Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации «Никто не мог предсказать феноменальный успех TikTok». Что дальше будет с YouTube, Clubhouse и подкастами«Никто не мог предсказать феноменальный успех TikTok». Что дальше будет с YouTube, Clubhouse и подкастами

Прочитал интервью – за 3-8 секунд не заинтересовало.

5 сент 2021 в 13:15

Заканчивается лишь в одном дерьме из ненужного контента.

5 сент 2021 в 20:32

Зашёл как то в тик так,полистал,сделал вывод что деградация летит со скоростью истребителя....

5 сент 2021 в 22:35

Деградация все ближе и ближе....

Гость
5 сент 2021 в 13:09

Через 100 лет не будет шахтеров, инженеров, бухгалтеров и юристов. Будут одни только блогеры!

Гость
5 сент 2021 в 13:31

Прочитал заголовок за 3 секунды не заинтересовало!

Гость
5 сент 2021 в 13:34

Это те блогеры что живут в лесу в сарае с кучей кредитов просроченных создавая видимость шикарной красивой жизни а потом убивают друг друга? Не спасибо нам такого не надо идите куда подальше!

5 окт 2021 в 01:08

Почитай советы этого "гуру", и сделай наоборот.

5 сент 2021 в 14:47

Тикток это последствия отупления общества. А блохеров бездельников повышенным налогом обложить в 99%.

5 окт 2021 в 00:12

"..когда-то называлось клиповым мышлением" Оно и сейчас так называется у нормальных людей.😁

Скоро заканчиваю школу блогеров, и тоже буду зарабатывать кучу бабла.

Блоге- это тяжелый ежедневный труд по двенадцать часов в день, ничем не легче труда шахтера.

Гость
5 сент 2021 в 13:52

у ютуберов одна только вступительная заставка может длиться 10 секунд, о чем этот чел? не компетентен

5 сент 2021 в 14:34

тих тох зло-факт

Антихайп
5 сент 2021 в 13:32

Не заинтересовал Гуцул

Областниг
5 сент 2021 в 17:03

В последние годы, да какие последние, уже давно качество контента стремительно катится на дно. И тикток - яркий пример этому скатыванию.

Гость
5 сент 2021 в 18:28

Я буду если какать и выкладывать это тик так я буду знаменитым и успешным!?

Гость
5 сент 2021 в 15:11

ЕдРо думает - как бы завоевать Тик-Ток

Гость