 12:51

Куйвашева к ответу! При нем закрываются предприятия люди остаются без средств к существованию!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 сен 2021 в 14:15

прорыв за прорывом как обещал ВВП

Гостий
3 сен 2021 в 13:10

Казалось бы, хлеб всегда едят. Закрылся на студенческой Всеслав в 2016, хозяин банкрот. Закрылся в Сысерте в 2021. Ничего не производим, все в Сима-Лэнде купить можно

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2021 в 12:48

Бизнес по русски, прихватить завод, по максимуму выжать из него соки, провернуть мутные схемы по выводу бабла, не выплачивать зарплаты, подать о банкротстве и свалить на канары на свою новую виллу.

ОТВЕТИТЬ
3 сен 2021 в 21:12

эх Е1 прогнулся и ты, ну выкладывая комментарии по царя

ветеран труда
3 сен 2021 в 14:08

все к чему прикасается губернатор и его подельники все рушится!Наследие Ельцина - птице фабрики, свинокомплексы, хлебозаводы, совхозы. Он прикрывается мифическими фермерами, нету никаких фермеров. прости хосподи, татары в деревнях свой скот оформляют как фермерское хоз -во ради выгодных кредитов и копеечных пособий - детям ипотеку в городе взять...
Все в руинах...всего не перечесть. Труднее найти то, что он не разрушил, а создал, вы знаете?!

ОТВЕТИТЬ
3 сен 2021 в 18:57

зерно - предназначено для экспорта. Как и нефть, и другие ресурсы. Странно, что этого не понимают еще. Вы либо ценник на хлеб поднимайте россиянам, либо продавайте его за валюту на экспорт! Это ж как 2х2. Путин раздал пенсам и силовикам, а жратва что-то еще не поднимается - просто бизнес настолько в упадке, что предпочитает тихий банкрот, чем бесконечные проверки-прессинги из-за якобы наживы на повышении ценика.

Гость
3 сен 2021 в 12:38

крепкие хозяйственники... то транспорт встал. то предприятие жизненоважное предприятие свердловской области гафкнулось, то птицефабрика... что следующее? посторем все в Тюмени? от туда будем все возить?

Гость
3 сен 2021 в 12:58

бедный завод. а ведь много людей покупали этот хлеб!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2021 в 12:58

Скоро только говнохлеб от СМАКа останется 😠

Гость
3 сен 2021 в 12:46

А почему бы не поднять цены на хлеб? Давно уже хлеб по 40 руб-90 руб продают, если качество хорошее, то это нормально.
Без поста цен и поста зп не будет

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2021 в 12:48

Готовимся к возвращению талонов!очередной ПРОРЫВ!!!Куру уничтожили (почти),сельское хозяйятво в жопе (см.свекла,морковь),что дальше?а вспомнил 19 сентября...

ОТВЕТИТЬ
Ольга
3 сен 2021 в 13:17

В нашем магазине сеть-Верных, всегда были поставки вкусного хлеба и теста. Брали и кушали всегда с удовольствием. Странно зерно есть, хлеб кушают все, а предприятие-БАНКРОТ? Опять передел? Опять разбойники делят народное? Пусть полиция разбирается! Хотим вкусного хлеба!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2021 в 12:37

А я думал что это жадные магазины цены поднимают, а оказывается что это не они виноваты а сельхоз производители!
Опять по телевизору обманули!

Сашка
3 сен 2021 в 12:42

справленец не справился

Удивленный
3 сен 2021 в 13:40

... а в это время ... растут человейники все выше и выше

Голос народа
3 сен 2021 в 13:47

Прорвемся) на выборах))), все закроется, что работало десятилетиями

Гость
3 сен 2021 в 14:13

Не очень вкусным возможно он стал по причине издержек на производстве, налоговой нагрузке и т.п. ...Про сосиски и госты уже ни кто и ни вспоминает...привыкните и к новой рецептуре по ТУ. ...отруби, опилки и т.д.

Гость
3 сен 2021 в 17:39

За последние 20 лет только в одной маленькой Пышме закрылось пять заводов , сейчас ещё и Сысерть , а где людям работать , кто с трибуны кричит ,что рабочие места создаются с большим успехом

Мы конечно поверили!

Гость
3 сен 2021 в 13:19

Пусть Куйвашев просит денег и на баланс свердловской области предприятие зачислят.

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
3 сен 2021 в 13:03

"Наше предприятие не смогло справиться с ситуацией, вызванной ростом цен на сырье" - дожили, хлебозавод не может закупить зерна, чтобы напечь хлеба людям... Это ведь американцы и оппозиционеры виноваты, да Путин?

Гость
3 сен 2021 в 14:01

А почему бы не поднять цены на хлеб? Давно уже хлеб по 40 руб-90 руб

Ну как это тогда его по праздникам только смогут покупать ...и то не все.

У нас крупная "частная пекарня" полгода как перестала продавать вчерашний хлеб со скидкой в 50 %...все сказали баста карапузики ...только 25% ...не ЕКБ.

Пекарня хоть и имеет сеть магазинов но хлебозаводом становиться не хочет по понятным всем причинам...

ОТВЕТИТЬ
ветеран труда
3 сен 2021 в 14:12

СССР никогда не поднимал цены на хлеб и молоко!
Наш ржаной круглый хлеб вместо сувениров увозили - вкуснотища.
Это были настоящие продукты. До сих пор вспоминаем их запах и вкус!Нынешний хлеб даже свиньи есть не желают

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2021 в 13:15

Ну а что государство не выкупает, стратегически важный объект на случае войны. Есть что будете?

Навуходоносор
3 сен 2021 в 15:52

Я бы тоже вымыл средства и свалил за кордон.. Так и произошло?

гость
3 сен 2021 в 13:49

результат того, что отдали в частные руки. Бизнес только себе в карман. Среднеуральская птицефабрика с той же проблемой. Давай больше бизнесменов. Тогда точно всё последнее грохнут. Все пищевые предприятия должны быть государственными.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2021 в 14:03

Хорошо, что закрылись! Ужасный хлеб!

ОТВЕТИТЬ
Гануся
3 сен 2021 в 18:39

Очень жаль, если закроются.Самый вкусный хлеб пекли, особенно Чусовской нарезанный.

Фото пользователя
3 сен 2021 в 12:57

Да какое подорожание,почему другие работают.Это частная компания администрация намутила с баблом и по тихой хотят обанкротить заводик,да не получается,уже до мэра и сми дошло.

ОТВЕТИТЬ